Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Cinemire
#857831
iloveHP писал(а):
18 мар 2024, 11:58
Открытка PCG-425133 получена от Cinemire

Анастасія я ў захапленні ад вашага ліста! упершыню атрымала нешта падобнае! присмак абавязкова прыгатую ў бліжэйшыя выходныя! дзякуй велізарнае)
я прыемна атрымаць адказ на беларускай мове!!! дзякуй за старанні!!! у гэтым абмене найлепшыя дзяучаты у свеце!
Аватара пользователя
 Cinemire
#857832
Elen1st писал(а):
18 мар 2024, 12:20
Открытка PCG-425128 получена от Cinemire

Настя, спасибо! Орел бесподобен)) Эти сериалы не смотрела, обязательно посмотрю)) очень милая марочка с грибочками, спасибо))
я очень рада! отличной недели и прекрасной весны!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#857942
Открытка PCG-425087 получена от Снега

Снежана, спасибо за чудесную балерину! Прекрасные у вас места в више, желаю обязательно там побывать!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#858013
Открытка PCG-425120 получена от YuliaS

Привет, Юля! Спасибо за кошку на окошке ♡ Как здорово, что новый год принёс столько положительных эмоций, долгожданных встреч и приятных новостей, пусть и дальше продолжает радовать ;)
Аватара пользователя
 YuliaS
#858023
Открытка PCG-425166 получена от Юлия Старостина

Юлия, спасибо большое за открыточку и интересное сообщение, пусть мечты сбываются!!!
Аватара пользователя
 YuliaS
#858028
Открытка PCG-425157 получена от iloveHP

Ольга добрый день, спасибо большое за открыточку и красивое оформление
Аватара пользователя
 YuliaS
#858029
Открытка PCG-425084 получена от Снега

Снежана добрый день благодарю за чудесную открыточку и марочку с Каркушей...салатовая роза... никогда не видела...чудес и радости...
Аватара пользователя
 YuliaS
#858252
Открытка PCG-425148 получена от Lady_VampA

Юлия добрый день благодарю за чудесную открыточку и марочку с Каркушей, какие у вас замечательные планы!!! Солнышка и тепла!!
Аватара пользователя
 Cinemire
#858319
Открытка PCG-425112 получена от Два Гвоздя

Юля,
спасибо за открытку, послание и чудесные марки-маяки!)
Про порядок в домашней библиотеке - подписываюсь, тоже хочу!)
Волга прекрасна, плавала по ней в Тольятти.
Аватара пользователя
 YuliaS
#858320
Открытка PCG-425111 получена от Два Гвоздя

Юлия, добрый вечер, благодарю за прекрасного маленького принца и за шикарный оборот, я в восторге, на новую экранизацию Мастера не пошла сознательно, люблю с Безруковым...))
Аватара пользователя
 Cinemire
#858323
Открытка PCG-425103 получена от Elen1st

Елена,
большое спасибо за чудесных котов и марки! Колли - это наша семейная собака. Мой дядя когда-то разводил колли. Наш второй колли недавно умер от старости. Два наших колли Ричард и Арчи уже не с нами, но с нами навсегда. Мы их вычесывали. Потом отдали шерсть и сделали нитки. И мне связали пальто на заказ. Так что мои собаки греют меня по-прежнему )
Аватара пользователя
 Cinemire
#858324
Открытка PCG-425140 получена от Melemina

Ева,
большое спасибо за ваш чудесный маяк!
Я очень рада, что вам и вашей семье понравилась Беларусь )
Тоже мечтаю про Дагестан и Байкал, но в этом году вряд ли, поеду в: Узбекистан, Москву, Питер, надеюсь в Хельсинки и куда-то на моря )
Чудесных вам поездок!
Кстати, я уже отправила Вам 2 открытки в 2 обменах )
А еще рассмотрела ваш сайт с открытками и уже планирую первую покупку )
Аватара пользователя
 Снега
#858567
Открытка PCG-425135 получена от Melemina

Ева, спасибо за бабулечку- она прелесть!!! Надеюсь халат получен в подарок и день рождения дочери прошел хорошо)))
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#858575
Юлия Старостина писал(а):
17 мар 2024, 03:41
Открытка PCG-425134 получена от Cinemire

Настя, привет! Большое спасибо, что заметила - я, видимо, перепутала последние цифры. Открытку Евы пока не получила, но как получу - обязательно отпишусь. Спасибо огромное)
Ева, спасибо огромное! Ваша открыточка тоже пришла: чудесные медведи! И салат!! Обязательно его приготовлю - читаю и слюнки текут))
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#858578
Открытка PCG-425116 получена от Два Гвоздя

Юлия, привет! Спасибо огромное за прекраснейшего медведя!! И чудесные факты о себе: мой папа родился тоже в день космонавтики ровно через год после полёта Гагарина и бабушка хотела назвать его Юрой)) Но её убедили этого не делать и теперь я Андреевна)
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#858579
Открытка PCG-425107 получена от Elen1st

Елена, здравствуйте! Большое спасибо за клёвого медведя)) и какой необычный рейтинг книг))) Из Ваших я читала только Гиппенрейтер.
Аватара пользователя
 Melemina
#858977
Открытка PCG-425131 получена от Cinemire

Настя, привет! Родственные мы души, я тоже готова воспевать ароматы! Спасибо большое за рекомендацию, бегу у Ане в запрещеннограм! Открытка и марка волшебные, я сначала рассмотрела открытку и увидела, как из северного сияния ткут сверкающие нити... А потом перевернула и прочитала оду твоим духам! Спасибо, очень классная открытка и письмо! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#858989
Открытка PCG-425122 получена от YuliaS

Привет, Юлия! У меня тоже была Дуся, только она была морская свинка и девочка и до конца дней ею и осталась :)))
Спасибо, открытка просто супер, порадовали и домики, и очень приятный шершавый картон. Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#858990
Открытка PCG-425086 получена от Снега

Привет, Снежана! И я любительница Lutens, моими любимыми были Fleur d’orange, а сейчас они все стоят как крыло от самолёта :)
Спасибо за открытку, чудесная. Берлога под теремами... Интересный сюжет. Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#858993
Открытка PCG-425159 получена от iloveHP

Ольга, спасибо за рогатого красавца! Ева