Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Коломенка
#859588
Открытка PCG-428198 получена от Ксинья

Здравствуйте, Ксения! Вы не представляете, как я Вам благодарна за картмаксимум с подводной лодкой "Лада"!!! Я просто счастлива! У меня просто нет слов, одни эмоции! Также огромное спасибо за марку с ледоколом "50 лет Победы", мостом через Волгу и подводный аппарат "Тина-2"! Вперёд навстречу весне! ))))
Аватара пользователя
 Коломенка
#859589
Открытка PCG-428057 получена от Nataliya_68

Здравствуйте, Наталия! ))) Большое Вам спасибо за открытку с котиками, заблудившимися в лесу и набредшими на избушку Бабы Яги! Я очень долго её ждала и думала, что не дождусь. Ещё благодарю за марку с Каркушей! Улыбок, тепла и долгожданной весны!
Аватара пользователя
 Коломенка
#859592
Открытка PCG-428226 получена от Veta_

Здравствуйте, Лиза! Благодарю Вас за открытку с "тремя девицами под окном", которые займут достойное место в моей самоварной коллекции! Также спасибо за марку с Каркушей! Весеннего настроения, цветения души и лёгкости на сердце! ))))
Аватара пользователя
 Коломенка
#859593
Открытка PCG-428043 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуйте, Марина! Интересное дело вышло: только вчера у кого-то "ВКонтакте" увидела марку с самоваром, а сегодня она у меня ))) Спасибо! Ой, я недавно посмотрела сериал "Жуки" ))) Конечно, не состыкуется с моими моральными принципами, но смешной. Ещё спасибо за марку со Степашкой! ))) Всего доброго!
Аватара пользователя
 Djuliett
#859665
Открытка PCG-428245 получена от НаталияСекретная

Натали, благодарю за уютнейшего котика=)
Аватара пользователя
 crystalline19
#860152
Открытка PCG-428224 получена от Veta_

открытка прекрасна, но расстроило то, что кроме имени и даты с городом она никак не подписана....
 Marinochkamandarinochka
#860628
Открытка PCG-428222 получена от Veta_

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 An_0026
#860660
Открытка PCG-428051 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, добрый вечер:) Настроение хорошее, весь день в разъездах и делах, сегодня был самый теплый день за эту весну, светило солнце и было +13С, на днях посмотрела сериал «Инспектор Гаврилов», вроде несильно напрягает, но начала смотреть от большой любви к Федору Добронравову, интересно было увидеть, как его сын играет роль
Аватара пользователя
 An_0026
#860661
Открытка PCG-428107 получена от Коломенка

Наталья, благодарю за открытку, я бы с удовольствием посмотрела хотя бы раз на северное сияние своими глазами)
Аватара пользователя
 key2020
#860966
Открытка PCG-428100 получена от Коломенка

Дорогая,Наталья,спасибо за чудесную тыковку в мою коллекцию!Всех благ!
п.с. марка СССР такая красивая-блестящая)
Аватара пользователя
 Ксинья
#861018
Открытка PCG-428092 получена от Анмирка

Привет, Леся. Спасибо за открытку и рассказ. Классное детство, в моем только стройки и подвалы были)))
Аватара пользователя
 Ксинья
#861030
Открытка PCG-428247 получена от НаталияСекретная

Привет, Наталья.Спасибо за подсолнух! Марка вообще огонь!! Летом обязательно приеду в Коломну. Посмотреть на ваш кремль и трамваи))
Аватара пользователя
 An_0026
#861395
Открытка PCG-428234 получена от Veta_

Лиза, спасибо за открытку:)
Аватара пользователя
 An_0026
#861402
Открытка PCG-428248 получена от НаталияСекретная

Привет, Натали, рада знакомству) спасибо за пополнение любимой коллекции и интересную марку, у меня папа работает на подобной технике:)
Аватара пользователя
 An_0026
#861405
Открытка PCG-428093 получена от Анмирка

Леся, спасибо за открытку) такие интересные эти коты, хочу себе тоже одного, когда будет свой дом:)
Всех благ!
Ангелина
Аватара пользователя
 Nataliya_68
#861735
Открытка PCG-428237 получена от НаталияСекретная

Наталия , привет!
Огромное спасибо за великолепную открытку с кошкой и утным домиком! Обожаю эти сюжеты!
Прекрасного дня!
Наталия
Аватара пользователя
 Nataliya_68
#861736
Открытка PCG-428195 получена от Ксинья

Ксения, привет!
Огромное спасибо за очаровательную открытку с белым медвежонком серии Ирины Зенюк! Я в восторге!
Прекрасного дня!
Наталия
Аватара пользователя
 Nataliya_68
#861737
Открытка PCG-428040 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, здравствуйте!
Большое спасибо за милую открытку с мишками с выставки-форума Россия!
Прекрасного дня!
Наталия
Аватара пользователя
 Nataliya_68
#861739
Открытка PCG-428223 получена от Veta_

Лиза, добрый день!
Огромное спасибо за сказочную открытку с Дедом Морозом! Я в полном восторге!
Прекрасного дня!
Наталия
Аватара пользователя
 Nataliya_68
#861741
Открытка PCG-428097 получена от Коломенка

Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за чудесную, домашнюю открытку с очаровательным рыжим котом! Я в полном восторге!
Прекрасного дня!
Наталия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8