Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 JulyWing
#862848
Открытка PCG-425764 получена от AksenovaJ

Юлия, приветствую!!
Огромное спасибо за суперского кота! Обожаю этого автора!
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 JulyWing
#862855
Открытка PCG-425693 получена от Маргарита васильева

Маргарита, здравствуйте! Огромное спасибо за красоту! Открытки Гармашовой это всегда восторг! Обожаю её!
Тёплой весны и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Mal.Mary
#863166
Открытка PCG-425749 получена от JulyWing

Юлия, спасибо огромное за замечательную открыточку с Драко и Гермионой. Тоже вошло в традицию пересматривать эти фильмы в новогодние дни.
Всего самого светлого!
 Marinochkamandarinochka
#863572
Открытка PCG-425751 получена от AksenovaJ

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я от ней мечтала))Хорошего настроения!
 Marinochkamandarinochka
#863578
Открытка PCG-425737 получена от JulyWing

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я от ней мечтала))Хорошего настроения!
 Marinochkamandarinochka
#863579
Открытка PCG-425569 получена от Bastinda_A

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я от ней мечтала))Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Коломенка
#863633
Открытка PCG-425759 получена от AksenovaJ

Здравствуйте, Юлия! Большое-большое Вам спасибо за открытку из моего "Избранного" с жуком-роботом! Он очень похож на майского, которые скоро появятся, и мы с дочкой будем их собирать, а потом отпускать ))))) Также спасибо за марку с вьетнамским храмовым комплексом Хат Луанг! Всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Коломенка
#863644
Открытка PCG-425731 получена от Mal.Mary

Здравствуйте, Мария! Большое Вам спасибо за чашечку чая с лимоном из моего "Избранного"! Невероятно уютная и ароматная открытка!!! Я тоже слушаю аудиокниги: недавно прослушала "Триумфальную арку" и "Анну Каренину" ))))))) Всего Вам самого замечательного и новых книг!
Аватара пользователя
 Ma...rgo
#863777
Открытка PCG-425756 получена от AksenovaJ

Здравствуйте!
Огромнейшее спасибо за очень желанную и долгожданную открыточка из Избранного!!!!!!!!!!!
Всего самого прекрасного!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 AksenovaJ
#863806
Открытка PCG-425708 получена от КсюЗол

Оксана, потрясающая открытка! Спасибо! Прямо как на дачке)...хочу лето)
Аватара пользователя
 AksenovaJ
#863815
Открытка PCG-425624 получена от Luna@

Татьяна! С прошедшим ДР! надеюсь отметили круто с коллегами?) Спасибо за открытку! Так приятно получить желанные рисунки деревеньки!!! Открытка-СУПЕР!!!
Аватара пользователя
 AksenovaJ
#863819
Открытка PCG-425750 получена от JulyWing

О! Сегодня мой день! Еще одна открытка по ЗВ- и снова эксклюзив! Так приятно,Юлия! Спасибо!
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#863833
Открытка PCG-425724 получена от Mal.Mary

Мария, спасибо за желанную открытку Котенок по имени Гав! 🥰💖 мы с вами похожи, я тоже слушаю аудиокниги во время прогулок и в машине))) желаю теплой погоды! 💖😍
Аватара пользователя
 AksenovaJ
#863892
Открытка PCG-425596 получена от Berd4anka

Доброе утро) Спасибо за открытку! Рада получать такие красивые приветы!;)
Аватара пользователя
 Melhiora
#863924
Открытка PCG-425743 получена от JulyWing

Привет! Какая прелестная открытка с тыковкой! Уютные осенние вечера особенно прекрасны в деревне, когда уже холодает, но в печке потрескивают поленья, и всегда можно достать из погреба хрустящий соленый огурчик или с аппетитом съесть бутерброд с маслом и тыквенным вареньем)
Аватара пользователя
 Melhiora
#863926
Открытка PCG-425729 получена от Mal.Mary

Привет, Мария! Огромнейшее спасибо за прекрасную желанную открытку с Чеховым) Я тоже, кстати, обожаю рассказы о Шерлоке Холмсе и могу перечитывать их бесконечно)
Аватара пользователя
 Melhiora
#863929
Открытка PCG-425757 получена от AksenovaJ

Привет, Юлия! Весна прекрасна, особенно когда в ящик волшебным образом попадают открытки, которые я давно ищу) Большое вам спасибо за это чудо!
Аватара пользователя
 key2020
#864072
Открытка PCG-425716 получена от Galina_Konovalova

Галина,привет!Спасибо за открытку из избранного,если честно,не надеялась ее получить.Очень рада.
Аватара пользователя
 key2020
#864075
Открытка PCG-425589 получена от Berd4anka

Привет,Ольга, спасибо за открытку!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9