Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#855399
Группа #11213 МАРТ - "М"

Поиграем? Есть такая игра среди посткроссеров - отправлять открытки с темами, начинающимися с той же буквы, что текущий месяц. За окном - март, значит, отправляем темы на букву "М". Всё, что угодно - море, маяк, медведь, мимоза, мама, молодость, мозаика... УСЛОВИЕ! Отправляем только современные открытки. Для советских, рекламных, самопечати и самодельных есть специальные группы, не эта. На обороте пишем текст в тему открытки. Если вы не любите писать, лучше воздержитесь от участия в этой группе. Отправляем без конвертов.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Иринушка
2. Пермячка
3. AksenovaJ
4. Ирэн Ди
5. Два Гвоздя
6. Ida
7. foxy-lana
8. Несс
Аватара пользователя
 Пермячка
#859244
Открытка PCG-428403 получена от foxy-lana

Светлана, спасибо за открытку из серии "Моя Россия", уютная старина...Мне тоже нравится атмосфера таких улочек ). Была в вашем городе и впечатления остались положительные, много интересных мест для туристов.
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#859367
Открытка PCG-428405 получена от foxy-lana

Светлана, большое спасибо за Маяк, Март и Моцарта! Три телеграммы в одной открытке - приятно удивили! Всё нравится! Всего самого доброго! Мой март в пути.)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#859717
Открытка PCG-428406 получена от foxy-lana

Светлана, здравствуй! Благодарю за такой выбор открытки для меня, все ассоциации очень в тему ♡
Аватара пользователя
 foxy-lana
#859928
Открытка PCG-428365 получена от Иринушка

Ира, спасибо за марочную открытку и художественные марки! Пусть Ваш почтовый ящик будет полон интересных посланий)
Аватара пользователя
 Иринушка
#860638
Открытка PCG-428402 получена от foxy-lana

Светлана, спасибо за маяк и майского Басё! Вы покорили мое сердце таким дуэтом )) Пусть будет больше добрых посланий и радостных моментов, таких необходимых в любые времена, а сейчас и подавно! С теплом, Ира
Аватара пользователя
 Пермячка
#861013
Открытка PCG-428360 получена от Иринушка

Благодарю за открытку с мишками ))). Очень рада её получить. Осенью в сады тоже приходят медведи. Их привлекает тёрн (слива) и пасека с медом ).
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#861443
Открытка PCG-428362 получена от Иринушка

Добрый вечер, Ира! Большое спасибо за чудесных мишек! Люблю животных! Очень! Сердце болит, когда они страдают! Очень надеюсь, что люди научатся беречь природу...
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#861444
Открытка PCG-428369 получена от Пермячка

Здравствуйте, Ольга! Благодарю за очень милых мышек, романтичное содержание и чудную марку! Весна! 🌱🌼
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861785
Открытка PCG-428370 получена от Пермячка

Ольга, спасибо за чудеснейшую открытку! ♡ Очень люблю иллюстрации Полины Яковлевой, и цитата как нельзя лучше подходит картинке.
 Несс
#861798
Открытка PCG-428373 получена от Пермячка

Спасибо за пополнение коллекции с мимозой!!!
 Несс
#861799
Открытка PCG-428387 получена от Ирэн Ди

Потрясающая история!!! Спасибо!!!
 Несс
#861800
Открытка PCG-428408 получена от foxy-lana

Чудеснейшая открытка в мою коллекцию! Спасибо!!!!!
Аватара пользователя
 Ida
#861898
Открытка PCG-428407 получена от foxy-lana

Светлана, спасибо за маяк! С большим уважением отношусь к этим сооружениям!
Аватара пользователя
 Ida
#861900
Открытка PCG-428371 получена от Пермячка

Ольга. спасибо за мельницу, у меня большой альбом с ними, повторов много, но такой ещё не было! Отдельное спасибо за классную цитату Мао!
Аватара пользователя
 Иринушка
#861980
Открытка PCG-428367 получена от Пермячка

Ольга, спасибо за чудесные макаронсы и истории про них) Мария-Антуанетта еще и круассаны французам подарила)) Ира
Аватара пользователя
 foxy-lana
#862017
Открытка PCG-428372 получена от Пермячка

Ольга, спасибо за мишек! Они чудесные) Пусть Ваши мечты сбудутся)
Аватара пользователя
 Ida
#862526
Открытка PCG-428364 получена от Иринушка

Ирина. спасибо за маяк! с большим уважением отношусь к этим сооружениям! От всей души желаю тебе когда-нибудь подняться на настоящий маяк! Я смогла это сделать в турецкой Аланье.
Аватара пользователя
 Иринушка
#862653
Открытка PCG-428409 получена от Несс

Инесса, спасибо большое за море! По-настоящему чудо природы - море! Для меня оно тоже прекрасно издалеко, как предмет созерцания. Плавать не умею, жариться на солнце - не моё. С теплом, Ира