Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Melhiora
#856131
Открытка PCG-425630 получена от Ma...rgo

Привет, Маргарита! Чудесная открытка! Очень люблю такие сюжеты. Они мне напоминают книжки из детства и мое общение с бабушкой, которую я вспоминаю очень часто) Большое вам спасибо!
Аватара пользователя
 Melhiora
#856176
Открытка PCG-425560 получена от Marinochkamandarinochka

Привет! Большое спасибо за Степашку! Как раз в компанию к уже имеющемуся Филе))) Все-таки такие они милые и дорогие с детства)
Аватара пользователя
 Luna@
#856186
Открытка PCG-425629 получена от Ma...rgo

Маргарита, котик прелестный, спасибо!
Аватара пользователя
 Luna@
#856195
Открытка PCG-425600 получена от дэуза

Елена, спасибо за интересную репродукцию!
Аватара пользователя
 Luna@
#856201
Открытка PCG-425685 получена от Маргарита васильева

Марго, просто обожаю открытки с Севером и его жителями, какие у них колоритные узоры на одежде! Красота! И сама открыточка очень волшебная и сказочная... Олень... Северное сияние... Чудо! Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#856232
Открытка PCG-425682 получена от Маргарита васильева

Маргарита, огромное спасибо за иллюстрацию Кочергина! 💖😍 очень люблю этого художника! Желаю скорейшей весны! 💥🌞
Аватара пользователя
 Bastinda_A
#856233
Открытка PCG-425654 получена от key2020

Татьяна, спасибо большое за новый для меня город Строитель глазами нейросети! 💖😍 это так интересно, что я даже полезла в интернет прочитать про этот город! Всего самого доброго! 😍💐
Аватара пользователя
 key2020
#856303
Bastinda_A писал(а):
14 мар 2024, 02:35
Открытка PCG-425654 получена от key2020

Татьяна, спасибо большое за новый для меня город Строитель глазами нейросети! 💖😍 это так интересно, что я даже полезла в интернет прочитать про этот город! Всего самого доброго! 😍💐
Здравствуйте, очень рада,что открытка понравилась. Если честно, Строитель глазами нейросети-моя палочка-выручалочка, если нет подходящей открытки по виш, а человек собирает нейросеть,то 99% у него нет Строителя.К сожалению,это единственная открытка с нашим городом.А хотелось бы еще видовых....
Аватара пользователя
 КсюЗол
#856402
Открытка PCG-425719 получена от Galina_Konovalova

Галя, какая классная открытка! и собака, и чемоданы - мое любимое сочетание!)
Аватара пользователя
 Ma...rgo
#856960
Открытка PCG-425559 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуйте, Марина!
Огромное спасибо за огромную открытку!!!!!!!!!!!
Вот это да!!!!!!!!!!!! Вот это размер!!!!!!!!!!
Я вообще обалдела от вашей открытки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Всего вам самого-самого хорошего!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Melhiora
#857066
Открытка PCG-425687 получена от Маргарита васильева

Привет, Маргарита! Я очень рада получить от вас эту прекрасную открытку) Мечтала о ней! И у меня рассада начала расти, скоро вернемся в деревню)))
Аватара пользователя
 Luna@
#857086
Открытка PCG-425657 получена от key2020

Танечка, ого, неподражаемый и чудаковатый Джоуи, просто красвчик! Спасиииибо за него и за интересные марочки!!!
Аватара пользователя
 Luna@
#857087
Открытка PCG-425586 получена от Berd4anka

Ольга, сюжеты Жданова это как глоток чистого воздуха! Спасибо за тихую и душевную красоту!
Аватара пользователя
 Luna@
#857088
Открытка PCG-425671 получена от Коломенка

Наталья, не так давно начала собирать Старушек, и радует, что они всё чаще ко мне попадают, спасибо!
Дааа, они просто заражают своим задором)))
Аватара пользователя
 Luna@
#857098
Открытка PCG-425558 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо за тигренка!
Аватара пользователя
 Коломенка
#857295
Открытка PCG-425660 получена от key2020

Здравствуйте, Татьяна! Большое Вам спасибо за изумительную открытку с совой и кофе, а также потрясающие марки с Янтарной комнатой, елецким кружевом, а также спецгашением! Спасибо за историю с письмами из Хогвартса - это очень мило )))) Всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Коломенка
#857297
Открытка PCG-425604 получена от дэуза

Здравствуйте, Елена ! Ваша прекрасная открытка долетела до подмосковной Коломны в целости и сохранности! Какой же у Вас красивый почерк! Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#857436
Открытка PCG-425704 получена от КсюЗол

Добрейшее Оксана! Спасибо большое за чудесную открытку! Пополнение моей коллекции!
Аватара пользователя
 Mal.Mary
#857524
Открытка PCG-425678 получена от Коломенка

Наталья, спасибо огромное за желанную открыточку с синими котиками . Тёплой весны!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9