Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#869057
Открытка PCG-430526 получена от Анмирка

Привет, Леся! Огромное спасибо за подписанные открытки, интересные истории! Мне тоже очень нравится в тишине что-то делать, я сосредотачиваюсь на своем деле и в то же время отдыхаю, это такие замечательные моменты! И согласна, что в городе жить удобнее, потому что я одно время тоже хотела жить загородом в домике, но сейчас понимаю, что это все сложно и тяжело, хорошо просто приезжать отдыхать, а жить в квартире. Про печатную машинку замечательно)))) Всего самого доброго, отличного настроения и радости!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#869060
Открытка PCG-430436 получена от Два Гвоздя

Дорогая Юля, привет! Мои маленькие страдальцы вернулись домой!))) Спасибо тебе огромное за как всегда замечательные подписи и прекрасное оформление! Очень понравились все истории, особенно про отправленную открытку в адресе которой не было страны)))) Поздравляю тебя с прошедшим! Циферки просто замечательные, наслаждайся ими, массажем и жизнью!)))) Всего самого-самого доброго!!!🥰
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#869098
Открытка PCG-430527 получена от Анмирка

Леся, спасибо за подпись моих открыток, вся троица вернулась. Спасибо за такие красивые и интересные обороты ♡
Я, кстати, тоже в последнее время мало смотрю сериалов, больше слушаю книги.
Аватара пользователя
 Анмирка
#869126
Открытка PCG-430465 получена от KyraGa

Привет, Каролина! Спасибо большое за открытки и классные истории))) Мне так понравилось про первую открытку, действительно знак. А я в знаки верю, все-таки. Кстати про книгу, в которой девушка попала после смерти в другой мир, я не так давно слушала аудиокнигу на похожую тему, тоже очень понравилось))
 Irina Fisher
#869312
Открытка PCG-430533 получена от Анмирка

Привет, Леся! Спасибо за интересные истории.
У мужа родителей был кот, с отцом в гараж ходил, снами в лес по грибы ездил. Без поводка. Скорее был похож на собаку , чем на кота.
Удачи и вдохновения!
 Lilushka
#869459
Открытка PCG-430441 получена от Два Гвоздя

Дорогая Юлия, поздравляю с 34 - х летием! Пусть у вас всё будет хорошо! Большое спасибо за открытки! Восторгаюсь почерком.
 Lilushka
#869460
Открытка PCG-430532 получена от Анмирка

Дорогая Леся, сердечно благодарю за открытки! Привет собачке!. Пусть исполняются мечты!
Аватара пользователя
 ЕкатеринаN
#869758
Открытка PCG-430446 получена от Melhiora

Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Такие интересные истории! Желаю радости, отличного настроения, приятных весенних хлопот в домике и саду!
Аватара пользователя
 Анмирка
#869909
Открытка PCG-430445 получена от Два Гвоздя

Привет привет)) Спасибо за открытки и мысли)) Вообще да, я соглашусь полностью, вот так вот обычно нет проблем с идеями о чем написать, но затыки бывают у всех. главное верно из них выходить =)
 Garmonia
#870087
Открытка PCG-430530 получена от Анмирка

Спасибо за подписания моих открыток.Всего хорошего
 Garmonia
#870088
Открытка PCG-430439 получена от Два Гвоздя

Спасибо за подписания моих открыток.Всего хорошего
 Garmonia
#870089
Открытка PCG-430490 получена от Lilushka

Спасибо за открыточку . Желаю удачного посткроссинга
 Lilushka
#870132
Открытка PCG-430451 получена от Melhiora

Татьяна, благодарю за открытки , а также, интересные рассказы о ваших котиках и снегирях