Спец раздел для участников обмена по группам
#850043
Группа #11122 Народные промыслы России

Друзья, давайте обменяемся открытками, где изображены изделия народных промыслов - это Гжель, Хохломская роспись, Палехские шкатулки, Жостовские подносы, Дымковская игрушка, Вологодское кружево, Оренбургской пуховый платок и другие. Возможно, в вашем регионе или местности есть свой уникальный промысел. Поделимся красотой!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Семирамида
2. Alexander_Nik
3. Anna Chepenko
4. Несс
Аватара пользователя
 Alexander_Nik
#853870
Открытка PCG-423871 получена от Семирамида

Привет, Екатерина. Спасибо большое за открытку с жостовской росписью. И, да, номера действительно нет. Спасибо за напоминание.
Аватара пользователя
 Семирамида
#855940
Открытка PCG-423880 получена от Несс

Инесса, спасибо большое за замечательную открытку с Тюменской домовой росписью. Я даже не знала о таком промысле, как красиво и жизнеутверждающе! Благодарю за радость!
 Anna Chepenko
#860511
Открытка PCG-423882 получена от Несс

Здравствуйте! Спасибо большое за чудесную открытку и прекрасные марки!
 Несс
#863296
Открытка PCG-423876 получена от Alexander_Nik

Спасибо! очень мило!
 Anna Chepenko
#863870
Открытка PCG-423875 получена от Alexander_Nik

Здравствуйте, Александр! Спасибо огромное за прекрасную открытку! У меня даже дома где-то есть Филимоновская игрушка , покупала её в Туле на территории Кремля!) Мира и добра Вам!
Аватара пользователя
 Alexander_Nik
#865456
Открытка PCG-423881 получена от Несс

Привет, Инесса. Спасибо большое за открытку с вышитой картой Тюменской области. Счастливого посткроссинга.
Аватара пользователя
 Семирамида
#866019
Открытка PCG-423874 получена от Alexander_Nik

Александр, привет вам с родины и большое спасибо за открытку из музея филимоновской игрушки, она меня очень порадовала!