Спец раздел для участников обмена по группам
 Кристина-на-на
#857523
Открытка PCG-422139 получена от Marinochkamandarinochka

Привет, Марина! Спасибо, открытка прекрасная. Она напомнила мне мой отдых в Суссе в 2008 ))
 Кристина-на-на
#857527
Открытка PCG-422181 получена от Luna@

Привет, Татьяна! Открытка - супер! Оборот тоже позабавил))
Аватара пользователя
 О-ля-ля
#857534
Открытка PCG-422128 получена от Melemina

Ева, спасибо за желанную открытку с зайчиком! Пусть ваши питомцы живут в мире :)
 zh_enya
#857637
Открытка PCG-422177 получена от Luna@

Таня, привет! Спасибо за невероятную открытку! Олень в горах – очень красивая рисовка!! Где ты такую откопала для меня!? Я в восторге от твоего выбора для меня – очень уж нравится) И благодарю от всего сердца, что ты делишься со мной цитатами из произведений, которые ты читаешь – очень интересно и приятно)) Спасибо!!
 zh_enya
#857962
Открытка PCG-422149 получена от О-ля-ля

Ольга, большое спасибо за Ваш привет из Севастополя! Открытку эту с Ламой очень хотела я!! А подпись Ваша на обороте об этих милых и удивительных животных – порадовала до самого сердца!!! И спасибо за подпись текста фиолетовым цветом.. Порадовали )))
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#858056
Открытка PCG-422077 получена от Lenchik

Доброе утро! Спасибо за классное пополнение книжной коллекции. Могу посоветовать Робин Хобб и её цикл "Сага о видящих". Не пожалеете!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#858060
Открытка PCG-422175 получена от Luna@

Татьяна, доброе утро! Спасибо за открытку из избранного. Давно хотела её в коллекцию. Очень рада!
Желаю вам яркой весны и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#858061
Открытка PCG-421992 получена от Berd4anka

Ольга, благодарю за открытку. Я в восторге от работ Тани Сытой. Высказывание тоже пришлось по душе.
Всего вам доброго)
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#858062
Открытка PCG-422119 получена от Melemina

Ева, какое интересное у вас увлечение. Соглашусь, в маленьких опустевших домиках много тепла и загадок. Спасибо за открытку. Мне очень понравилась!
Успехов вам и всего хорошего)))
 Marinochkamandarinochka
#858393
Открытка PCG-422170 получена от azazellka

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858397
Открытка PCG-422099 получена от Кристина-на-на

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858400
Открытка PCG-422113 получена от AnPer

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858406
Открытка PCG-422001 получена от Berd4anka

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858408
Открытка PCG-422184 получена от Luna@

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858421
Открытка PCG-422085 получена от Lenchik

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858424
Открытка PCG-422127 получена от Melemina

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 AnPer
#858463
Открытка PCG-422140 получена от Marinochkamandarinochka

Приветствую. Благодарю за открытку, оформление и художественную марку. Что касается композиторов современности, то нравится один из представителе неоклассики- итальянский композитор Людовико Эйнауди и его композиция experience.
Уютной весны и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 AnPer
#858464
Открытка PCG-422083 получена от Lenchik

Приветствую. Благодарю за чудесный маяк, оформление и художественные марки. А в Петербурге был с 18 по 24 февраля… причём первые 2 дня светило солнце и была сказочная погода… потом что-то пошло не так.. зато успел посетить книжный форум, который проходил на ярмарке Крупской.
А так желаю уютной весны и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 AnPer
#858466
Открытка PCG-421999 получена от Berd4anka

Приветствую.
Спасибо за сказочную открытку и художественную марку. Уютной весны, побольше солнечных дней и успешного посткроссинга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9