Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858835
Открытка PCG-425820 получена от Мусихина Ирина

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за открытку с олеленком, до чего чудесный! Желаю также и вам самого главного - здоровья! И пусть наконец будет мир!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858837
Открытка PCG-425829 получена от key2020

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за открытку с дракошкой! И отедбное спасибо за спецгашения) Очень приятно!
Желаю и вам всего самого доброго! Пусть будет мир!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858839
Открытка PCG-425802 получена от СергейКуз

Здравствуйте, Сергей! Еще на этапе выбора открытки для вас я ознакомилась с вашим творчеством. Всегда удивляли люди, умеющие рисовать - как вы это делаете, а?))) Ну как вы, смешивая краски, получаете нужный оттенок, знаете, куда его нанести, как сделать мазок? И этому вообще можно научиться или это, пардон, не для посредственностей?))
Желаю вам творческих успехов! Пейзаж, что вы отправили мне, очень красивый, вы большой молодец.
 Мусихина Ирина
#858841
Открытка PCG-425843 получена от Екатерина Типина

Катерина, получила ваш привет! Спасибо за милых совушек, очень нравятся мне, и отдельная благодарность за художественные мамочки! Всё к душе))
 Мусихина Ирина
#858842
Открытка PCG-425852 получена от Germanova Tatyana

Татьяна, добрый день! Получила вашего котейку, спасибо! Благодарю за пожелания!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858857
Открытка PCG-425811 получена от alina4616

Здравствуйте, Алина! Спасибо за открытку! Да, наконец пришла весна, скорее бы растаяли последние сугробы... Очень жду цветения яблонь!
Желаю счастливого посткроссинга и теплой весны!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858858
Открытка PCG-425765 получена от Melemina

Привееет)
Нет, ну это же прелестно! Кстати тоже обожаю слушать сверчков и выбирать духи. Правда, в последнее время стараюсь себе отказывать в последнем - СЛИШКОМ много всего.
Картошка жареная... Почему все вкусное такое вредное? Я с грибами люблю ее делать, пища богов. Есть в мире люди, которые не любят жареную картошку? Они существуют вообще?
Тоже люблю с тобой общаться, наше общение мне действиутльно приятно и дорого! Спасибо, дорогая, за чудесную открытку)
Аватара пользователя
 Melemina
#858975
Открытка PCG-425819 получена от Мусихина Ирина

Ирина, спасибо, пришла открытка-январь, никогда раньше не получала ничего подобного, очень она интересная! И спасибо за пожелания, очень приятно :) Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#858988
Открытка PCG-425810 получена от alina4616

Алина, привет! Какая славная открытка под винтаж! Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Melemina
#858994
Открытка PCG-425774 получена от nina_vladi

Нина, открытка прелесть, такие все милашные, столько деталей. Ты ж знаешь, для меня муми-история это особая история, я в её честь даже татуировку ношу :) Обнимаю!
Аватара пользователя
 Melemina
#858998
Открытка PCG-425828 получена от key2020

Татьяна, какая красивая открытка! Все-таки новогодние поздравления и подарки хороши круглый год! Спасибо большое и огромные теплые мои объятия моему родному городу, мы молимся за вас. Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#859001
Открытка PCG-425801 получена от СергейКуз

Сергей, привет! Я очень рада получить такой эксклюзив! Картина очень хороша, вы пишете маслом, я верно поняла? Я люблю зимние пейзажи, мне нравится, как вы сочетаете теплые и холодные тона, это очень красиво. Ева
Аватара пользователя
 key2020
#859035
Melemina писал(а):
21 мар 2024, 21:09
Открытка PCG-425828 получена от key2020

Татьяна, какая красивая открытка! Все-таки новогодние поздравления и подарки хороши круглый год! Спасибо большое и огромные теплые мои объятия моему родному городу, мы молимся за вас. Ева
Ева,большое спасибо за теплые слова, для нас это очень важно!Всех благ!
Аватара пользователя
 Екатерина Типина
#859080
Открытка PCG-425772 получена от Melemina

Спасибо за такое стихотворение, никогда раньше его не слышала!
Аватара пользователя
 alina4616
#859102
Открытка PCG-425769 получена от Melemina

Ева, привет. Спасибо за открытку с милым дракошей)) В Казани ещё будут проходить Игры Брикс, у тебя есть шанс побывать на них)))
 Мусихина Ирина
#859193
Открытка PCG-425779 получена от nina_vladi

Нина, здравствуйте)) получила ваш привет! Благодарю)) всего вам доброго желаю! Действительно - пусть год будет счастливым!
 Мусихина Ирина
#859194
Открытка PCG-425770 получена от Melemina

Ева, добрый день! Благодарю за ваше доброе послание)) ценить и любить жизнь, радоваться каждому дню...
Ценное в мелочах))