Спец раздел для участников обмена по группам
#854052
Группа #11186 Еженедельный обмен по цепочке 04.03.2024

Обмен любыми интересными открытками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 15

Участники:

1. lestania
2. lgunia
3. Elena_g
4. Gyramu
5. ZGT007
6. osenniyden31
7. Юлия Хоченко
8. Кристина Павлова
9. Ёлка
10. dvorzhek
11. 2Gclass
12. Анмирка
13. Janchic
14. Лобачева Татьяна
15. Марина Х.
Аватара пользователя
 Gyramu
#858131
Открытка PCG-427414 получена от lestania

Ната, большое спасибо за открытку! 8 марта мы всегда ходим поздравлять мам:)
 Elena_g
#858976
Открытка PCG-427418 получена от Ёлка

Здравствуйте, Лариса. Спасибо за замечательную открытку! Удачной рыбалки, чудесной весны!
Аватара пользователя
 osenniyden31
#859675
Открытка PCG-427411 получена от Janchic

Спасибо за желанную открытку.
Аватара пользователя
 Лобачева Татьяна
#861038
Открытка PCG-427420 получена от Анмирка

Добрый день,Леся! Спасибо за интересную открытку с сомелье,винная тема мне близка по профессии. Обязательно сходила бы с вами,жаль что так далеко вы. Прекрасной весны.
Аватара пользователя
 Анмирка
#861972
Открытка PCG-427419 получена от Elena_g

Привет! Спасибо за открытку)) А у меня уже неделю огромное желание пойти поиграть в Ведьмака, но я вечно куда-то убегаю и не успеваю
Аватара пользователя
 lgunia
#862274
Открытка PCG-427415 получена от Gyramu

Большое спасибо Алене за чудесную открыточку.
Изображение
 Юлия Хоченко
#862634
Открытка PCG-427422 получена от dvorzhek

Привет!) Я в Измайлово жила до 7 лет. Кто там жил, называют Измайловский парк - ЛЕСОМ. Вот для меня это именно лес).
Недавно, на Масленницу, катались с сыном в Ваши края в музей "Буратино-Пиноккио" на интерактивное представление. И я прогулялась до своего бывшего дома - Измайловский проспект 69/2, а бабушкин дом и двор, в котором я пропадала круглыми сутками, снесли. Сейчас там поликлиника (напротив торговых рядов - ярмарки около метро). А ещё дошли до школы 437, показала сыну окна своего класса, где я отучилась первый класс).

Чтож... На западном конце синей ветки уже во всю весна! Народ гуляет даже в футболках)))

Желаю много приятных открыточек в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 dvorzhek
#863762
Открытка PCG-427421 получена от Лобачева Татьяна

Татьяна, спасибо огромное за оооочень желанную открытку!! это один из любимых моих домов и самый любимый район! а я каждую зиму собираюсь провести в ленинской библиотеке и каждую зиму мне не хватает то времени, то настроения, и я туда не попадаю... дома у меня тоже почти что ленинка - книги скоро меня выселят! немного продавала на авито, в основном повторки, а так не могу отдавать/продавать книги - я часто перечитываю или целиком, или какие-то моменты, ну, вот как отдать?! так и живу.
Аватара пользователя
 Ёлка
#868007
Открытка PCG-427417 получена от 2Gclass

Спасибо за интересную открытку,.