Спец раздел для участников обмена по группам
#850553
Группа #11127 Открытка по вишу+рассказ о себе

Всем привет! Предлагаю обменяться открытками по пожеланиям, а еще рассказать на открытке что-то о себе и о своей жизни. Все, что хочется рассказать. С датой и с городом)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. sandcounting
2. василькова елена викторовна
3. trenerbraun
4. Любовь Губаева
5. Lady_winter
6. Виктория Виктория
7. lxsego
8. Юлия Хоченко
9. irashuba
10. Oks_yanov
11. Lady_VampA
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#852917
Открытка PCG-424339 получена от lxsego

Добрый вечер, Саша! Спасибо большое за открытку! У тебя интересная работа) Я люблю Павловский парк, стараюсь бывать там хотя бы раз в год. В прошлом году посетила фестиваль цветов, очень понравилось! Желаю тебе всего доброго! Невероятных путешествий и открытий!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#852920
Открытка PCG-424278 получена от sandcounting

Привет, Мария! Спасибо большое за открытку! Как много у Вас котов! )) А у нас живёт одна рыжая кошечка, ей почти 9 лет. Отдельное спасибо за марку, давно хотелось получить такую в коллекцию! Желаю всего наилучшего! Пусть ваши коллекции пополняются и радуют своих владельцев!
 lxsego
#853050
Открытка PCG-424281 получена от sandcounting

Мария, привет!) Спасибо за красивую открытку!
 sandcounting
#853479
Открытка PCG-424336 получена от lxsego

Саша, привет! Спасибо большое, открытка очень красивая:)
Люблю Петербург. Почтовых чудес!
 lxsego
#854356
Открытка PCG-424301 получена от trenerbraun

Марина, здравствуй! Спасибо за замечательную открытку из Казани!!
 trenerbraun
#854373
Открытка PCG-424338 получена от lxsego

Саша, очень порадовала ваша открытка Моя Россия с мёдом. В том числе благодаря серии открыток РГО, я задумалась о том как же многообразна природа нашей страны. Здорово, что вам удалось побывать на Байкале. С недавних пор это и моя хотелка. Всего доброго
 trenerbraun
#854377
Открытка PCG-424277 получена от sandcounting

Мария, когда-то я сама отправляла такую открытку с влюблённой парочкой в метро и хотела получить такую. И вот! Какая марка красивая, спасибо! Привет вашему кошачьему царству от нашего одиночки)
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#854398
Открытка PCG-424285 получена от sandcounting

Мария и Станислав, благодарю за прелестную открытку, "Орех" не часто получаю и всегда очень радуюсь! 4 кота и коша это конечно очень круто, не будь у меня такой одной, но очень ревнивой кошки, наверное у меня бы уже жило их 10:))
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#854399
Открытка PCG-424298 получена от trenerbraun

Добрый вечер, Марина! Спасибо большое за открытку! Очень люблю поезда с детства) Приезжайте в Петербург ещё не один раз!)) Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#854400
Открытка PCG-424379 получена от Lady_VampA

Добрый вечер, Юлия! Спасибо большое за открытку и оформление! У тебя интересная коллекция, моя дочь оценила)) Мы тоже любим театр! Желаю посетить много впечатляющих спектаклей и получать только положительные эмоции!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#854403
Открытка PCG-424345 получена от lxsego

Саша, спасибо за прекрасную совушку! Очень рада за вас, что вы побывали на Байкале! Это и моя мечта, обязательно там побываю!
 lxsego
#854812
Открытка PCG-424382 получена от Lady_VampA

Юлия, привет! Спасибо за открытку с маяком! Очень люблю дальневосточный край и все что с ним связано)
 Lady_winter
#854846
Открытка PCG-424340 получена от lxsego

Привет, Саша. Спасибо за потрясающую открытку и интересный рассказ. С прошедшим Международным женским днём!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#854908
Открытка PCG-424305 получена от trenerbraun

Марина, спасибо за такую интересную открытку! Это классно, что все растения пошли в рост:)) у меня наоборот ничего не растет. Только один живучий антуриум.
Аватара пользователя
 irashuba
#855285
Открытка PCG-424343 получена от lxsego

Добрый день Александра ! Спасибо за желанную открытку ! Красота удивительная ! Я сегодня получила 2 открытки с лебедями со Светлого озера - они очень разные , но смысл один- место просто завораживает !!! Удачи тебе и успехов !
Аватара пользователя
 irashuba
#855286
Открытка PCG-424303 получена от trenerbraun

ДОбрый день Марина ! Спасибо за желанную открытку - её рассматривать можно часами !!!! Какой талантливый художник !!!! Удачи тебе , успехов , тёплой весны !
Аватара пользователя
 irashuba
#855287
Открытка PCG-424384 получена от Lady_VampA

Привет Юлия ! Спасибо большое за ромашки - привет из лета ! Я тоже сразу стремлюсь на дачу к своим цветочкам !!!! Удачи тебе и успехов !!!!
Аватара пользователя
 irashuba
#855288
Открытка PCG-424283 получена от sandcounting

Привет друзья ! Спасибо за деревенскую тему в открытке . Желаю вам удачи и успехов , долголетия в посткроссинге !!!
 lxsego
#855414
Открытка PCG-424311 получена от Любовь Губаева

Привет, Любовь! Спасибо за красивую открытку с балериной! Я тоже пока еще живу с семьей) И мы любим ходить по театрам, но вот с балетом мне больше нравится смотреть короткие видео нежели трехчасовой спектакль:)