Спец раздел для участников обмена по группам
 Юлия Хоченко
#862318
Открытка PCG-426165 получена от Беленко Инна

Привет! Спасибо большое за открытку из избранного!!!
Спасибо большое, что поделились своим идеальным днём) Здорово, когда есть возможность принадлежать самой себе. И делать только то, что ты сам хочешь)

Побольше Вам таких идеальных дней!)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#862443
Открытка PCG-426173 получена от Виктория Че

Дорогая Вика, большущее спасибо за чудесную открытку с целым полем маков и за описание вашего идеального дня. Так интересно, мой идеальный день проходит где-то в ваших краях, рядом с морем, а ваш - очень похож на отдых в Карелии. Приезжайте к нам, устроим несколько идеальных дней!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#862444
Открытка PCG-426166 получена от Беленко Инна

Дорогая Инна, большое спасибо за прекрасную открытку с медведем, её красивое оформление, приятные сюрпризы и описание вашего идеального дня, я в полном восторге!
 Юлия Хоченко
#862632
Открытка PCG-426136 получена от Иринушка

Здравствуйте! Спасибо большое, что поделились своим "идеальным днём"! Как же я с Вами солидарна, что путешествия - это ИДЕАЛЬНО!!!

Много Вам интересных путешествий и желанных открыток в почтовом ящике!)
 Татьяна Лукьянова
#863184
Открытка PCG-426162 получена от Elena*

Привет, Елена! Большое спасибо за потрясающую открытку с пионами, я их просто обожаю :)
Мне очень близок твой идеальный день, пусть таких спокойных дней будет как можно больше))
Улыбок и всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Иринушка
#864475
Открытка PCG-426143 получена от Юлия Хоченко

Добрый день! Спасибо большое за открытку! Вы так красиво написали об идеальном дне, словно он был в реальности! И я поймала себя на мысли, что для меня такой день был бы тоже идеальным. Только не на Сапсане, а на самолете) Ира
Аватара пользователя
 Иринушка
#864476
Открытка PCG-426157 получена от Elena*

Елена, спасибо за птичку! Да, день без спешки с красивыми пейзажами чудесен! Ира
 Юлия Хоченко
#864480
Открытка PCG-426179 получена от Татьяна Лукьянова

Привет! Пока читала Вашу открытку... Успела почувствовать запах жареного мяса и отварной рыбки, треск дров... И даже "перепачкаться" в краске)))

Супер-идеальный день!!! Спасибо, что поделились им!!!
 Юлия Хоченко
#864482
Открытка PCG-426172 получена от Виктория Че

Привет, Вика! Как же замечательно побыть одной, в тишине... Замечательный идеальный день у Вас!!! Прямо мыслями на даче вся..., причём, одна... Но... Наша дача - это вечный шумный переполох: место встреч, посиделок и общения)))
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865098
Открытка PCG-426140 получена от Иринушка

Здравствуйте, Ирина!
Благодарю Вас за восхитительную открытку с рысью из серии "Моя Россия"! Открытка очень и очень понравилась! Обожаю эту серию)) Спасибо, что поделились своим идеальным днем и пусть наши идеальные дни случаются в нашей жизни!
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865100
Открытка PCG-426154 получена от Zhanchik

Здравствуйте, Жанна!
Как же долго я мечтала об этом очаровательном котейке из моего избранного! И вот он у меня! Благодарю Вас от всей души! Открытка великолепна! Спасибо за рассказ об идеальном дне! Он как-будто бы проходит у нас в Крыму , в то время как мой идеальный день проходит у Вас в Карелии)).
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865103
Открытка PCG-426183 получена от Татьяна Лукьянова

Большой привет из Крыма!
Благодарю Вас за очаровательную открытку с такими характерными и разными котейками! Какие выражения лиц у них интересные!)) Чудесная открытка! Спасибо большое, что поделились своим идеальным днем! И отдельное спасибо за редкие и прекрасные художественные марки!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865254
Открытка PCG-426168 получена от Беленко Инна

Здравствуйте, Инна!
Благодарю Вас за чудесную открытку с очаровательным зайчиком! Как же я обожаю открытки Юлии Неприятель! Я в восторге! Спасибо Вам за прекрасный рассказ о своем дне, красивое оформление открытки и приятные сюрпризы! А какие марки на конверте - только любоваться!
Желаю Вам всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Zhanchik
#866299
Открытка PCG-426159 получена от Elena*

Елена, большое спасибо за милых совушек, красивую марку и такое теплое описание идеального дня.
Аватара пользователя
 Виктория Че
#867155
Открытка PCG-426161 получена от Elena*

Привет, Елена!
Благодарю за великолепную открытку с травами России из моего избранного! Очень давно мечтала ее получить! Чудесная открытка! Спасибо большое за Ваш рассказ об идеальном дне и отдельное спасибо за редкую художественную марку!
Желаю всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 Elena*
#867198
Открытка PCG-426181 получена от Татьяна Лукьянова

Очень красивый идеальный день.
Желаю чтобы такие деньки случались регулярно! Чудесной весны!
Благодарю.
Аватара пользователя
 Elena*
#867504
Открытка PCG-426145 получена от Юлия Хоченко

Юля, спасибо что поделились "фантазиями' об идеальном дне.
Благодарю за открытку из избранного.
Тёплой умиротворённой весны!
Аватара пользователя
 Беленко Инна
#867805
Открытка PCG-426146 получена от Юлия Хоченко

Привет, Юлька! Огромное спасибо за такое необычное послание, про идеальный день!!! Мне очень понравилась, я тоже люблю Санкт-Петербург. Открытка, прекрасная. Желаю любви во всём!!!
 Татьяна Лукьянова
#868453
Открытка PCG-426148 получена от Юлия Хоченко

Юля, огромное спасибо за волшебную открытку с северным сиянием ^^
Пусть таких уютных дней в жизни будет как можно больше))
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869207
Открытка PCG-426144 получена от Юлия Хоченко

Юлия, большое спасибо за ваши увлекательные фантазии, чудесную открытку и красивую марку!