Спец раздел для участников обмена по группам
#851624
Группа #11139 Февральский ТОП-5 + ТОП-5

Всем привет! В пожеланиях пишем Топ-5 тем открыток, которые хотелось бы получить (темы могут быть отличными от пожеланий в профиле или просто сужаться до них). А также пишем какой Топ-5 вы хотите прочитать на обороте (может это рейтинг сериалов, книг, песен или любимых рецептов), красивых открыток!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Снега
2. Mila Greenberg
3. Elen1st
4. Два Гвоздя
5. YuliaS
6. Cinemire
7. Melemina
8. Lady_VampA
9. iloveHP
10. Юлия Старостина
#852025
ребят, думала, что успею еще заполнить пожелания, но не успела! поэтому оставлю все тут.

ТОП ТЕМ ОТКРЫТОК: «моя россия», «картинка 24», весенняя (но уютная), книжная или в тему вашего рассказа на обороте.
ТОП ТЕМ НА ОБОРОТЕ: можете написать предсказание из любой книги со стр. 25; рассказать топ-5 фактов о себе; рассказать почему работаете тем, кем работаете; или про вашу давно желанную мечту (возможно, о которой мало или никто не знает).

извините, что не в пожеланиях все указала! :(
Аватара пользователя
 iloveHP
#855276
Открытка PCG-425151 получена от Lady_VampA

Юлия спасибо огромное за такую прекрасную открытку, от которой так и веет уютом! в своих путешествиях запланируйте и Сахалин, у нас красиво и много вкусного)
Аватара пользователя
 Cinemire
#855643
Открытка PCG-425149 получена от Lady_VampA

Дорогая Юля,
я получила вашу чудесную открытку с магическим котом! Рыбки на ней - это знак моего кинопроекта, так что воспринимаю открытку как глас Вселенной и большую поддержку на моем творческом пути :) Вы Проводник - спасибо!
Мы с мужем тоже давно хотим съездить в Казань, там живут друзья :)
Пусть ваши поездки в этом году будут в самом лучшем смысле слова незабываемыми!
Ваше чудо про сон - тоже добрый знак для меня :)
Моя открытка тоже улетела к вам, ожидайте! :)
Приглашаю вас принять участие в моем обмене: group/11216
Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Снега
#855714
Открытка PCG-425144 получена от Lady_VampA

Юлия, спасибо за великолепного кота! Я тоже не люблю зиму и очень рада, что мы ее пережили))) яркой весны!
Аватара пользователя
 Снега
#855725
Открытка PCG-425153 получена от iloveHP

Ольга, спасибо за черного ворона, очень рада получить)))
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#855885
Открытка PCG-425132 получена от Cinemire

Настя, привет! Я в восторге от твоей открытки! Больше всего от того, что она ждала меня больше 20 лет:)) Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#855889
Открытка PCG-425123 получена от YuliaS

Юля, благодарю за прекрасную и желанную открытку! Все ваши любиме занятия мне тоже очень нравятся, а аудиокниги вообще прекрасное изобретение 21 века! Такая экономия времени. Но бумажные книги-это особое удовольствие.
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#855891
Открытка PCG-425160 получена от iloveHP

Ольга, спасибо за чудесную открытку! Именно в тот момент, когда я ее взяла, моя кошка пришла ко мне нежиться:)
Аватара пользователя
 Cinemire
#855992
Lady_VampA писал(а):
12 мар 2024, 23:05
Открытка PCG-425132 получена от Cinemire

Настя, привет! Я в восторге от твоей открытки! Больше всего от того, что она ждала меня больше 20 лет:)) Спасибо большое!
Я очень очень рада!)
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#856223
Открытка PCG-425161 получена от iloveHP

Ольга, спасибо большое за чудеснейшую весеннюю открытку! И мне тоже очень нравятся книги о Гарри Поттере и книги Стивена Кинга))
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#856224
Открытка PCG-425089 получена от Снега

Снежана, здравствуйте! Просто великолепный медведь, спасибо!! И я очень люблю читать) "Мастера и Маргариту" перечитываю прямо сейяас, а на "Цветы для Элджернона" даже ходила на спектакль - очень понравился.
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#856225
Открытка PCG-425152 получена от Lady_VampA

Юлия, привет! Спасибо большое за весеннее ГЗ МГУ)) Оно вживую потрясающе красивое в это время))
И спасибо за список книг - представляешь, я их все тоже читала. А "Цветы для Элджернона" уже пару раз перечитывала. Ремарка тоже люблю.
Аватара пользователя
 Cinemire
#856242
Открытка PCG-425167 получена от Юлия Старостина

Дорогая Юля,
огромное спасибо за твою чудесную открытку!
Я верю, что новая встреча с твоим человеком состоится.
Английская фраза на твоем послании - в свете моих недавних событий - это запредельное чудо. Спасибо тебе.
Аватара пользователя
 Cinemire
#856245
Открытка PCG-425085 получена от Снега

Дорогая Снежана,
ваш маяк - просто необыкновенный! Спасибо за него! И за такие красивые марки!
Пусть платье мечты получится! Шить - это восхитительно!
Чудесной вам весны и вдохновения!
Моя открытка тоже улетела к вам!
(Девочки, к вам всем! А все ваши открытки я вешаю на свою пробковую доску и любуюсь ими! Спасибо вам! Это мой первый групповой обмен!)
Аватара пользователя
 iloveHP
#856350
Открытка PCG-425170 получена от Юлия Старостина

Юля привет! спасибо за такого милашного блестящего дракончика-лисичку! рада что ты путешествуешь - приезжай и к нам, на Сахалин, у нас красиво и много вкусного)
Аватара пользователя
 Cinemire
#856403
Открытка PCG-425121 получена от YuliaS

Дорогая Юля,
спасибо за Вашу чудесную открытку!
Я очень рада за ваши предстоящие чудесные события! Я желаю вашей доченьке легких родов!
Мы с мужем тоже планируем ребенка, поэтому ваши новости - добрый знак и поддержка для меня, спасибо вам!
Чудесной вам весны!
Настя
Аватара пользователя
 Снега
#856487
Cinemire писал(а):
14 мар 2024, 06:16
Открытка PCG-425085 получена от Снега

Дорогая Снежана,
ваш маяк - просто необыкновенный! Спасибо за него! И за такие красивые марки!
Пусть платье мечты получится! Шить - это восхитительно!
Чудесной вам весны и вдохновения!
Моя открытка тоже улетела к вам!
(Девочки, к вам всем! А все ваши открытки я вешаю на свою пробковую доску и любуюсь ими! Спасибо вам! Это мой первый групповой обмен!)

Доброго вечера! Очень рада, что маяк понравился- какая классная идея вешать открытки на доску)))) Больше красивых обменов и чудесной весны!!
Аватара пользователя
 Снега
#856488
Юлия Старостина писал(а):
14 мар 2024, 02:00
Открытка PCG-425089 получена от Снега

Снежана, здравствуйте! Просто великолепный медведь, спасибо!! И я очень люблю читать) "Мастера и Маргариту" перечитываю прямо сейяас, а на "Цветы для Элджернона" даже ходила на спектакль - очень понравился.
Здравствуйте! рада, что открытка понравилась)) где дают такой спектакль?? я театрал, да еще на такое произведение, ммм)