Аватара пользователя
 lesadi
#14850
#23 lesadi
Получила открытки от №2,6,13.Девочки,спасибо за красивые открытки,марочки.Было очень интересно почитать ваши послания))
Отправлено-1-23
Получено-1-6,10-23
Здесь альбомчик с полученными-
http://fotki.yandex.ru/users/lenok-bori ... um/489697/
Аватара пользователя
 nataly539
#14933
Получила от Анны Anchuta-13
и Lesadi -23.
Ах Анна! Была я в Беларуси. Очень гостеприимные люди. Минск красивейший город. А фестиваль в Витебске " Славянский базар" накрепко западает в душу. Спасибо, что своей открыткой напомнила мне о Белоруссии.
Лена!!!! Это просто чудо!!! Этот маленький и пушистый,местами, слоненок вызвал бурю умиления. Спасибо!!!
Отправлено - всем.
Получено-1,2, 3, 4, 5, 10, 11, 12,13,14, 15,16, 18, 20.22, 23.
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#14955
от №21. nezabudka получила привет из детства))) Ириночка, а я по работе столкнулась с "Карлсоном" - и внешне и по характеру похож, я его тоже угощаю вареньем))))
Изображение
12. mamyle4ka
Отправлено: 1-23
Получено: 1-6, 10-18, 20,21
Аватара пользователя
 Anchuta
#15065
#13 Anchuta
Спасибо за замечательные открытки
#2 Мила, лошади шикарные! А твою ароматную марку погасить у работников почты видимо рука не поднялась

#21 Иришка, белочка и правда немного худовата, но все равно она милая

#23 Лена, а у нас сейчас подрастает котенок. Такой хулиганистый растет!
Спасибо всем большое за доставленную радость! Простите за отсутствие сканов
Аватара пользователя
 zvezda
#15110
отмечено
Аватара пользователя
 milan_ya
#15193
Получила открытку от Иры №21 nezabudka

Просто волшебный пейаж, спасбо огромное! Полностью согласна с тобой, что нужно быть счастливым там, где живешь!

Изображение
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#15214
от меня никак не дойдут открытки для 18. pinkangel и 14. Lusha, может пора продублировать? остальные уже получили (я не считаю №7 и 8, т.к. они вообще о получении не отписывались).
Аватара пользователя
 Lhanya
#15306
получила новогоднего кота от Иры nezabudka
Изображение

5. Lhanya
отправлены все
получены 1-6, 10-23
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#15435
от shimka80 №22 получила мечталочку-котов. Ну разве они не чудо?))) спасибо!!!
Изображение
12. mamyle4ka
Отправлено: 1-23
Получено: 1-6, 10-18, 20-22
Аватара пользователя
 Kisonach
#15579
#1 получила открытку от #21 Незабудка. Спасибо за кота в коллекцию)) Изображение
Аватара пользователя
 POKEMON
#15600
спасибо Лене (23.lesadi) за чудную симпатичнуюпинапку в коллекцию :roll:
Изображение

№19 POKEMON
отправил: все
получены: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23
смотреть тут https://plus.google.com/photos/11753476 ... 9304140369
Аватара пользователя
 Lusha
#15615
От Ирины 12.mamyle4ka получила открытку В Кирдий
Спасибо!
№ 14 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1 - 6, 10 - 13, 15, 16, 18 - 23
Аватара пользователя
 ya_asya
#15631
Получила замечательных собак от Ирины (21) Спасибо!
Изображение
Отправлено: все
Получено: 1-6, 10-23
Аватара пользователя
 zvezda
#15668
отмечено
т.к. участник №7 не появлялся с момента записи в робин, все открытки зачтены как полученные
от участника №8 ждем вестей
Аватара пользователя
 AlexRat
#15671
А №18 жив? Так мало полученных, и у меня вторая открытка не дошла, хотя по Москве через красный ящик 2-3 дня идёт...
Аватара пользователя
 Triol
#15719
Ребята!!!
Извините меня,что так надолго исчезла из поля зрения!
Мы вот только-только вернулись смужем из нашего полумесячного круиза,где мы праздновали наше с ним 50/50:))
Открытки все отправлены,правда немного с опозданием.А вчера я забрала с почты огромный ящик пришедшей ко мне почты!И вот сразу же отчитываюсь!Спасибо всем огромное-преогромное!Пришли открытки от:

