Спец раздел для участников обмена по группам
 alastor_R
#863358
Открытка PCG-428761 получена от Два Гвоздя

Юля, привет! Большое спасибо за открытку из хотелок и рассказ о себе :) Я всегда считал, что чайник - самая уютная вещь в доме, желаю прекрасной покупки!
Аватара пользователя
 dvorzhek
#863764
Открытка PCG-428767 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо большое за чудесного мишку!! да, настроение он поднимает отлично! ох, цветущий кактус это кайф! меня нынче впервые порадовал декабрист - он не цвёл четыре года, и вдруг выдал два цветка, да такие красивые, что я чуть не расплакалась. а ещё периодически цветёт стапелия - огромными мохнатыми звёздами! ещё спасибо за марки - они просто класс, и невероятное оформление, такая красота!..
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#864245
Открытка PCG-428799 получена от zh_enya

Женя, спасибо за красивую открытку для коллекции и весеннее оформление (нежно обожаю эти марки с птичками!) ♡ Какое у тебя мирное и позитивное утро, здорово!
 zh_enya
#864259
Открытка PCG-428766 получена от Два Гвоздя

Юлия, благодарю за чудесную открытку из Избранного! Оформление у тебя – нереально красивое! Я в этот раз попробовала, вдохновлённая твоими посланиями, подражать тебе .. что-то вышло)) мне понравилось, как у меня получилось, особенно жёлтая открытка тебе.. но всё же ты неподражаемая!!! Среди посткроссеров – одна такая!! Сколько щепетильности вкладываешь!!! Оформление оборота – всё в стиле и в цветовой гамме лицевой стороны открытки!!! Открытка, подписанная и оформленная тобой, получается подарочная !! Не иначе)) Один только почерк чего стоит.. Марка! Подбор цвета ручки.. нет слов..... .. Кто не получал открытки от "Два Гвоздя", тот ... просто .. лично для меня посткроссинг не был бы так наполнен эмоциями, как с твоими открытками.. они такие редкие.. и так радуют! Не могу выразить до конца.. Твоё чувство стиля, эстетика вкуса.. я не могу так зрительно развить .. такое восприятие мира .. у меня несколько другое, но я смотрю на твоё творчество – оно прекрасно! Оно совершенно!
 alastor_R
#864291
Открытка PCG-428779 получена от SmailXP

Алексей, добрый день! Огромное спасибо за открытку и рекомендацию :) Учту :)
Удачи и всех благ! :)
 alastor_R
#864294
Открытка PCG-428752 получена от AnastasiyaK

Настя, добрый день! Огромное спасибо за открытку и рассказ о себе! Удачи и теплой весны :)
 zh_enya
#864790
Открытка PCG-428757 получена от AnastasiyaK

Настя, благодарю за твой привет из Тюмени!! Очень нравится: и выбор открытки, и марка! а текст на обороте написан так просто и естественно, будто ты рядом и мы с тобой разговариваем.. очень приятное ощущение )) Снова спасибо!!
 zh_enya
#865170
Открытка PCG-428821 получена от StacyS

Настя, у меня нет слов – что ты прислала!! Конверт с сюрпризом, я поняла сразу, не знала с какой стороны его раскрыть, чтобы не повредить сюрприз ))) вертела, не дыша .. открыла с боку ))) внутри Климт, сверху Муха.. )))) а открыточка с Японской поездки с горной высоты, спасибо за такую ценную, я не забуду твою доброту ко мне. Я последнее время никуда не езжу из-за здоровья возможности очень ограничены. Была только в Петербурге, давно, и в ближайших городах моего края. В Японии – особая атмосфера, особенно Киото и деревеньки, их мышление и философия, это очень интересно, как они воспринимают жизнь.. Я очень рада, что ты там была.
Аватара пользователя
 StacyS
#865396
Открытка PCG-428832 получена от IreneTV

Ира, большое спасибо за вашу открытку ! Я тоже очень люблю бирюзовый цвет ! Желаю вам прекрасной и теплой весны :)
Аватара пользователя
 StacyS
#865397
Открытка PCG-428813 получена от dvorzhek

Ольга , большое спасибо за невероятно милую открытку и ваши мысли насчёт Якутии! Очень приятно слышать :) Действительно, у нас в республике много красот, которые я и сама не видела, но очень хочется ! Надеюсь, что у вас обязательно получится приехать - если что пишите ;))) Но если вдруг соберетесь зимой , то нужно запастись тёплой одеждой , так как морозы бывают до -55…
Аватара пользователя
 StacyS
#865405
Открытка PCG-428759 получена от AnastasiyaK

Настя , большое спасибо за такую красивую открытку , она сразу навеяла мысли о лете- очень его жду :) Я уже соскучилась по теплу !
Всего самого доброго и светлого :)
Аватара пользователя
 dvorzhek
#865416
Открытка PCG-428785 получена от SmailXP

Алексей, спасибо за привет из Оренбурга! да, да, на Урале можно одной ногой стоять в европе, а другой в азии! я родилась и выросла в городе Ревда, свердловской области, это первый город европы, там тоже граница европа-азия. до Оренбурга никак пока не доберусь, но надежда есть. в театр схожу обязательно, спасибо за совет, тем более, что театр это как раз по моей части!..
 zh_enya
#865602
Открытка PCG-428812 получена от dvorzhek

Ольга, благодарю за ангельскую открыточку, очень понравился Ваш выбор и интересные вопросы. Хочется ответить в письме. Спасибо за Ваш привет – очень приятно!
 Awersochka
#865880
Открытка PCG-428829 получена от IreneTV

Ира!
Спасибо большое за приятную винтажную открытку. Марочка(как и любые белорусские марки) чудесна!
 Awersochka
#865881
Открытка PCG-428783 получена от SmailXP

Спасибо большое за видовую, современную открытку Оренбурга и рекомендации театра к посещению
 Awersochka
#865884
Открытка PCG-428802 получена от zh_enya

Спасибо большое за оригинальную самодельную открытку) Она отлично передает атмосферу Кубани и Краснодарского края. Факты прочитала с огромным интересом.
 Awersochka
#865990
Открытка PCG-428765 получена от Два Гвоздя

Огромное спасибо за чудеснейшую открытку с милейшей пандочкой! Прекрасное пополнение моей коллекции с музыкальными инструментами) Желаю, чтобы вдохновение на освоение нового навыка пришло к Вам в ближайшее время) Спасибо еще раз)
 SmailXP
#866399
Открытка PCG-428801 получена от zh_enya

Спасибо за прекрасную открытку и интересное сообщение! Извините, что сразу не смог зарегистрировать вашу открытку, в Оренбурге сейчас паводок реки Урал. А мое жилье находится в зоне подтопления. Сегодня сам смог получить открытки на почте.
 SmailXP
#866401
Открытка PCG-428819 получена от StacyS

Спасибо за прекрасную открытку и интересное сообщение! Извините, что сразу не смог зарегистрировать вашу открытку, в Оренбурге сейчас паводок реки Урал. А мое жилье находится в зоне подтопления. Сегодня сам смог получить открытки на почте.
 SmailXP
#866407
Открытка PCG-428755 получена от AnastasiyaK

Спасибо за прекрасную открытку и интересное сообщение! Извините, что сразу не смог зарегистрировать вашу открытку, в Оренбурге сейчас паводок реки Урал. А мое жилье находится в зоне подтопления. Сегодня сам смог получить открытки на почте.