Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Luna@
#864846
Открытка PCG-429675 получена от Любаня

Люба, Старушки радуют несомненно всегда! Ура, спасибо!!!
Аватара пользователя
 Orion
#865065
Открытка PCG-429659 получена от василькова елена викторовна

Добрый день, Елена! Большое спасибо за желанную открытку и рассказ о дедушке с бабушкой, очень понравилось) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#865067
Открытка PCG-429589 получена от Luna@

Привет, Татьяна! Большое спасибо за чудесную открытку и слова Толстого) Желаю всего доброго и приятной весны!
 Marinochkamandarinochka
#865324
Открытка PCG-429678 получена от Любаня

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#865344
Открытка PCG-429664 получена от василькова елена викторовна

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
Аватара пользователя
 Любаня
#865476
Открытка PCG-429596 получена от Luna@

Татьяна, привет! Большое спасибо за открытку из хотелок. Всего доброго!
Аватара пользователя
 Orion
#865583
Открытка PCG-429603 получена от key2020

Привет, Татьяна! Большое спасибо за красивую открытку из фильма "Дюна". Я первую часть смотрела, фильм понравился атмосферой, музыкой, стильный. Вторую часть ещё не смотрела, но планирую) Желаю всего доброго и приятной, тёплой весны!
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865585
Открытка PCG-429502 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, здравствуйте! Чудесная открытка из избранного только-только добралась до меня! Надеюсь, что и в Вашем городе уже весна и снег тает, потому что у нас в Подмосковье снега уже не осталось совсем) Спасибо Вам огромное!
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865587
Открытка PCG-429615 получена от Varda_Nienna

Ух-ты, ух-ты! Огромнейшее спасибо за прекрасную открытку по "Властелину колец" и за цитату оттуда) Я в полном восторге!
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865588
Открытка PCG-429559 получена от Orion

Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за атмосферную открытку и весеннюю цитату)
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865589
Открытка PCG-429685 получена от iloveHP

Ольга, огромное спасибо за потрясающую открытку с обложкой книги "Хоббит"! Я ей очень-очень рада!
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865592
Открытка PCG-429516 получена от Berd4anka

Ольга, огромное спасибо за открытку с Гарри Поттером и за одну из самых моих любимых цитат из этой книги! Очень они мне приглянулись.
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865595
Открытка PCG-429601 получена от key2020

Татьяна, спасибо большое за открытку из избранного - она такая милая и уютная. У меня как раз малышка племянница - смотрю на открытку и сразу ее вспоминаю)
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865600
Открытка PCG-429671 получена от Любаня

Любовь, здравствуйте! Огроиное спасибо за открытку из избранного! Надеюсь, что в Ваши края уже заглянула царица солнца - потому что у нас она точно была, все сугробы снега уже растаяли))
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865603
Открытка PCG-429657 получена от василькова елена викторовна

Елена, большущее спасибо за маяк и тупиков)) Они прекрасны! А после рассказа Вашего у меня одновилась мечта: не просто побывать в Португалии (у меня были билеты на 3 апреля 2020 года в Лиссабон - но пандемия всё отменила), а именно проехать по маякам Португалии! Спасибо Вам!
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865611
Открытка PCG-429587 получена от Luna@

Огромнейшее спасибо за МГУ в цветах и за чудеснык строки из песни Анны Герман - меня они очень тронули)
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865616
Открытка PCG-429629 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, здравствуйте! Спасибо большое за открытку) Надеюсь, что спектакль с Каневским удался! Алису Фрейндлих я тоже очень уважаю и на "Дюну 2" тоже хочется сходить, но пока не удаётся.
 Шаня
#865659
Открытка PCG-429594 получена от Luna@

Спасибо за открыточку !
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8