Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 vedenovam
#865078
Открытка PCG-429944 получена от Pamparim

Оля, спасибо за невероятный привет с Куршской косой! Представляю сколько там бёрдвотчеров и фотографов в сезон миграции...Очень понравилась открытка, благодарю!
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865107
Открытка PCG-429928 получена от SmailXP

Здравствуйте, Алексей!
Благодарю Вас за прекрасную открытку из Оренбурга с памятником воинам-интернационалистам! Открытка очень понравилась!
Мы, Крымчане, каждый день сейчас следим за новостями из Вашей краев, всем сердцем с Вами и очень переживаем! Такое невиданное наводнение... Нет слов... Берегите себя и своих близких!
Желаю Вам всего самого доброго и всех благ!
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865214
Открытка PCG-429908 получена от Сын лесника

Здравствуй, Артемий!
Благодарю тебя за прекрасную открытку с "Красным замком" и рассказ о нем! Он, действительно, великолепен! Открытка очень понравилась! Отдельное спасибо за редкие художественные марки и спец.штамп!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Виктория
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865235
Открытка PCG-429868 получена от anniamhappy

Большой привет из Крыма!
Благодарю за прекрасную открытку с Новогодним Ханты-Мансийском! Такая красота! Может, когда-нибудь мне удастся побывать в ваших сказочных краях)
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865239
Открытка PCG-429898 получена от Татьяна25

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю Вас за прекрасную акварельную открытку с видом Итальянского моста в Санкт-Петербурге! Открытка очень понравилась! Надеюсь, что в скором времени воздушное движение вновь начнет свою работу и Вы приедете в Крым! Но зато Ваша доченька посетит Артек. Как же я мечтала о нем в моем детстве)). И спасибо за информацию о Сочинском вокзале. В Сочи была один раз еще ребенком с родителями и мало что помню, конечно. Теперь буду знать, что наши вокзалы одинаковы!
Желаю Вам всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865243
Открытка PCG-429858 получена от Давианна

Здравствуйте, Анна!
Благодарю Вас за очень красивую открытку с великолепным Осиновецким маяком на Ладожском озере! Прекрасное пополнение моей коллекции открыток с маяками! Спасибо за информацию о маяке!
Желаю Вам всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865262
Открытка PCG-429878 получена от Кристина-nefrovet

Здравствуйте, Кристина!
Благодарю Вас за шикарную открытку из моей любимейшей серии РГО! Чудесный подарок для меня! Открытка очень и очень понравилась! И сегодня моя коллекция пополнилась еще на одну красоту РГО!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865287
Открытка PCG-429888 получена от vedenovam

Здравствуйте, Марина!
Благодарю Вас за прекрасную открытку с фрагментом Иконостаса Покровского придела церкви Ильи Пророка! Открытка очень понравилась! Спасибо за рассказ об этой великой достопримечательности, раритетный спец.штамп и редкую художественную марку!
Желаю Вам всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865306
Открытка PCG-429918 получена от Надежда Дюндик

Здравствуйте, Надежда!
Благодарю Вас прекрасную открытку с Богоявленским Кафедральным Собором Томской Епархии города Томской! Открытка очень понравилась! Отдельное спасибо за художественную марку!
Желаю всего самого доброго и яркой всены!
Вика
Аватара пользователя
 Сын лесника
#865506
Открытка PCG-429956 получена от myish228

Добрый день, Юля! Сегодня получил прекрасную открытку из Москвы! Очень понравилась) Большое спасибо!
 Татьяна25
#865619
Открытка PCG-429945 получена от Pamparim

Спасибо за прекрасную открытку. Я тоже подобные купила в Барахольщике
 Татьяна25
#865620
Открытка PCG-429915 получена от Надежда Дюндик

Ваш почерк такой же прекрасный, как и наличники на фото. Спасибо большое!
 Татьяна25
#865621
Открытка PCG-429864 получена от anniamhappy

Спасибо большое!!! Так далеко мы не забирались ещё в своих путешествиях.
Аватара пользователя
 Надежда Дюндик
#866301
Открытка PCG-429957 получена от myish228

Юля, привет! Огромное спасибо за открытку из Москвы!
Достопримечательностями нашей столицы я готова любоваться вечно)
Собор Василия Блаженного - это шедевр! Марка с Жириновским - огонь)
СПАСИБО! Всех благ!)
Аватара пользователя
 vedenovam
#866308
Открытка PCG-429954 получена от myish228

Юля, спасибо за прекрасную, акварельную открыточку! Очень люблю эту серию "Орех"-а. С приближающимся днём рождения! Вдохновения и тепла!
Аватара пользователя
 myish228
#866380
Открытка PCG-429880 получена от Кристина-nefrovet

привет, Кристина! большое спасибо за открытку!! всего вам наилучшего!
Аватара пользователя
 myish228
#866382
Открытка PCG-429910 получена от Сын лесника

привет, Артемий! огромное спасибо за красивую открытку!! всего наилучшего))
Аватара пользователя
 myish228
#866385
Открытка PCG-429870 получена от anniamhappy

привет, Аня! огромное спасибо за открытку!! снег в конце марта увидишь не везде)) в Москве весна в этом году пришла достаточно рано, кстати. всего наилучшего!
 SmailXP
#866395
Открытка PCG-429877 получена от Кристина-nefrovet

Спасибо за прекрасную открытку и интересное сообщение! Извините, что сразу не смог зарегистрировать вашу открытку, в Оренбурге сейчас паводок реки Урал. А мое жилье находится в зоне подтопления. Сегодня сам смог получить открытки на почте.
 SmailXP
#866400
Открытка PCG-429938 получена от Виктория Че

Спасибо за прекрасную открытку и интересное сообщение! Извините, что сразу не смог зарегистрировать вашу открытку, в Оренбурге сейчас паводок реки Урал. А мое жилье находится в зоне подтопления. Сегодня сам смог получить открытки на почте.