Спец раздел для участников обмена по группам
#848726
Группа #11092 Весенний конверт-сюрприз

Всем привет! Давайте порадуем друг друга в преддверии весны и отправим каждому участнику конвертик с сюрпризом) Наполнение может абсолютно разным, но есть обязательные условия:
1. Открытка по виш-листу (можно как подписанную, так и не подписанную)
2. Открытка на ваш вкус, но лучше что-то весеннее (аналогично с первым пунктом)
3. Наполнение должно быть на весеннюю тематику (наклейки, рисунки, бумага и т.д)
Всем удачи, чудесной весны и волшебного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. lia.boooks
2. Елена Моцарева
3. АлинаЧе
4. Anna Chepenko
5. IriskinUU
Аватара пользователя
 Елена Моцарева
#850668
Открытка PCG-423016 получена от АлинаЧе

Алина спасибо за конвертик , получила в ценности и сохранности)
 АлинаЧе
#850841
Открытка PCG-423012 получена от Елена Моцарева

Получила свой первый конверт от Елены! Благодарю за весенний привет) Очень приятно получить календарики, это настоящий раритет) Всего доброго)
 АлинаЧе
#852097
Открытка PCG-423008 получена от lia.boooks

Привет, Наталья! Благодарю за конвертик! Чай сразу же заварила, и начала рассматривать содержимое) Обалденно оформлена открытка, прямо вкусно) Спасибо за вырезки, я такое люблю) Сегодня последний зимний день, завтра весна, ура)
 Anna Chepenko
#852491
Открытка PCG-423013 получена от Елена Моцарева

Елена, здравствуйте! Спасибо большое за чудесный конвертик ) Все очень красивое , открыточки прекрасные ) Я тоже всем положила чистые открытки, если что найдут применение!) Вам весеннего настроения, добра и солнышка! Обнимаю!
Аватара пользователя
 Елена Моцарева
#852687
Открытка PCG-423007 получена от lia.boooks

Наташа , такое тебе спасибо за бомбически оформленный конверт! Так приятно! Скрап-оформление одной открытки и мои желанные трамвайчики ))))) Безмерно благодарю)
Аватара пользователя
 lia.boooks
#853994
Открытка PCG-423015 получена от АлинаЧе

Привет, Алина! Огромное спасибо за конвертик, было очень приятно его получить!) С наступающим 8 марта! Счастья, добра, мира!
Аватара пользователя
 lia.boooks
#853996
Открытка PCG-423011 получена от Елена Моцарева

Привет, Елена! Огромное спасибо за тематический конвертик! Мне очень понравилось!) С наступающим 8 марта! Всего самого прекрасного!)
Аватара пользователя
 Елена Моцарева
#854293
Открытка PCG-423020 получена от Anna Chepenko

Анечка, спасибо за сюрприз весенний) Получила накануне праздника ) Крайне приятно) А пакетик ванилина добавил аромата))) Я начинаю проникаться чайными пакетиками и прочей такой фигнистикой)
 Anna Chepenko
#854607
Открытка PCG-423009 получена от lia.boooks

Спасибо! С праздником!
 АлинаЧе
#855887
Открытка PCG-423021 получена от Anna Chepenko

Почту прорвало и сегодня наконец то почтовый ящик пополнился)
Анна, благодарю за конвертик) наклеек несметное богатство) теперь у меня есть материалы для творчества) С началом масленичной недели, весна пришла, уходи зима)
Аватара пользователя
 lia.boooks
#857499
Открытка PCG-423019 получена от Anna Chepenko

Добрый день! Это восторг, огромное спасибо за такого пухляша! Долго не могла понять, что же это ха чай ароматный, но когда дошла до виновника была приятно удивлена! Отличная идея)) Всего доброго и с праздником!
Аватара пользователя
 Елена Моцарева
#857914
Открытка PCG-423024 получена от IriskinUU

Ирина, огромное спасибо за ваш чудесный конвертик) Очень классно оформлен сам конвер , возьму на вооружение) Спасибо ! Рада, что у вас всё хорошо) А то я запереживала)
Аватара пользователя
 IriskinUU
#858443
Елена Моцарева писал(а):
18 мар 2024, 19:21
Открытка PCG-423024 получена от IriskinUU

Ирина, огромное спасибо за ваш чудесный конвертик) Очень классно оформлен сам конвер , возьму на вооружение) Спасибо ! Рада, что у вас всё хорошо) А то я запереживала)
Пожалуйста, переживать похоже пора за нашу почту :) как-то очень уж странно она работает. Входящих практически нет
 АлинаЧе
#858884
Открытка PCG-423025 получена от IriskinUU

Привет, Ирина! Дошел и твой конвертик, ура!) Благодарю за календарик, пополнит коллекцию и за наполнение) открытки классные, такие стильные)
Надеюсь, мой конвертик тоже дойдет до тебя! Обычно от меня хорошо идут отправления. Всего доброго, солнечного настроения)
Аватара пользователя
 IriskinUU
#862589
Открытка PCG-423018 получена от АлинаЧе

Алина, благодарю за Ван Гога, люблю его работы. Яркой весны!
Аватара пользователя
 IriskinUU
#862590
Открытка PCG-423010 получена от lia.boooks

Наталья, спасибо за класный конверт! Лама просто чудо! Волшебной весны!