Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Анастасия Ли
#861951
Открытка PCG-423902 получена от evilixa

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за открытку с веселой иллюстрацией к репке.
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Анастасия Ли
#861952
Открытка PCG-423965 получена от Lady_winter

Здравствуйте, Алена!
Спасибо за открытку. На днях тоже вспоминала о пластинках со сказками из детства, очень жалею, что не сохранились.
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Анастасия Ли
#861953
Открытка PCG-423947 получена от Евгеняшка

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за открытку с волшебной иллюстрацией с Белоснежкой, её можно очень долго рассматривать. И спасибо за литературный совет, к книге "Трудно быть Богом" давно присматриваюсь, но пока она лежит в разделе "хочу прочитать" ).
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 AnPer
#862343
Открытка PCG-423972 получена от Lady_winter

Алена, приветствую. Огромное спасибо за открытку и отдельная благодарность за художественную марку.
Уютной весны и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#862495
Открытка PCG-423971 получена от Lady_winter

Алена, большое спасибо за открытку с сюжетом всеми любимой и знакомой сказки про золотое яичко) и за Каркушу на художественной марке. У меня в детстве не было пластинок со сказками, только у двоюродных братьев, но зато у меня были большие книжки с потрясающими иллюстрациями, которые я сначала любил рассматривать, а затем и перечитывать.
Аватара пользователя
 evilixa
#862614
Открытка PCG-423939 получена от 2Gclass

Добрый день ребята! спасибо за открытку и приветы) и за мою хотелочку - мне нравятся бременские музыканты!
 Альбина З.
#862635
Открытка PCG-423968 получена от Lady_winter

Алёна, огромное спасибо за чудесную курочку!!! Я тоже любила в детям пластинки слушать. Особенно нравилась про маленького мука, до сих пор пою песню, зазывающую кошек на обед! Благодарю, хорошего настроения!!!
Аватара пользователя
 inquisitive
#862703
Открытка PCG-423964 получена от Lady_winter

Привет, Алёна!

Спасибо за интересную открытку - поняла, что не знаю такой сказки. Буду искать)

И за марку с Хрюшей спасибо!
Аватара пользователя
 Julie
#863416
Открытка PCG-423969 получена от Lady_winter

Алёна, спасибо за "Репку" и историю, тоже в детстве любила слушать пластинки со сказками. Радостной и тёплой весны!
Изображение
Аватара пользователя
 evilixa
#864658
Открытка PCG-423966 получена от Lady_winter

привет Алена. даааа, я тож помню такие пластинки ))здорово что и ты их помнишь ,и несешь в свою жизнь) спасибо за классную открытку!
Аватара пользователя
 2Gclass
#865040
Открытка PCG-423924 получена от Альбина З.

Здравствуйте, Аля! Благодарим Вас за милую открытку и интересное послание! Всего Вам доброго и чудесной весны!
Аватара пользователя
 2Gclass
#865046
Открытка PCG-423952 получена от Евгеняшка

Евгеняшка, огромное спасибо за открытку "По щучьему велению"! Такая она красивая! И многие ребята уже посмотрели фильм-сказку, поэтому было вдвойне радостнее получить именно эту открытку. И на Новый год в школе ставили представление по этой сказке, и мы изучали её. И отдельное спасибо за марку с Хрюшей (дети особенно ждут марки из этой серии) и цитату из "Волшебника Изумрудного города".
Аватара пользователя
 2Gclass
#865048
Открытка PCG-423961 получена от AnPer

Антон, юольшое спасибо за открытку с Вовкой из Тридевятого царства! Очень он нас всех порадовал. И, конечно, за прекрасные марки! Спасибо!
Аватара пользователя
 2Gclass
#865050
Открытка PCG-423906 получена от evilixa

Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Большое спасибо за интересную открытку и наклейки! Марка тоже пришлась кстати. Рассказала ребятам про ЕГЭ :)
Аватара пользователя
 2Gclass
#865055
Открытка PCG-423888 получена от inquisitive

Зоя, благодарим за открытку и красивую марку! Рассматривали всё с интересом! Сколько красивых элементов!
Аватара пользователя
 2Gclass
#865057
Открытка PCG-423933 получена от Julie

Здравствуйте, Юлия! Большая благодарность за замечательную открытку и марку! И спасибо за ваши пожелания!
Аватара пользователя
 2Gclass
#865061
Открытка PCG-423915 получена от Amatsuki

Здравствуйте, Анна! От всего сердца благодарим Вас за столько замечательных открыток! Чебурашка - это любовь всех. Дуб и учёного кота ребята узнали! Много кто уже знает наизусть этот отрывок из поэмы "Руслан и Людмила". И спасибо за рассказ о Вашем городе и красивое оформление конверта и открыток! Марка с Вовкой из Тридевятого царства милейшая! Всего Вам доброго!
Аватара пользователя
 Amatsuki
#865412
Открытка PCG-423967 получена от Lady_winter

Привет, Алёна!! Спасибо за милую сказочную открытку! И марку с Каркушей!
Мы с братом тоже в детстве слушали пластинки со сказками.
Аватара пользователя
 2Gclass
#866601
Открытка PCG-423970 получена от Lady_winter

Здравствуйте, Алена. Огромное спасибо за весёлую открытку и милую марку с Филей! Мы очень рады.