Спец раздел для участников обмена по группам
#858230
Группа #11245 Конверт-сюрприз

Предлагаю обменяться конвертами с открытками и разными штучками. Можно положить чай, семена цветов или ванилин.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Infanta moons
2. mashshanya
3. Матвиенко Ангелинп
4. ЕВГЕША
5. АлинаЧе
6. pingch
7. Анна Ковалёва
Аватара пользователя
 pingch
#860305
Открытка PCG-430295 получена от АлинаЧе

Алина из Сыктывкара, спасибо огромное за приятный сюрприз! Приятно находить такие конверты в своем ящике) Теплой весны и всего самого хорошего!
 АлинаЧе
#860675
Открытка PCG-430301 получена от pingch

Привет, Елена! Получила свой первый конвертик) Не хочу пугать, но конверт пришел порванным сверху, однако, кажется всё на месте. В конверте был чай, множество наклеек на тему искусства, открытка «Утро в сосновом бору» с вини пухом) я оценила) календарик и черная открытка) надеюсь, все пришло в сохранности) Благодарю) В Сыктывкар наконец то тоже начала приходить весна, солнечных лучей и теплых дней)
Аватара пользователя
 pingch
#860720
АлинаЧе писал(а):
27 мар 2024, 19:45
Открытка PCG-430301 получена от pingch

Привет, Елена! Получила свой первый конвертик) Не хочу пугать, но конверт пришел порванным сверху, однако, кажется всё на месте. В конверте был чай, множество наклеек на тему искусства, открытка «Утро в сосновом бору» с вини пухом) я оценила) календарик и черная открытка) надеюсь, все пришло в сохранности) Благодарю) В Сыктывкар наконец то тоже начала приходить весна, солнечных лучей и теплых дней)

Очень грустно, что вскрыли, но вроде всё на месте и это чудесно) Рада, что Вам понравилось! Хорошего настроения!)
Аватара пользователя
 Infanta moons
#861440
Открытка PCG-430297 получена от pingch

я просто в восторге, спасибо огромное за такой чудный конверт!
Аватара пользователя
 Infanta moons
#861442
Открытка PCG-430291 получена от АлинаЧе

спасибо огромное! ваш конверт меня очень порадовал!
Аватара пользователя
 pingch
#862152
Открытка PCG-430277 получена от mashshanya

Маша, спасибо большое за сюрприз в ящике) Теперь я тоже хочу себе отрывной календарь)) Всего самого лучшего и побольше приятных обменов♡♡♡
 Анна Ковалёва
#862662
Открытка PCG-430302 получена от pingch

Большое спасибо за конвертик с радостями!)
Аватара пользователя
 pingch
#862719
Открытка PCG-430308 получена от Анна Ковалёва

Анна, спасибо за приятный сюрприз! Хорошего настроения и больше сюрпризов в жизни)
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#863054
Открытка PCG-430300 получена от pingch

Привет!!! Очень понравился конвертик, всё в тему и очень нужное для посткросинга!!!
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#863071
Открытка PCG-430294 получена от АлинаЧе

Спасибо за открытку, очень люблю В.Ван Гога, марочки с художникамилюбимыми тоже в тему. Хорошей и уютной погоды.
 АлинаЧе
#863240
Открытка PCG-430307 получена от Анна Ковалёва

Привет, Анна! Получила твой конвертик) Благодарю за Оленну Тирелл, очень нравился этот персонаж) Дракон на календаре словно тоже из сериала вылез) 7ка бубен, на удачу надеюсь) Спасибо за наклейки и лист задач)
Аватара пользователя
 mashshanya
#863471
Открытка PCG-430292 получена от АлинаЧе

Алина! Получила твой конверт, НАХОЖУСЬ В ТОТАЛЬНОМ ВОСТОРГЕ

Спасибо большущее!
Аватара пользователя
 mashshanya
#863475
Открытка PCG-430304 получена от Анна Ковалёва

Привет, Анна! Спасибо за такой волшебно оформленный конверт с начинкой) ванилин очень вкусно ароматизировал всё вокруг))
Очень впечатлила сургучная печать на обороте. А открытка с лавандовым полем напомнила прошлое лето, была на самом крупном поле лаванды в России, в село Тургеневка (Крым)

Счастливого обмена!
Аватара пользователя
 mashshanya
#863478
Открытка PCG-430298 получена от pingch

Привет из Крыма!

Елена, я в полном восторге! Долго внимательно и радостно перебирала наполнение, магнит-марка поразил, стикеры огонь, ШКЯ еще к тому же есть!
Чай пойду пить сейчас, запивать это всё счастье))

Пусть вернется хорошего втройне!