Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Amatsuki
#856506
Открытка PCG-423903 получена от evilixa

Привет, Наталья! Спасибо за классную открытку с колобком. Интересно, а есть чешская сказка про колобок? В моей книге чешских сказок не нашла.
Пы.сы. я в детстве тоже мультики с чешским кротиком любила и у меня книга "Крот в городе" была.
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#856843
Открытка PCG-423925 получена от Альбина З.

Спасибо за классную открытку с Мулан, художественную марку и красивое оформление с симпатичным красным дракончиком! Счастливой Масленицы!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#856847
Открытка PCG-423962 получена от AnPer

Спасибо за классную открытку по сказке, художественную марку и смешной анекдот про Змея Горыныча! )))) Счастливой Масленицы!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#856849
Открытка PCG-423889 получена от inquisitive

Спасибо за открытку с бабой Ягой руки Ивана Билибина и красивую марку! В детстве обожал перечитывать книжку сказок с иллюстрациями Билибина, они просто заворажиаают и создают непередаваемую сказочную атмосферу. Кстати, я вчера только вернулся из Новосибирска, был у родных, и меня в Москве ждала твоя открытка) Счастливой Масленицы!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#856850
Открытка PCG-423934 получена от Julie

Спасибо за милую открытку с красивой маркой. Я в детстве любил музыкальный мультфильм про Волка и семеро козлят, особенно их общую финальную песню)) Счастливой Масленицы!
Аватара пользователя
 AnPer
#856906
Открытка PCG-423890 получена от inquisitive

Приветствую.
Огромное спасибо за открытку и отдельная благодарность за художественную марку. Всего самого наилучшего и весеннего настроения
 Lady_winter
#858039
Открытка PCG-423936 получена от Julie

Привет, Юлия. Спасибо за потрясающую открытку. Мне тоже нравятся «Вечера на хуторе близ Диканьки». Хорошего настроения!
 Lady_winter
#858041
Открытка PCG-423909 получена от evilixa

Привет, Наталья. Спасибо за потрясающих мумиков! Хорошего настроения!
 Lady_winter
#858042
Открытка PCG-423963 получена от AnPer

Привет, Антон. Спасибо за открытку из хотелок и замечательный марочный оборот. Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 AnPer
#858467
Открытка PCG-423926 получена от Альбина З.

Приветствую.
Благодарю за открытку с чёрным плащом, оформление и художественную марку. Желаю уютной весны и побольше желанных открыток в почтовом ящике
Аватара пользователя
 AnPer
#858469
Открытка PCG-423953 получена от Евгеняшка

Приветище. Спасибо за винтажную открытку. И до встреча на просторах посткроссинга
Аватара пользователя
 AnPer
#858475
Открытка PCG-423935 получена от Julie

Юлия, приветствую.
Благодарю за открытку, оформление и художественную марку. Желаю уютной весны , побольше желанных открыток в почтовом ящике и до скорой встречи на просторах посткроссинга
 Альбина З.
#858538
Открытка PCG-423959 получена от AnPer

Антон, огромное спасибо за Крошечку из из избранного!!! Всего вам наилучшего!!! Успехов!!!
 Альбина З.
#858540
Открытка PCG-423950 получена от Евгеняшка

Евгений, спасибо огромное за интересную открыточку!!! Обязательно посмотрим этот мультфильм! Всего вам доброго и удачи!!!
Аватара пользователя
 inquisitive
#858549
Открытка PCG-423946 получена от Евгеняшка

Евгеняшка, привет!

Спасибо большое за открытку с домиком Бабы Яги. Она как из заповедного леса! В самое сердце ❤️❤️❤️

Начать составлять своё семейное древо, можно пользуясь подсказками на сайте familio.org

Там есть хорошие статьи с руководством для начинающих.

Как получить документы из ЗАГС на умерших родных, где искать церковные метрические книги, как найти своих предков в ревизских сказках.

Я немного занималась Искитимом, если что, в Новосибирском архиве есть много документов онлайн по нему (раньше носил название Койново)

Можно зайти в телеграм-чат по Генеалогии Новосибирской области, если будут сложности, задать вопросы, кто-нибудь подскажет.
Аватара пользователя
 inquisitive
#858553
Открытка PCG-423955 получена от AnPer

Привет, Антон!
Спасибо за красивую открытку и за душевно оформленный оборот!

Радостной весны!
Аватара пользователя
 Julie
#858845
Открытка PCG-423960 получена от AnPer

Антон, спасибо за желанную открытку и интересное оформление! Всего самого доброго!
Изображение
Аватара пользователя
 Julie
#858854
Открытка PCG-423951 получена от Евгеняшка

Евгений, спасибо за желанную открытку, рекомендации фильма и книги! Радости и удачи!
Изображение
Аватара пользователя
 Julie
#859211
Открытка PCG-423942 получена от 2Gclass

Ребята, спасибо за открытку! Успешной и интересной учёбы!
Изображение