Спец раздел для участников обмена по группам
 lxsego
#855415
Открытка PCG-424362 получена от irashuba

Привет, Ирина! Спасибо за интересную открытку с Москвой!)
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#855783
Открытка PCG-424359 получена от irashuba

Добрый вечер, Ирина! Спасибо большое за чудесную открытку! Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#855878
Открытка PCG-424365 получена от irashuba

Ирина, спасибо за воробушков:)) Моя кошка тоже очень любит наблюдать за птицами за окном, и думаю тоже ловила бы, н она домашняя и окно мешает ей)
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#855882
Открытка PCG-424315 получена от Любовь Губаева

Любовь, спасибо за открытку из хотелок! Ох, как знакомо про работу-работу и никакого просвета. Иногда тоже хочу на пенсию:))) И Англия у меня тоже в списке стран куда бы я хотела.
 trenerbraun
#856048
Открытка PCG-424378 получена от Lady_VampA

Юля, спасибо за открытку с зимними забавами крольчат, очень весëлая. А я была один раз в Уральском регионе - в Перьми.. помню в зоопарке хулиган кинул слону пакет, а тот его съел (до сих пор в памяти этот грустный момент). А вообще, мне очень хотелось бы попутешествовать, на Урале в том числе. Марка художественная порадовала. Интересных вам поездок!
 trenerbraun
#856050
Открытка PCG-424358 получена от irashuba

Ирина, коты в Петербурге напомнили мне мою поездку в этот город в октябре. Проходили как раз в этом месте с открытки. Интересный город. На удивление за 4 дня дождя не было. Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#856424
Открытка PCG-424304 получена от trenerbraun

Привет,спасибо за открытку с бабушками Инге Луук в мою коллекцию!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#856427
Открытка PCG-424385 получена от Lady_VampA

Привет,спаисбо за красивую весеннюю открытку,мемоза мне очень нравится и муж всегда дарит ее на 8 марта,у нас в Карелии она редкий гость.
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#856437
Открытка PCG-424344 получена от lxsego

Привет! Спасибо за красивую открытку. Байкал это место,которое я очень хочу посетить. Пусть наши мечты о путешествиях обязательно исполнятся!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#856989
Открытка PCG-424341 получена от lxsego

Привет, Саша!
Благодарю за восхитительную открытку с Луной! Открытка очень и очень понравилась! И стикер замечательный - по теме открытки!)
Желаю Вам всего самого доброго и яркой весны! У нас уже цветут деревья и белые поля подснежников)
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#857022
Открытка PCG-424300 получена от trenerbraun

Здравствуйте, Марина!
Благодарю Вас за чудесную национальную открытку! Татарочка из Татарстана на открытке прямо как наша Крымская) национальные костюмы очень похожи, конечно, это только на мой взгляд)). Открытка очень понравилась!
Желаю Вам всего самого доброго и яркой весны!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#857028
Открытка PCG-424381 получена от Lady_VampA

Здравствуйте, Юлия!
Благодарю Вас за красивую, атмосферную открытку! Очень понравилась! И название такое колоритное у открытки - "Тень безвременья". Отдельное спасибо за художественную марку и стикер в тему открытки!
Желаю всего самого доброго и прекрасной весны!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#857030
Открытка PCG-424280 получена от sandcounting

Здравствуйте, Мария и Станислав!
Благодарю Вас за прекрасную ботаническую открытку и красивую художественную марку! Открытка очень понравилась!
Я и наша компания котеек от всей души передаем привет Вам и Вашим трем котикам и кошечке!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#857055
Открытка PCG-424329 получена от Виктория Виктория

Добрый вечер, Вика! Спасибо огромное за конверт с красотой!)) Очень понравилось! Крым- моя любовь) Давно не была, скучаю... Желаю всего самого доброго всей твоей семье и, конечно, котикам!)) Приезжайте в Петербург!
 lxsego
#857882
Открытка PCG-424372 получена от Oks_yanov

Оксана, привет! Спасибо за открытку!)
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#857921
Открытка PCG-424369 получена от Oks_yanov

Добрый вечер, Оксана! Спасибо за чудесную открытку из Карелии! Всего наилучшего! Яркой, тёплой весны!
 lxsego
#858363
Открытка PCG-424331 получена от Виктория Виктория

Привет! Спасибо за милую открытку!) Мои родители из Крыма и 18 лет каждое лето я приезжала на 3 месяца отдыхать туда, но никогда не бывала в другие времена года. Очень хочу как-нибудь съездить осенью или весной)
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#858601
Открытка PCG-424314 получена от Любовь Губаева

Любовь,спасибо большое за открытку красивую! Всего самого доброго желаю!
 Lady_winter
#858727
Открытка PCG-424279 получена от sandcounting

Привет Мария и Станислав. Спасибо за прекрасный маяк и потрясающую марочку. Интересная у вас коллекция! Тёплой весны и хорошего настроения!
 Lady_winter
#858728
Открытка PCG-424380 получена от Lady_VampA

Привет, Юля. Спасибо за потрясающего мишку, восхитительная открытка. Даже не видела такой. А мы наоборот 2 года подряд в отпуск выезжаем на северный Урал. Тёплой весны и хорошего настроения!