Спец раздел для участников обмена по группам
#852735
Группа #11163 Идеальный день

Напишем-помечтаем о нашем идеальном дне. Обмениваемся открытками из пожеланий профиля, избранного или виш-листа.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Иринушка
2. Юлия Хоченко
3. Zhanchik
4. Elena*
5. Беленко Инна
6. Виктория Че
7. Татьяна Лукьянова
8. Янотик
Аватара пользователя
 Беленко Инна
#856100
Открытка PCG-426153 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Огромное спасибо, за этих чудных, котиков Ирины Зенюк! Как же, я их обожаю! Прекрасной весны, улыбок и добра!
 Татьяна Лукьянова
#857192
Открытка PCG-426155 получена от Zhanchik

Жанна, благодарю за открытку, которая вернула меня в детство)))
Аватара пользователя
 Zhanchik
#858147
Открытка PCG-426180 получена от Татьяна Лукьянова

Большое спасибо за открытку, красивые марки и душевное описание идеального дня.
 Татьяна Лукьянова
#858438
Открытка PCG-426176 получена от Виктория Че

Вика, благодарю за чудесную открытку! Разделяю ваши чувства и эмоции от работы с людьми, и ваш идеальный день мне очень близок)
Аватара пользователя
 Иринушка
#858620
Открытка PCG-426150 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо большое за такую желанную отркыточку! Я и не надеяслась ее получить! Мой лбимый Ремарк! Так приятно читать о мечтательно-идеальном дне! Спасибо за теплое послание! Рада новой встрече! С теплом, Ира из Томска
Аватара пользователя
 Беленко Инна
#858684
Открытка PCG-426175 получена от Виктория Че

Привет, Виктория! огромное спасибо за увлекательный рассказ о себе и идеальном дне! Спасибо, за чудесную открытку с рецептом пончиков! Загорелась идеей их приготовить!!! Теплейший привет всем вашим любимым котикам! Тебе здоровья, удачи и прекрасной весны!!!
Аватара пользователя
 Беленко Инна
#859069
Открытка PCG-426182 получена от Татьяна Лукьянова

Привет, Янотик! Спасибо за прекрасную открытку! Я такие люблю!!! Твой идеальный день, мне симпатизирует! Особенно, звездное небо и задушевные разговоры! Марочка, чудесная! Прекрасной весны и побольше идеальных дней в этом году!
 Юлия Хоченко
#859992
Открытка PCG-426151 получена от Zhanchik

Я хочу на море!!!)))

И чтоб книжка рядом, а в сумке килограмма 2 нектаринов. Сладкиз-сладких таких!

Спасибо большое, что поделились своим идеальным днём! Пусть в Вашем ящике будет много желанных открыток!)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#860257
Открытка PCG-426137 получена от Иринушка

Ира, большое спасибо за желанную открытку и такое чудесное описание ощущений идеального дня. Целиком и полностью с тобой согласна!
Аватара пользователя
 Иринушка
#860640
Открытка PCG-426178 получена от Татьяна Лукьянова

Спасибо большое за чудесную открытку и такие созвучные моему сердцу мечты о дне у костра с душевными разговорами после вкусной ушицы! Пусть будет больше добрых посланий и радостных моментов, таких необходимых в любые времена, а сейчас тем более! С теплом, Ира
Аватара пользователя
 Иринушка
#860641
Открытка PCG-426171 получена от Виктория Че

Вика, спасибо больше за открыточку из виша и такие приятные строчки об идеальном дне. С удовольствием бы тоже посидела в тишине в загородном доме у огня, в уюте с любимой книжкой! Пусть будет больше добрых и радостных моментов, таких ценных особенно сейчас! С теплом, Ира
Аватара пользователя
 Иринушка
#860644
Открытка PCG-426164 получена от Беленко Инна

Инна, спасибо большое за конвертик с чудесностями! Для меня день с уютным любимым фильмом тоже идеален! Жаль, что не сложилось с французским, но кто знает, жизнь порой так непредсказуемо. Пусть сбудутся мечты о Париже! Пусть будет больше добрых и радостных моментов, таких ценных сейчас! С теплом, Ира
 Татьяна Лукьянова
#860749
Открытка PCG-426169 получена от Беленко Инна

Привет, Инна! Благодарю за чудесный конверт с разными приятностями, он очень поднял мне настроение после рабочего дня :) Твой идеальный день мне симпатизирует, пусть таких дней будет как можно больше)
Желаю весны, полной приятных событий!
Аватара пользователя
 Беленко Инна
#861610
Открытка PCG-426139 получена от Иринушка

Добрый день, Иринушка! Ты, действительно права, что идеальные дни случаются в путешествиях. Когда не нужно заниматься домашними делами и заботами. Огромное спасибо за прекрасную открытку, из избранного! Тюльпаны чудесные! Всего самого наилучшего и доброго!
Аватара пользователя
 Elena*
#861978
Открытка PCG-426174 получена от Виктория Че

Вика, спасибо за открытку.
Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Elena*
#861979
Открытка PCG-426152 получена от Zhanchik

Жанна, благодарю за открытку.
Теплой весны!
Аватара пользователя
 Elena*
#861981
Открытка PCG-426138 получена от Иринушка

Ирина, благодарю за открытку.
Солнечной весны!
Аватара пользователя
 Elena*
#861984
Открытка PCG-426167 получена от Беленко Инна

Инна, благодарю за сюрпризный конвертик. Открытка из избранного особенно под настроение.
Теплой уютной весны!