Раздача открыток на основе лотереи.
#853040
1. Спасибо за лоторею!
У меня пока нет питомцев, но была морская свинка его звали Буся, он был мальчиком послушный зверёк. :) :D А сейчас хочу собаку!
Аватара пользователя
 evich
#853051
3. evich
У моей семьи всегда было и есть много животин, но особенно я любила колли по имени Джина - она жила в деревне у бабушки, а я была совсем малышкой. Она за мной ухаживала, не давала в обиду, подкармливала из своей миски. Когда она постарела, у неё были сильные проблемы со здоровьем и она почти полностью облысела. И когда я последний раз её видела, она бежала мне навстречу радостная, а я её испугалась. Конечно, это было давно и я была ребёнком, но мне и сейчас стыдно за эту последнюю встречу.
А сейчас у меня живёт грязно-рыжая хромая кошка. Мы взяли её, когда родилась Софья, так что они ровесницы. Муж хотел именно рыжую кошку, я искала по объявлениям, но он на всех говорил "не правильная". И вот он приносит эту "правильную": с ободранной в драке мордочкой и ужасно блохастую (можно представить мой "восторг" от такой живности в доме с младенцем). Её назвали Фасоль (по созвучию Со-фа - Фа-со(ль)), но когда муж возил её к ветеринару, забыл кличку, поэтому по паспорту она Кошь.
Screenshot_20240303_145847_com.google.android.apps.photos.jpg
Жаннета, спасибо за лотерею! Если выпадет мой номер, подпиши, пожалуйста, любого котика для Софьи.
Аватара пользователя
 Alyonushka
#853059
4. Спасибо большое за лотерею Жаннеточка! У нас была кошечка , Буся 🙂 Пушистая , серо-голубая , сибирская , иногда была кусачая до невозможности 😁
Аватара пользователя
 Malika1604
#853135
5. Malika1604 большое спасибо за лотерею!
Сейчас у нас на балконе живут воробьи и один дрозд 😃
Аватара пользователя
 Janchic
#853570
МаксимСаносян писал(а):
03 мар 2024, 14:23
1. Спасибо за лоторею!
У меня пока нет питомцев, но была морская свинка его звали Буся, он был мальчиком послушный зверёк. :) :D А сейчас хочу собаку!
Malika1604 писал(а):
04 мар 2024, 02:30
5. Malika1604 большое спасибо за лотерею!
Сейчас у нас на балконе живут воробьи и один дрозд 😃
Победители № 1 и № 5
Максим, Малика, жду адреса в ЛС!
Изображение