Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Анмирка
#853518
Открытка PCG-423307 получена от Елена Моцарева

Привет))) Спасибо за открытки)) как круто, что в посткроссинг люди возвращаются, даже спустя время. это говорит о том, что свой след он оставил. Кстати про маски, мы раньше часто на новогодних вечеринках с друзьями придумывали что-то из костюмов и использовали маски)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#853876
Открытка PCG-423272 получена от Мия-крошка

Добрый день, Наташа. Твои открыточки на подпись получила. В ближайшее время отправлю домой ;)
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#854547
Открытка PCG-423242 получена от as_wanderer

Алексей, благодарю за мои подписанные открытки, такие позитивные сообщения! 😍 это счастье, когда работа в кайф!! и цитата на второй открытке очень своевременно и в точку, я подумаю над случайностями! 👌👍
Аватара пользователя
 Анмирка
#855755
Открытка PCG-423280 получена от Мия-крошка

Привет! Спасибо за открытки)) вот кстати вопрос про поиск своих корней в прошлом году мы с сестрой поднимали. Правда это оказалось намного сложнее, чем мы думали, семья у нас скрытная
#855769
Елена Моцарева писал(а):
01 мар 2024, 17:49
Получила сегодня конвертик от Наташи Русиновой, подписала - отправила. Также вытащила Лидин конверт из абоннтского ящика , сижу подписываю, сегодня отнесу на почту)
Леночка, добрый вечер! Мои открытки благополучно добрались до дома, чему я очень рада. Спасибо тебе большое за подписи @};- Я уже зарегистрировала твой номерок ранее ;)
Всего наилучшего тебе и до новых встреч!
Аватара пользователя
 geologist
#855860
Открытка PCG-423229 получена от Лидия@

Лидия, спасибо большое!
#855947
Елена Моцарева писал(а):
12 мар 2024, 17:31
Пришла моя открытка от Натальи из Ярославля, снова не могу зарегистрировать PCG-423279
Елена, здравствуйте! Я думаю, это оттого, что номер Вами был уже зарегистрирован в системе (во всяком случае, у меня он уже горит зеленым цветом). Я отправляла свои открытки с запиской о том, что не знаю, где его писать, помните? И Вы зарегистрировали мой входящий конверт.
Потом, когда здесь обсудили проблему написание номеров ID и пришли к консенсусу писать их на открытках, которые отправляются домой, я так и сделала.
И теперь получается, что Вы пытаетесь повторно ввести его) Поэтому система протестует)
Аватара пользователя
 Мия-крошка
#856593
Открытка PCG-423313 получена от Анмирка

Леся, добрый вечер! Мои открыточки прилетели ко мне сегодня вечером! Спасибо огромное!!!
#856602
Лена, снова приветик! Ко мне сегодня долетели мои открытки от тебя! Огромное спасибо за теплые сообщения! И за наклейки)))
Но вот беда - тоже не могу зарегистрировать их в системе. Просто какой-то заколдованный круг!)
Чисто ради эксперимента: напиши мне номер ID, который выпал тебе (для меня) при старте группы. Потому что тот номер, который ты написала на моих открытках - полностью совпадает с номером, который выпал мне. А ведь так не должно быть :? сдается мне, где-то мы с тобой запутались)))
В общем, жду номер и попробую его ввести в системе, чтоб у тебя отобразилось получение мной открыток :)