Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Varda_Nienna
#866916
Открытка PCG-423645 получена от alastor_R

Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Varda_Nienna
#866918
Открытка PCG-423663 получена от VeraGr

Спасибо большое!
Аватара пользователя
 marqusha
#867132
Открытка PCG-423646 получена от alastor_R

Привет, дорогой Рома. Вот так, с небольшим опозданием, получил сегодня твой конвертик с открыткой. Она очень крутая! Ты пишешь, что немного завидуешь... Не стоит. Всё сбудется, и ты побываешь там, где ты захочешь побывать. Это я тебе желаю. А ещё любви и мира. Пусть всё в тебя будет хорошо.
Марк
Аватара пользователя
 marqusha
#867500
Открытка PCG-423664 получена от VeraGr

Привет, дорогая Вера!
Спасибо тебе необыкновенное за открытку из избранного и прекрасные марки. Очень интересный у тебя жизненный путь! Меня вот тоже занесло в далёкие края.
Всего тебе самого наилучшего, любви и мира! Оставайся здоровой
Марк
Аватара пользователя
 marqusha
#868717
Открытка PCG-423728 получена от Анастасия Ли

Привет, дорогая Анастасия!
Спасибо тебе огромное за твою прекрасную открытку с сиренью, у нас тоже много всего сейчас цветёт, и наконец становится красиво, природа просыпается. Всего тебе самого наилучшего, любви и мира
Марк
 alastor_R
#869350
Открытка PCG-423677 получена от Juliya178

Юлия, добрый день! Спасибо за открытку! Счастливой и радостной весны! :)
Аватара пользователя
 marqusha
#869797
Открытка PCG-423682 получена от Juliya178

Привет, дорогая Юлия
Спасибо тебе огромное за твою прекрасную открытку с иллюстрацией велосипеда! Я вчера был в Амстердаме, самом велосипедном (наверное) городе. Там очень красиво!
Ты права, времени в сутках мало, и когда наконец открываются возможности что-то делать, предательски хочется спать.
Всего тебе самого доброго, любви и мира
Марк
 Juliya178
#869833
Открытка PCG-423726 получена от Анастасия Ли

Анастасия , благодарю за пополнение коллекции фей и за милое оформление! Пусть каждый день вам дарит только улыбку )