Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 AnPer
#858473
Открытка PCG-422041 получена от zh_enya

Приветствую.
Получил письмо и большое спасибо за открытку, рассказ о себе и отдельная благодарность за художественную марку.
Ещё одно подтверждение, что творческие люди, творческие во всем и найдут себе занятие. А чем меньше времени, тем больше хочется освоить и сделать. Желаю уютной весны и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 AnPer
#858474
Открытка PCG-422126 получена от Melemina

Приветствую.
Огромное спасибо за открытку и художественную марку. И приятное совпадение с мерками произошло. Если интересно, то здесь https://cloud.mail.ru/public/1XoK/egkk7PBG5 представлены некоторые мои работы. А так, уютной весны, творчества и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 AnPer
#858477
Открытка PCG-421985 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, рад приветствовать.
Огромное спасибо за письмо с Александром III на открытке и мини-открытки на почтовую тему. Очень рад. Всех благ и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 О-ля-ля
#858915
Открытка PCG-422016 получена от Яна Рябова

Яна, спасибо за открытку из ибранного! Если Ваш отпуск ещё продолжается, то желаю провести его насыщенно, но не забыть отдохнуть))
Аватара пользователя
 О-ля-ля
#858916
Открытка PCG-422058 получена от апрель

Екатерина, благодарю за открытку!
Аватара пользователя
 Melemina
#858982
Открытка PCG-422000 получена от Berd4anka

Ольга, привет! У нас общее увлечение, я тоже обожаю стеклянные игрушечки на елку! Спасибо за котика из рук моей любимой художницы! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#859004
Открытка PCG-422042 получена от zh_enya

Привет, Женя! Спасибо, я очень давно хотела эту избранную открыточку, и за стихи, которые льются, как музыка, большое спасибо. Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#859005
Открытка PCG-422112 получена от AnPer

Антон, восторг! Открытка с самолётом из избранного - редкость! Марочный оборот впридачу! Искренне рада, спасибо! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#859008
Открытка PCG-422183 получена от Luna@

Татьяна, здравствуй! Гоголя ой люблю, ой люблю :) Спасибо за цитату, прямо в точку! И открытка из Избранного с этим котиком для меня радость :) Ева
 ТатьянаЛеб
#859153
Открытка PCG-422038 получена от zh_enya

Большое спасибо за открытку!!!
 zh_enya
#859162
Открытка PCG-422135 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, благодарю за открыточку с Байкалом, какой он красивый на открытке, я там ни разу не была... Была в Петербурге в детстве, в Сочи.. у каждого города своя атмосфера, особенно Петербург ... А в Сочи красивый дендрарий. А больше всего люблю Майкоп, я в нём чувствовала себя как дома, так там уютно и спокойно. Спасибо за рекомендацию фильма!
 Marinochkamandarinochka
#859331
Открытка PCG-422015 получена от Яна Рябова

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#859337
Открытка PCG-422057 получена от апрель

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 azazellka
#859350
Открытка PCG-422157 получена от О-ля-ля

Оля, большое спасибо за чудесную открытку Петуновой! Пусть весна принесет вдохновение и любовь)
 zh_enya
#859371
Открытка PCG-421994 получена от Berd4anka

Ольга, спасибо за открыточку "Лунное дитя" и за интересное высказывание Ф.Г. Раневской! )
Аватара пользователя
 AnPer
#859381
Открытка PCG-422182 получена от Luna@

Приветствую.
Огромное спасибо за такую забавную открытку из избранного и оформление с прекрасной цитатой великолепного классика русской литературы. Кстати, в честь 215 -летия со дня рождения Николая Васильевича в Москве будут проходить разные мероприятия и выставки.
С наилучшими пожеланиями и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 AnPer
#859390
Открытка PCG-422097 получена от Кристина-на-на

Приветствую.
Большое спасибо за открытку и художественную марку.
Всего самого наилучшего и уютной весны
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9