Спец раздел для участников обмена по группам
#853975
Группа #11190 Мой дом, мой город 2

Предлагаю устроить обмен открытками с изображением города или региона, где Вы родились или где живете сейчас. Фото или рисунки достопримечательностей, домов, улиц. Расскажите, где любите бывать или какой-то интересный факт. Пусть это будет путешествие через почту!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Леcопатолог
2. IrCher
3. valadilene
4. Л|-()baSha
5. Натали104
6. KarrozZzia
7. Хранитель
8. Natalia_lek
Аватара пользователя
 Натали104
#855942
Открытка PCG-427306 получена от Л|-()baSha

Люба, привет! Я тоже много лет жила в Ростове, люблю этот город, считаю его родным) хорошего дня и спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#856595
Открытка PCG-427303 получена от Л|-()baSha

Люба спасибо за открытку!
Как-нибудь посетим семьей Ростов-на-дону. Но пока ростовские родственники запрещают(
 Хранитель
#857039
Открытка PCG-427308 получена от Л|-()baSha

Люба, большое спасибо за открытку с видом Москвы! Мост - архитектурное чудо! Нужно будет обязательно побывать там!!!
Аватара пользователя
 IrCher
#857070
Открытка PCG-427304 получена от Л|-()baSha

Люба, привет! Спасибо за красивую открытку. Здание Городской Думы очень впечатляет, особенно приятно, что архитектором был петербуржец.
Аватара пользователя
 IrCher
#857071
Открытка PCG-427325 получена от Хранитель

Добрый день, Елена. Спасибо за красивую открытку. Вам можно позавидовать, что вы живете и работаете в таком красивом месте.
Аватара пользователя
 Натали104
#857498
Открытка PCG-427328 получена от Хранитель

Елена, доброе утро! Как это наверно замечательно жить и работать на острове! Я вот живу на берегу Волги, но напротив есть остров Сарпинский, самый крупный речной остров в Европе, там тоже живут люди, круглогодично от пристани отправляется пароходик, который перевозит пассажиров туда и обратно) мои родители когда-то путешествовали в ваши края, впечатления остались самыми положительными!
Аватара пользователя
 Natalia_lek
#857836
Открытка PCG-427295 получена от IrCher

Большое спасибо за чудный парусник!)
Аватара пользователя
 Natalia_lek
#857837
Открытка PCG-427330 получена от Хранитель

Спасибо за рассказ и чудесную открытку!
Аватара пользователя
 Natalia_lek
#857838
Открытка PCG-427309 получена от Л|-()baSha

Спасибо за открытку, появилось желание побывать!
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#858317
Открытка PCG-427324 получена от Хранитель

Елена, спасибо за красивую открытку!
Отдельное спасибо за марку, такой в коллекции ещё не было.
Надеюсь, что когда-нибудь посетим музей деревянного зодчества на острове Кижи.
Добра и мирного неба над головой.
Аватара пользователя
 IrCher
#858360
Открытка PCG-427282 получена от Леcопатолог

Привет Евгений. Спасибо за красивую открытку с нестандартными штемпелями и рассказ о Красном замке. У нас здание ФСБ называют Большим Домом. Жаль, что Кирову не вернули прежнее, красивой название - Вятка.
Аватара пользователя
 Натали104
#858877
Открытка PCG-427292 получена от IrCher

Ирина, добрый день, благодарю за открытку и интересную информацию, а ещё благодарность за марку с Нижегородским кремлём, была в Нижнем Новгороде, люблю этот город!
Аватара пользователя
 Натали104
#858951
Открытка PCG-427285 получена от Леcопатолог

Евгений, добрый вечер, получила вашу открытку, спасибо, очень красивый красный замок! Поняла, что толком ничего не знаю о Кирове, кроме того, что он в 6ти часах езды от Нижнего Новгорода, при возможности постараюсь побывать в вашем городе! А ещё мне вспомнилось, что в 2003 я ехала из Нижнего в Волгоград с девушкой из Кирова, которая познакомилась с парнем из Волгограда через интернет и ехала к нему в гости. Это в эпоху, когда интернет знакомства ещё только начинались. Помню, она меня поразила тогда, мы ещё болтали полночи в поезде) P. S. спасибо за красивые штампики, приятно их рассматривать)
Аватара пользователя
 Natalia_lek
#859100
Открытка PCG-427288 получена от Леcопатолог

Очень приятно было получить открытку из Кирова) Я родом из Глазова, почти соседи)
Аватара пользователя
 Л|-()baSha
#859142
Открытка PCG-427327 получена от Хранитель

Привет, Лена! Спасибо за открыточку, марку и послание! Желаю счастья и тёплой весны.
Аватара пользователя
 Л|-()baSha
#859143
Открытка PCG-427291 получена от IrCher

Привет, Ирина! Спасибо за красивую открытку Петергоф, марку и послание! Желаю счастья и тёплой весны.
Аватара пользователя
 IrCher
#860142
Открытка PCG-427318 получена от KarrozZzia

Алексей, спасибо за открытку. "Просто приезжай" на Чукотку - это огонь.
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#860194
Открытка PCG-427289 получена от IrCher

Спасибо за открытку из Петербурга!
Никогда не был в городе на Неве. Обязательно побываем в нем.
Большое спасибо за марки с бульба, агурок, перац и капуста, порадовали))
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#860195
Открытка PCG-427317 получена от KarrozZzia

Алексей, спасибо за открытку из серии РГО. Это первая открытка из этого субъекта.
У вас есть другие 4 вида из этой серии?