Спец раздел для участников обмена по группам
#850728
Группа #11131 Домики-в горах, у воды, в лесу, сказочные-с Марками

Любимые Домики-в горах, у воды, в лесу, сказочные, фото, из путешествий, нарисованные, из любимых сказок и красивые марки

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. NataliaSpb
2. Marialla
3. MarinaA
4. панда
5. Людмилочка
6. Bastinda_A
7. Эклектика
Аватара пользователя
 Людмилочка
#853619
Открытка PCG-424443 получена от MarinaA

Добрый день, Марина! Спасибо большое за домик в деревне!!! В свободное время я тоже люблю читать, но больше мне нравится вышивать крестиком! Желаю Вам побольше счастливых моментов в вашей жизни!!!
Аватара пользователя
 Людмилочка
#854002
Открытка PCG-424437 получена от Marialla

Добрый день! Большое спасибо за открытку! Очень приятно. Я тоже живу в частном доме с детства. Не представляю другой жизни. Желаю вам удачи во всём!!!
 MarinaA
#854390
Открытка PCG-424435 получена от Marialla

Здравствуйте. Большое спасибо за открытку из избранного. Замки - да, очень красивые. И узкие проходы, лестницы прям беда-беда :). Хорошего обмена
Аватара пользователя
 Marialla
#854668
Открытка PCG-424441 получена от MarinaA

привет. спасибо за красивый домик. Я тоже люблю гулять одна, особенно по лесу.
Аватара пользователя
 Эклектика
#854859
Открытка PCG-424445 получена от MarinaA

Марина, спасибо за чудесную открытку и иниересный рассказ о парке в Пааловске! Всего самого хорошего! Приятных весенних прогулок!
Аватара пользователя
 панда
#855048
Открытка PCG-424442 получена от MarinaA

Марина, спасибо за Питер! У меня там сестра. Всегда ходит на разные интересные мероприятия: выставки, инсталляции.
Аватара пользователя
 панда
#855049
Открытка PCG-424436 получена от Marialla

Спасибо за открытку. Ах, какой вид из окна! Эх, скоро в саду жить будем! Вот где красота!!!
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#855827
Открытка PCG-424456 получена от Людмилочка

Людмила, спасибо за прекрасную сказочную открытку! очень нравится!💖👍 мы тоже ждем с нетерпением весну, но она где-то задерживается)) Хорошего настроения! 💥🎉
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#855830
Открытка PCG-424450 получена от панда

Лариса, спасибо за домики Анастасии Лавру, я очень люблю эту художницу! 💖😍 желаю Вам скорейшего лета на даче жить очень здорово!! 👍
Аватара пользователя
 Людмилочка
#856058
Открытка PCG-424462 получена от Bastinda_A

Здравствуйте Алёна! Большое спасибо за чудесную открытку и марку. Всё очень красиво!
Аватара пользователя
 Людмилочка
#856060
Открытка PCG-424449 получена от панда

Здравствуйте Лариса! Большое спасибо за зимний домик!!! Очень красиво. У нас в Беларуси стоят солнечные дни. Пришла весна !!!
 NataliaSpb
#856219
Открытка PCG-424434 получена от Marialla

Привет! Спасибо за домики в горах! И мы очень ждем настоящую весну:) Спасибо за пожелания! Взаимно:)
 MarinaA
#856305
Открытка PCG-424448 получена от панда

Здравствуйте, Лариса. Большое спасибо за открытку. Как хорошо иметь сад с домиком. Конечно в саду много работы, как тут без этого. Но и красоты, и спокойствия тоже много. Пусть рассада растет. Хорошей весны
 MarinaA
#856330
Открытка PCG-424454 получена от Людмилочка

Здравствуйте, Люда. Большое спасибо за чудесную открытку. 9 дней в лесу - вот так приключение. Мое самое большое 2-3 дня на море в палатке. Но это было так давно :). Иногда хочется повторить. Хорошей весны и приятных приключений
 MarinaA
#856341
Открытка PCG-424460 получена от Bastinda_A

Здравствуйте, Алёна. Спасибо большое за чудесную открытку. Такой волшебный домик. Думаю, эльфы и феи с удовольствием там обитают. Они выращивают грибы на радость всем грибникам. Хорошей весны
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#856547
Открытка PCG-424438 получена от Marialla

Юлия, спасибо за яркий домик! 😍 я весну и лето люблю! уже не могу дождаться, когда зима закончится и будет комфортно гулять!))) а вот иллюстрации и открытки люблю как раз зимние))) Скорейшей весны и хорошего настроения! 💥🌞💖
Аватара пользователя
 Marialla
#857210
Открытка PCG-424453 получена от Людмилочка

Привет. Спасибо за красивую открытку. Яркой вам весны.
Аватара пользователя
 Marialla
#857211
Открытка PCG-424447 получена от панда

Привет. Спасибо за красивую открытку. Яркой вам весны. Пришла очень похожая на эту открытку, я уже было подумала повторка. Присмотрелась нет. Серия наверное