Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Melhiora
#858745
Открытка PCG-425602 получена от дэуза

Привет, Елена! Прекрасная открытка с цитатой, как раз в мою коллекцию) Большущее спасибо!
Аватара пользователя
 Melhiora
#858750
Открытка PCG-425659 получена от key2020

Привет, Татьяна! Ура-ура, тыквочек и ведьмочек в моей "тыквенной" коллекции прибыло! Огромное спасибо и яркой весны!
Аватара пользователя
 Ma...rgo
#859188
Открытка PCG-425700 получена от КсюЗол

Дорогая Оксана,
большущее спасибо за очень желанную открытку❤️❤️❤️
Огромное спасибо за марочную щедрость на обороте!!!!!!!!!!!
Всего самого прекрасного!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 JulyWing
#859255
Открытка PCG-425665 получена от key2020

Татьяна! Благодарю за красивую открытку из Белгорода!
Очень переживаем за благополучие Вашего города! Всех благ!
Аватара пользователя
 Luna@
#859279
Открытка PCG-425727 получена от Mal.Mary

Мария, спасибо за акварельного котика!
Аватара пользователя
 Mal.Mary
#859309
Открытка PCG-425692 получена от Маргарита васильева

Маргарита, доброго дня! Спасибо большое за замечательную открыточку с поездом. Очень сказочно. Желаю радости и счастливого блеска в глазах!
Аватара пользователя
 Mal.Mary
#859312
Открытка PCG-425622 получена от Luna@

Татьяна, спасибо за прекрасную открыточку с дедушкой Морозом и Снегурочкой. Очень красивое изображение.
Здоровья и всех благ!
Аватара пользователя
 Mal.Mary
#859314
Открытка PCG-425594 получена от Berd4anka

Ольга, спасибо большое за красивую открыточку с желанной темой . Удачи и тёплой весны!
 Marinochkamandarinochka
#859321
Открытка PCG-425583 получена от Berd4anka

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#859327
Открытка PCG-425695 получена от КсюЗол

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#859332
Открытка PCG-425639 получена от Melhiora

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#859334
Открытка PCG-425611 получена от Luna@

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 Коломенка
#859590
Открытка PCG-425590 получена от Berd4anka

Здравствуйте, Ольга! Сердечное спасибо за открытку с песком из серии "Моя Россия" (у меня такой в коллекции ещё не было) и великолепную цитату Б. Андерсона! Желаю Вам весеннего тёплого солнышка, ветра надежд и не унывать! ))))
Аватара пользователя
 Коломенка
#859591
Открытка PCG-425703 получена от КсюЗол

Здравствуйте, Оксана! Большое Вам спасибо за невероятно уютную зимнюю открытку с домиком в лесу из моего"Избранного" и марку с почтовыми ящиками (это моя любовь)! Желаю Вам добра, света, осуществить задуманное и всегда двигаться вперёд!
#860468
Татьяна, почтовый штемпель Ярославль. Не могу зарегистрировать открытку. На открытке- швейная машинка и желтенькие птички. Вместо номера ID написали мой индекс. Откликнись!
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#860674
Открытка PCG-425626 получена от Ma...rgo

Маргарита, спасибо большое за очень аппетитную открытку! 💖👍 я тоже жду, когда растают все грязные сугробы и дворники всё почистят))) хочется травку и цветы! Хорошего дня и настроения! 😍💥
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#860681
Открытка PCG-425555 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо большое за Пуаро, мне очень нравится этот образ! 😍💖 и цитата супер! немного жаль, что у меня такая уже есть , все ссылки на мои альбомы в профиле прописаны😊 Желаю отличного вечера ! 💥
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9