Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#856545
Открытка PCG-425125 получена от YuliaS

Юлия, добрый день! Огромное спасибо за весенний первоцвет - крокус) Это действительно маленькая радость. И спасибо, что поделились своими литературными предпочтениями: я очень ими заинтересовалась!
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#856546
Открытка PCG-425143 получена от Melemina

Настя, такая прекрасная открытка - спасибо большое ("цвети от счастья")). И отдельное спасидо за классный рассказ про твоё путешествие! Пусть твоя мечта обязательно исполнится! Мечты нужны для того, чтобы их осуществлять))
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#856605
Открытка PCG-425169 получена от Юлия Старостина

Юля, спасибо за прекрасную открытку и такое красивое душевное оформление! Места тоже очень интересные, нигде из них не была, но надеюсь побываю.
 Elen1st
#857078
Открытка PCG-425146 получена от Lady_VampA

Юлия, спасибо большое за чудеснейшую открыточку с птичкой)) мне нравятся все сериалы, которые вы написали)) Черное зеркало не смотрела)) спасибо
 Elen1st
#857093
Открытка PCG-425137 получена от Melemina

Ева, Какие же пингвинчики замечательные, спасибо))) подборочка сериалов очень интересная, много не видела)) спасибо
Аватара пользователя
 Cinemire
#857268
Открытка PCG-425158 получена от iloveHP

Дорогая Оля,
большое спасибо за маяк и что поделилась своими мечтами, пусть они сбудутся!
Я мечтаю посетить Сахалин и ваш необыкновенный маяк Анива. Когда я думаю про него, я сразу вспоминаю необыкновенную историю Рэя Бредбери - Ревун: https://raybradbury.ru/library/story/51/12/1/ Как раз вчера перечитывала рассказ и рыдала как всегда. В нем, как и в каждом рассказе Бредбери - Бог и неисчерпаемая любовь.
Любви вам этой наступающей весной! Надеюсь, у вас уже не -23!!!!
Аватара пользователя
 Cinemire
#857286
Юлия Старостина писал(а):
14 мар 2024, 20:16
Открытка PCG-425143 получена от Melemina

Настя, такая прекрасная открытка - спасибо большое ("цвети от счастья")). И отдельное спасидо за классный рассказ про твоё путешествие! Пусть твоя мечта обязательно исполнится! Мечты нужны для того, чтобы их осуществлять))
Дорогая Юля, ты обращаешься ко мне и речь про мою открытку тебе, но номер не верный и будто открытка от Евы. Исправишь? Открытка моя была за номером: PCG-425134
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#857476
Открытка PCG-425134 получена от Cinemire

Настя, привет! Большое спасибо, что заметила - я, видимо, перепутала последние цифры. Открытку Евы пока не получила, но как получу - обязательно отпишусь. Спасибо огромное)
Аватара пользователя
 Cinemire
#857505
Юлия Старостина писал(а):
17 мар 2024, 03:41
Открытка PCG-425134 получена от Cinemire

Настя, привет! Большое спасибо, что заметила - я, видимо, перепутала последние цифры. Открытку Евы пока не получила, но как получу - обязательно отпишусь. Спасибо огромное)
ура!!!! :D
Аватара пользователя
 Снега
#857553
Открытка PCG-425126 получена от Cinemire

Анастасия, спасибо большое за атмосферную открытку, да еще из Нью-Йорка, где очень хочу побывать!!! С удовольствием прочла про творческий путь - как интересно)) От души желаю, чтоб все получилось! Сьемкам быть!
Аватара пользователя
 Снега
#857555
Открытка PCG-425162 получена от Юлия Старостина

Юля, спасибо за любимый жанр ч/б!!! Поймала запах Балтийского моря))))
Аватара пользователя
 Снега
#857558
Открытка PCG-425117 получена от YuliaS

Спасибо за Муммиков, любила в детстве)))
Аватара пользователя
 Cinemire
#857629
Снега писал(а):
17 мар 2024, 15:28
Открытка PCG-425126 получена от Cinemire

Анастасия, спасибо большое за атмосферную открытку, да еще из Нью-Йорка, где очень хочу побывать!!! С удовольствием прочла про творческий путь - как интересно)) От души желаю, чтоб все получилось! Сьемкам быть!
Большое спасибо!!! Чудесной весны!!!
Аватара пользователя
 Cinemire
#857630
Снега писал(а):
17 мар 2024, 15:28
Открытка PCG-425126 получена от Cinemire

Анастасия, спасибо большое за атмосферную открытку, да еще из Нью-Йорка, где очень хочу побывать!!! С удовольствием прочла про творческий путь - как интересно)) От души желаю, чтоб все получилось! Сьемкам быть!
И пусть поездка в Нью-Йорк состоится! Он потрясающий!
Аватара пользователя
 iloveHP
#857780
Открытка PCG-425133 получена от Cinemire

Анастасія я ў захапленні ад вашага ліста! упершыню атрымала нешта падобнае! присмак абавязкова прыгатую ў бліжэйшыя выходныя! дзякуй велізарнае)
 Elen1st
#857793
Открытка PCG-425128 получена от Cinemire

Настя, спасибо! Орел бесподобен)) Эти сериалы не смотрела, обязательно посмотрю)) очень милая марочка с грибочками, спасибо))
Аватара пользователя
 iloveHP
#857795
Открытка PCG-425088 получена от Снега

Снежана спасибо большое за такую чудесную магию утра! пусть в вашей жизни будет побольше заварных пирожных ψ(`∇´)ψ
Аватара пользователя
 iloveHP
#857800
Открытка PCG-425124 получена от YuliaS

Юлия добрый вечер! спасибо большое за такую уютную лисью семью) счастья и удачи вашей семье!
 Elen1st
#857803
Открытка PCG-425155 получена от iloveHP

Ольга, спасибо за классную русалку и марочку с овцебыком, не думала, что когда-нибудь заполучу её))