Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 sakura_
#861122
Открытка PCG-425486 получена от Mermeledy

Привет, Елизавета! Большое спасибо за замечательную открытку! Всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 elenamoiseenko
#861273
Открытка PCG-425475 получена от n40ina

Привет, Настя! Какой у тебя красивый почерк, просто создан для посткроссинга! Спасибо за корочку, очень понравилась) Хорошего дня!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#861342
Открытка PCG-425531 получена от sakura_

Огромное спасибо за козочку! Я вытащила первые адреса аж в 2012 году))) Вообще не знала, что отправить))) Искала открытки только по книжным)
Аватара пользователя
 elenamoiseenko
#862065
Открытка PCG-425521 получена от grey_eyes

Привет, Лена! Желаю тебе встретиться с морем как можно скорее)
Аватара пользователя
 grey_eyes
#862194
Открытка PCG-425494 получена от Anastasia56

И за весеннее чудесное стихотворение спасибо))) обязательно почитаю автора!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#862197
Открытка PCG-425503 получена от Lhanya

Огромное спасибо за потрясающую радугу! Я в МГЛУ учила испанский, английский и французский)) первые два языка помню, а вот французский тоже улетучился почти из памяти)) хотя в целом речь понимаю) про финский язык очень интересно) я как увидела грамматику скандинавских языков - закрыла для себя эту тему :D и решила учить японский))) логика)
Аватара пользователя
 grey_eyes
#862488
Открытка PCG-425549 получена от НеЖарНеПтица

Огромное спасибо за открытку))) Да, хорошее замечание о том, что с мечтами нужно быть острожными) но пусть все сбывается наилучшим образом)) вдохновляющей весны!
Аватара пользователя
 sakura_
#862610
Открытка PCG-425477 получена от n40ina

Привет, Настя! Большое спасибо за замечательную открытку! Спасибо, что рассказали об интересных местах в вашем городе) У вас очень красивый почерк! Всех благ!
Аватара пользователя
 sakura_
#862611
Открытка PCG-425522 получена от grey_eyes

Привет, Лена! Большое спасибо за красивую открытку и красивую марку! Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#863264
Открытка PCG-425523 получена от grey_eyes

Лена, большое спасибо за лошадей Пржевальского, космическую марку, красивое оформление и добрые пожелания.
Аватара пользователя
 Zhanchik
#863284
Открытка PCG-425478 получена от n40ina

Настя, большое спасибо за пополнение коллекции "Моя Россия", красивую марку и интересный рассказ о ваших питомцах. К своему стыду, я даже не знала, кто такой эублефар )) Зато теперь буду знать и вспоминать вас!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#863388
Открытка PCG-425476 получена от n40ina

Спасибо за открытку! У вас очень красивый почерк! Спасибо, что рассказали о своей детской мечте и о внезапном страхе. Очень интересно, откуда он вдруг появился. Желаю вам его преодолеть в любом случае и исполнить свою мечту о полете на шаре!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#863389
Открытка PCG-425485 получена от Mermeledy

Спасибо за открытку :) Только что я зарегистрировала открытку от Насти, которая рассказала о той же самой мечте, что и у вас))) И она тоже боится летать. Желаю вам обеим преодоления этого страха! Пусть мечта сбудется!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#863390
Открытка PCG-425540 получена от Zhanchik

Огромное спасибо за открытку и интересный рассказ о реке :) Очень поэтично получилось))) Волшебной вам наступающей весны и исполнения желаний!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#863664
Открытка PCG-425519 получена от grey_eyes

Привет! Я тоже обожаю весенний запах у меня в городе он ещё остался!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#865042
Открытка PCG-425469 получена от Владимир Саркисов

Владимир, большое спасибо за дворы Санкт-Петербурга и интересное оформление открытки.
Аватара пользователя
 Anastasia56
#866058
Открытка PCG-425464 получена от Владимир Саркисов

Здравствуйте, Владимир!
Большое спасибо за открытку и интересный рассказ о светлом празднике Пасха!
Всего вам наилучшего !!!
Аватара пользователя
 Lhanya
#866648
Открытка PCG-425520 получена от grey_eyes

Лена, большое спасибо за открытку!
Желаю весеннего настроения!