Спец раздел для участников обмена по группам
 zh_enya
#856480
Открытка PCG-424402 получена от Леcопатолог

Рассматриваю Вашу открытку. Всё в ней прекрасно! Штемпели понравились) Их так много, и открытка смотрится празднично оттого. Сколько же Вам пришлось повозиться, поноситься по разным почтовым отделениям.. даже в Рябово!!, – особенно красиво проштамповали. Очень ценная, да, памятная открыточка получилась!! Марка "Дом-Музей Васнецова" и штамп "Музей-Заповедник художников Васнецовых" – Спасибо! Отдельное спасибо за оформление, любуюсь Вашим творчеством. Особенное спасибо за почерк, за старание и аккуратность, мне это дорого. Спасибо за выбор открытки, – очень интересно, – и за факты об этом шедевре вятской архитектуры.
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#856596
Открытка PCG-424393 получена от KanARseN

Арсен, спасибо за крымскую открытку!
Как попадем в Крым, обязательно посетим Приветное. Мы очень любим Крым! Огромный привет морю))
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#856601
zh_enya писал(а):
14 мар 2024, 16:56
Открытка PCG-424402 получена от Леcопатолог

Рассматриваю Вашу открытку. Всё в ней прекрасно! Штемпели понравились) Их так много, и открытка смотрится празднично оттого. Сколько же Вам пришлось повозиться, поноситься по разным почтовым отделениям.. даже в Рябово!!, – особенно красиво проштамповали. Очень ценная, да, памятная открыточка получилась!! Марка "Дом-Музей Васнецова" и штамп "Музей-Заповедник художников Васнецовых" – Спасибо! Отдельное спасибо за оформление, любуюсь Вашим творчеством. Особенное спасибо за почерк, за старание и аккуратность, мне это дорого. Спасибо за выбор открытки, – очень интересно, – и за факты об этом шедевре вятской архитектуры.
Аватара пользователя
 Katariina
#858107
Открытка PCG-424422 получена от Виктория Егорова

Привет, Вика! Спасибо за классную открытку из Уфы!
Девочкам открытка очень напомнила Петербургскую Зенит Арену! Класс!
 zh_enya
#858232
Открытка PCG-424390 получена от Katariina

Дорогие девочки, Амелия и Кира! Большое спасибо за ваш Петербургский приветик!! Очень понравились наклеенные сердечки и, особенно, то что вы написали на двух языках: на русском и на французском! Ура! Это очень приятно!! Я вот в этот месяц взялась тоже за французский, хотя мне 36 и раньше в школе я учила английский... А сейчас захотелось французского ))) Duolingo помогает ))
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#858318
Открытка PCG-424424 получена от Виктория Егорова

Вика, спасибо за красивую открытку!
Три шурупа порадовали)
Добра и мирного неба над головой!
Аватара пользователя
 Пермячка
#858713
Открытка PCG-424394 получена от KanARseN

Арсен, спасибо за открытку ;), не была в этом посёлке, но Судак и Алушта знакомы.
 KanARseN
#858939
Открытка PCG-424417 получена от zh_enya

Привет, Женя! Спасибо за чудесную открытку и такой рассказ о своем родном крае - проникся!
 KanARseN
#858941
Открытка PCG-424423 получена от Виктория Егорова

Привет, Вика! Большое спасибо за такую красивую открытку,
Аватара пользователя
 Пермячка
#859243
Открытка PCG-424425 получена от Виктория Егорова

Вика, спасибо за открытку! Ранее в отзыве читала про "три шурупа" и ждала истории, необычно :)
 zh_enya
#859369
Открытка PCG-424408 получена от Пермячка

Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш привет из Перми! Мне очень нравятся открытки городов от картинки24. На этой очень захватывающий вид с высоты птичьего с полета на реку Каму и на очень красивый закат, на ваши крыши домов.. потрясающе! Открытка очень высокого качества и добралась до меня как новая!! С обоих сторон всё интересное о Перми! Столько фактов!! Пермский медведь очень понравился, с которым вы фоткаетесь ))) и на гербе тоже красавец!!! Теперь про герб хочу больше узнать! Очень интересно было прочесть про Павла Бажова, также про "соленые уши". Отдельное особенное спасибо Вам за марку "Пермь" – какая же она классная, и она - наилучшее украшение этой открытки!! Я так рада, что от Вас у меня эта открыточка!!! А стихи вы, может быть, сами сочиняете?! У меня уже вторая эта открыточка от Вас (первая с голубикой)) , и обе открытки с красивыми стихотворными строками ! )) мне это очень нравится в Ваших посланиях) До встреч! Спасибо за всё!!!
 zh_enya
#859407
Открытка PCG-424427 получена от Виктория Егорова

Вика! Благодарю за присланную Уфу – на открытке и марке!! И даже название на башкирском языке написала – О-оо!!! И за "бегущую курицу" спасибо !! Всё очень интересно ))) Приятен твой привет)
Аватара пользователя
 Серый Бархат
#859459
Открытка PCG-424401 получена от Леcопатолог

Привет) спасибо за открытку. Наслышан про этот особняк, когда-нибудь увижу и своими глазами)
 zh_enya
#860084
Открытка PCG-424396 получена от KanARseN

Арсен, спасибо за волшебный привет из Искута (Крым)!!! Приятная рисовка!!! И очень рада что останется на память эта открыточка от Вас как кусочек Вашего детства и сердца!
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#860200
Открытка PCG-424418 получена от zh_enya

Привет Женя!
Спасибо за послание с сюрпризом!
Всё очень понравилось!
В ходе последних событий пришло уныние и грусть. И тут приходит твоё письмо. Которе несет в себе тепло и доброту. Спасибо тебе!
Очень красивые марки, оригинальное оформление открытки. Захотелось побывать в этом удивительном уголке - Хадыженск)) Посетить озеро Лотосов, пройтись по лесу, попробовать местную лесную ежевику, пособирать грибов и прокатится с горки на санках))
Отдельное спасибо за сочинение.
Аватара пользователя
 Пермячка
#860665
Открытка PCG-424419 получена от zh_enya

Женя, спасибо за выбор открытки, искренняя и настоящая! Сегодня, когда на улице то дождь, то снег, согрела теплом ).
 zh_enya
#864280
Открытка PCG-424414 получена от Серый Бархат

Привет! Спасибо большое за открыточку!!