Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 osenniyden31
#861105
Открытка PCG-425911 получена от letavs

Здравствуйте Виолетта. Спасибо за замечательную открытку. Счастливой весны.
 zh_enya
#861579
Открытка PCG-425919 получена от Melhiora

Татьяна, благодарю за цветочный натюрморт! Успеха в создании альпийской горки, у нас тоже мама моя одно время сильно увлеклась этим, но надолго её не хватило... А вообще, цветы в доме или возле дома это признак живой женской души. И спасибо за красивый почерк, очень приятно пишете, и буква "й" у Вас такая величественная .. )
 zh_enya
#861595
Открытка PCG-425910 получена от letavs

Привет! Спасибо за открыточку!!
Аватара пользователя
 zapadnya
#861712
Открытка PCG-425922 получена от Melhiora

Татьянач огромное вам спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 zapadnya
#861713
Открытка PCG-425876 получена от osenniyden31

Марина, большое спасибо за открытку из избранного!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861776
Открытка PCG-425877 получена от osenniyden31

Марина, спасибо за красивую открытку с маяком! ♡ Я тоже люблю эти конфеты и, кстати, согласна с тем, что сейчас они не те на вкус :(
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861778
Открытка PCG-425923 получена от Melhiora

Татьяна, привет! Благодарю за очаровательную открыточку ♡ Честно сказать, грибы на картинке не выглядят съедобными :D, но я и не грибник, поэтому желаю удачной лесной охоты ;)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861786
Открытка PCG-425895 получена от zapadnya

Кристина, привет! Спасибо за открытку с летним настроением ♡ Я тоже люблю проращивать косточки, но потом обычно забываю поливать ростки, так что долго у меня живут только неприхотливые кактусы и орхидеи...
Аватара пользователя
 Melhiora
#861870
Открытка PCG-425906 получена от Два Гвоздя

Привет, Юлия! Красная панда, оформление и мистическая история прекрасны! Большое вам спасибо! Из таких сюжетов и получаются идеальные крипипасты)
Аватара пользователя
 osenniyden31
#862625
Открытка PCG-425902 получена от Два Гвоздя

Юля привет. Спасибо большое за желанную открытку. Я больше люблю другие орехи - грецкий и фундук. На беседки у меня стоит несколько ящиков грецких орехов - кто бы колол.
Аватара пользователя
 osenniyden31
#863272
Открытка PCG-425920 получена от Melhiora

Здравствуйте Татьяна. Спасибо большое за открытку. Очень напоминает она моё советское детство.
 Марина Александровна
#863452
Открытка PCG-425872 получена от zh_enya

Евгения, большое спасибо за ваше отправление. Очень добрая открытка и приятный подарок! Благодарю.
Аватара пользователя
 zapadnya
#863456
Открытка PCG-425867 получена от zh_enya

Женя, большое спасибо за чудесный рассказ!!!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#864236
Открытка PCG-425914 получена от letavs

Виолетта, спасибо за чудесную открытку ♡ Я в восторге и от самой иллюстрации, и от того, как лаконично и красиво ты оформила оборот, но в большей степени, конечно, от текста. Очень рада за тебя! Пусть счастливых моментов в твоей жизни будет как можно больше!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#864246
Открытка PCG-425868 получена от zh_enya

Женя, привет! Сегодня сразу две твои открытки по разным группам получила, очень приятно ♡ Оборот с блестящим скотчем и коллажем просто восхитительный.
 zh_enya
#864254
Открытка PCG-425901 получена от Два Гвоздя

Привет, Юлия! Я тоже получила две твои открыточки!! Очень приятен твой выбор про Рыбинск для меня!!! Про "дресс-код" городка.. Спасибо, что поделилась этой своей летней поездкой! Очень рада за тебя и за твою подругу! Открытка с достопримечательностями – супер! Снова спасибо!