Спец раздел для участников обмена по группам
#852956
Группа #11165 Настроение - Хюгге

Предлагаю обменяться уютными открытками в стиле хюгге с добрыми пожеланиями. Возможно, это будут изображения кафе, витрин магазинов, уютных окон или комнат, книжного антуража, чашек чая или кофе. Главное - уют.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Юлия1305
2. НеЖарНеПтица
3. inspirit_tshb
4. meowchan
5. Любовь Цогоева
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#855332
Открытка PCG-426295 получена от Юлия1305

Спасибо большое за чудесную уютную открытку!
Сегодня она очень порадовала меня)
Всего доброго!
Таня
Аватара пользователя
 Юлия1305
#855442
Открытка PCG-426302 получена от inspirit_tshb

Здравствуйте, Таня! Огромное спасибо за прекрасную открытку, милое оформление, красивую, необычную марку и уютное письмо! Полностью разделяю ваши интересы и даже профессию (только русский язык преподаю). Уютного вам вечера и побольше теплых посланий!
Аватара пользователя
 meowchan
#855852
Открытка PCG-426296 получена от Юлия1305

Спасибо за уютную и шикарно оформленную открытку! Будь счастлива❤️
Аватара пользователя
 meowchan
#856443
Открытка PCG-426304 получена от inspirit_tshb

Привет, Таня, открытка просто супер, одна из лучших в моей коллекции! Для меня это тоже первый обмен, я рада, что мне попались такие замечательные люди✨❤️
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#857536
Открытка PCG-426294 получена от Юлия1305

Привет, Юлия! Спасибо за кофейную открытку, прекрасную со всех сторон! Пусть весна будет теплая и дружелюбная!
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#857551
Открытка PCG-426303 получена от inspirit_tshb

Таня, привет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую чудесную со всех сторон открытку! Нравится всё: и оборотная сторона, и персонажи, и домики, и то счастье которое приносит почтальон! Спасибо! (жаль, не получается прикрепить сюда фото открытки)
Аватара пользователя
 Юлия1305
#857984
Открытка PCG-426306 получена от meowchan

Здравствуйте, София! Огромное спасибо за уютнейшую открытку и теплые пожелания! Всего вам самого доброго и чудесного!
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#858555
Открытка PCG-426308 получена от meowchan

Привет София!
Очень рада был получить от тебя открытку! Отвечаю на вопрос про планы на год - пару лет как я не строю долгосрочных планов) поэтому план прост - заботиться о себе и окружающих как могу)
Теплой весны!
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#859022
Открытка PCG-426299 получена от НеЖарНеПтица

Елена, здравствуйте!
Спасибо за чудесную открытку с таким замечательным оформлением!
Аватара пользователя
 meowchan
#859289
Открытка PCG-426313 получена от Любовь Цогоева

Любовь, открытка просто супер! Люблю тему масок, Венеции, карнавалов - очень пришлось мне по душе❤️
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#859384
Открытка PCG-426307 получена от meowchan

Привет, София! СПАСИБО! И открытка замечательная и душевные слова!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#860192
Открытка PCG-426310 получена от Любовь Цогоева

Здравствуйте, Любовь (какое чудное имя! Люблю такие чудесности)! Огромное спасибо за столь уютное, доброе послание! Обязательно ознакомлюсь с книгами, о которых вы написали! Желаю вам чудесных мгновений и удивительной весны!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#861409
Открытка PCG-426298 получена от НеЖарНеПтица

Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за чудесное послание! Чудесной и уютной вам весны!
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#861805
Открытка PCG-426311 получена от Любовь Цогоева

Привет, Любушка! Морюшко передает поклон! Огромное спасибо за такую теплую и душевную открытку!
Аватара пользователя
 Любовь Цогоева
#866411
Открытка PCG-426305 получена от inspirit_tshb

Татьяна, добрый вечер) спасибо за чудесную открытку))) мне очень она понравилась и у Вас очень красивый почерк, я не обладаю таким почерком, мои каракули иногда сама не понимаю)) такие открытки очень приятно читать)) Спасибо большое)) Хорошей весны Вам)
Аватара пользователя
 Любовь Цогоева
#866412
Открытка PCG-426297 получена от Юлия1305

Привет))) я не знаю Вашего имени), Вы не указали его) спасибо за такую чудесную открытку))) она очень красивая и так мило оформлена) спасибо))) Чудесной весны Вам!