Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#862764
Открытка PCG-428681 получена от Натусик

Наталья, большое спасибо за две чудесные открытки по вишу и такое чудесное оформление. Сама очень люблю коллажи, это мастерство! Чаёк тоже что надо!
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#862771
Открытка PCG-428671 получена от Marinochkamandarinochka

Мария, я ходила очень активно на встречи года три назад, а теперь нет, хотя было душевно.
Спасибо за чудесные открытки по вишу и чай (такой я не пробовала)
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#862782
Открытка PCG-428691 получена от Luna@

Спасибо за интересный конвертик. Все понравилось! Не пробовала отправлять шоколадки)
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#862787
Открытка PCG-428742 получена от babiya

Инна, спасибо за удивительный конверт! Большой привет посткроссерам Барнаула:)
Аватара пользователя
 Luna@
#863029
Открытка PCG-428738 получена от babiya

Инна, бедный твой конвертик пришёл весь израненый и перемотанный скотчем. Где-то его хорошо потрепали, но как ни странно как будто всё на месте, стопка аккуратно скреплена декоративным скотчем. Чай два пакета, наклеечки, марки и целых пять открыток))) с Галиной Польских мне очень нравятся эта старая серия почтовых карточек. И конечно, новогодняя от художника Исакова просто подарок! Желание сделать
Перерыв в открытках возникает, когда не успеваешь подписывать и отправлять, а вот когда почтовый ящик несколько дней пустует, как-то грустненько становится...
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#863065
Открытка PCG-428715 получена от Два Гвоздя

Спасибо за Советские открыточки, за чай и особенно за ярлычки!!! Уютной погоды.
Аватара пользователя
 Натусик
#863451
Открытка PCG-428687 получена от Luna@

Привет, Татьяна. Спасибо большое за конвертик, очень много всего интересного! Чай "крымский букет" я вообще никогда не видела, пойдёт ко мне в коллекцию
Аватара пользователя
 Натусик
#863453
Открытка PCG-428737 получена от babiya

Привет, спасибо большое за чудесный конвертик, так было красиво перемотано скотчем. Большое спасибо за гашёнык марки и удивительный чай.
 Marinochkamandarinochka
#863591
Открытка PCG-428736 получена от babiya

Спасибо большое за чудесный конвертик и приятности))
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#863763
Открытка PCG-428690 получена от Luna@

Татьяна, благодарю за такой чудесный весенний конверт, мне всё очень понравилось! Я как раз на днях увидела этот чай у кого-то на Ютьюбе и захотела попробовать, но у нас в магазинах не удалось найти, спасибо за такой «подгон» и шоколадную «закусь» к нему :D Открытки и марки тоже очень порадовали, всему найду применение, спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#863766
Открытка PCG-428741 получена от babiya

Инна, здравствуй! Мне тоже приятно снова «встретиться», и очень рада была получить твой конверт с таким интересным содержанием. Во-первых, открытки - это восторг ♡ «Подложка» просто чудесная, я обожаю встречные открыточки, а эта ещё и такая красивая! С шахматами у меня тоже не сложилось, но я люблю и умею играть в шашки. Спасибо за КМ с гжелью, ну что за красота! И чай, и марки замечательные, уже завариваю алтайскую пирамидку. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Лера_Е
#863770
Открытка PCG-428734 получена от babiya

Спасибо за чайный конвертик и мой самый любимый чай)) Желаю что-бы запланированная поездка во Владивосток принесла Вам много ярких и теплых впечатлений! Кстати в эту масленицу я открыла для себя рецепт блинов с халвой, это очень вкусно!
Аватара пользователя
 Лера_Е
#863771
Открытка PCG-428724 получена от Анна Анюта

Спасибо за чайный конвертик! Чай с малиной - супер) Открытки на тему Славянской мифологии меня очень порадовали, ведь я тоже очень увлекаюсь этой темой) Спасибо!
Аватара пользователя
 Лера_Е
#863774
Открытка PCG-428714 получена от Два Гвоздя

Здравствуй Юлия! Спасибо за чайный конверт и такие прекрасные открытки! Ваш почерк - это просто нереальная эстетика для глаз))) Мне тоже очень нравится Славянское фэнтези, последнее что я прочла на эту тему была книга "Тропами Вереска". P.S.: Спасибо за помощника для книг, я в восторге! Успешных обменов!)))
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#864243
Открытка PCG-428680 получена от Натусик

Наташа, спасибо за такой уютный чайный конверт! Не знаю, специально или нет, но все вложения - в моей любимой цветовой гамме ♡ Благодарю за открытки, чаёк и марочки, меня всё очень порадовало.
Изображение
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#864624
Открытка PCG-428700 получена от Викки

Виктория, приветствую! И благодарю за конвертик ♡ Очень классная подписанная открытка! И бонусная иллюстрация красивая. Спасибо за стикеры и чай (конверт пришёл полувскрытый, кажется, второй пакетик похитили, но мне и этот вкус нравится))
Изображение
Аватара пользователя
 Celena
#864773
Открытка PCG-428713 получена от Два Гвоздя

Юлия, большое спасибо за конверт!
Аватара пользователя
 Celena
#864775
Открытка PCG-428703 получена от snaipersvd

Лера, спасибо за конверт.
Аватара пользователя
 Celena
#864776
Открытка PCG-428673 получена от Натусик

Наталья, огромное спасибо за конверт. Открытка моя Россия чудесна!
Аватара пользователя
 Celena
#864782
Открытка PCG-428643 получена от Лера_Е

Большое спасибо за конверт!!!