-№1. Kisonach-Катя!Спасибо за любимую Кирдий!Ты пишешь,что мне сложно подобрать открытку.Не бери сильно в голову,честное слово,я рада всему,шли что тебе самой нравится!:))
Изображение

-№3. Matfeya-Марина!Спасибо!Кирдий -всегда в точку!Её работы такие самобытные,со специальным настроением!
Изображение

-№10. ya_asya-Настя!Боже какое чудо!!!Офисный ёжик!!Просто супер!Такого еще не было!Даже не знаю как благодарить!!!:))Спасибо!
Изображение

-№11. Len_go-Ирочка!!Спасибо огромное за синего кота!!!Без улыбки смотреть не возможно!!!:))Открытка пополнит альбом с такими же синими симпотягами!:))
Изображение

-№12. mamyle4ka-Ира!Какая вкусная открытка!!!Сразу квасу захотелось!Продаётся у нас тут в специальных русских магазинах,но конечно же не то...:(((Вот бочковой бы,разливной!!!:)Спасибо большое за открытку!Идет в альбом FOODS!
Изображение

-№13. Anchuta-Анечка!Спасибо большое за красивую музыкальную открытку!
Изображение

-№14. Lusha-Новый ёжик!!!!Урра!!!Спасибище,Лариса!Отправляется к собратьям по иголкам!:))А марки какие красивущие!Спасибо еще раз!
Изображение

-№15. Starcake-Марьяна!Какая красота!Осень,музыка....На нотах разгляделп романс Шуберта,,Я не сержусь,,Как раз подходит под настроение открытки! Огромное спасибо!!!
Изображение

-№16. AlexRat-Алексей!Как я рада этой открытке!Я её давно хотела(во все хотельные альбомы разместила:))!!Спасибо большущее!она попадёт сразу в две коллекции!
Изображение

-№18. pinkangel-Оля!Большая благодарность за музыкальную открытку!Она пополнит мою коллекцию!
Изображение

-№20. zvezda-Танюш!Открытка выше всех похвал!Вот чувствуешь ты всегда чем меня удивить!:))
Извини,что немного подвела с этим робином-муж ,,сделал мне сюрприз,,:))Всё будет как положено!Не волновайся!:)
Изображение

-№21. nezabudka-Ирочка!Спасибо за такие тёплые поздравления и красивую ,,кругло-котовскую,, открытку!!:)Она была у меня в хотелках!
Изображение

8. Triol
Галерея открыток
Отправлено: 1-23
Получено:1,3,10-16,18,20,21
Аватара пользователя
 shimka80
#15847
22. shimka80

Получила открытку от Иры nezabudka
Изображение

Огромное спасибо!!! Очень нравится;)

Жду 7,8,9.
Аватара пользователя
 pinkangel
#15888
Извиняюсь за долгое отсутствие.
1. Kisonach. Катя, большое спасибо за джетойку. Очередная в коллекцию.
Изображение
2. milan_ya. Мила,спасибо за девушку с совушкой. И отдельно спасибо за марки.
Изображение
5. Lhanya Аня, спасибо за космический плакат.
Изображение
12. mamyle4ka Спасибо за видовую города. Липецка у меня вроде нет.
Изображение
13. Anchuta Аня, большое спасибо за еще одну сову. Отдельно спасибо за стихи и марку с орлом, я такую даже не видела.
Изображение
16. AlexRat. Алексей, спасибо за осеннего котика.
Изображение
19. POKEMON Женя, спасибо за Ван Гога в мою пока еще маленькую коллекцию.
Изображение
21. nezabudka. Ира, большое спасибо за открыточку с Камбербэтчом. Очень давно её хотела.
Изображение
22. shimka80. Лена, большое спасибо за котов Родионовой. На этом РР зародилось начало моей коллекции этого чудесного автора.
Изображение
23. lesadi. Лена, эти коты просто чудо.
Изображение

18. pinkangel
Отправлено: 1-23
Получено: 1,2,4-6,10-23 (пока нет 3, 7, 8, 9)

Кто от меня еще не получил? Напишите, отправлю повторы.
Аватара пользователя
 Len_go
#16223
Получила замечательные открытки
От №19 Евгения (Pokemon) замечательные цветы Юстуса ван Хейсума,
От Анны №9 очень "горячий" привет из заснеженного Алтая. Просто чудесная открытка!
От Лены №23 замечательные незабудки с акварели Новиковой.
От Ирины №21 очень веселую открытку.
Всем спасибо!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15