Путешествие игрушек по миру.
#67993
Как истинный джентельмен и красавец не был обделен наш герой женским вниманием. Турист из такого дальнего города как Томск был весь вечер в центре внимания. И все мыши от мала до велика (в абсолютно прямом смысле слова) были им очарованы
DSCN2679.JPG
#67995
Но сердце путешественника не дрогнуло. Ни одна из красоток не заняла там нужного места.
Наверное, все потому, что мыши не знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...
Мыши не знают, а вот Модест, так много общавшийся с людьми, это запомнил.
И всех мадамов и мадемуазелей променял вот на такой лакомый кусок сыра....
Вот и не расстройся...
DSCN2702.JPG
#67996
Вот такое вот было путешествие!!!!
Лично мне очень понравилось. Надеюсь, Модесту тоже...
Езжу в Мышкин каждый год, и каждый год там появляется что-то новое...
Приезжайте к нам в гости!!!!!! Попутешествуем по всей области - очень много красивых мест.
Ну, а из намеченной программы для мышонка остался 1 невыполненный пункт.
надеемся все осуществить в выходные...
А в понедельник - домой...
Но с нас еще пару фоток с выходных...Ждите:)))
Аватара пользователя
 Rumiya
#68014
Вот это да! Отличное путешествие! Хо-чу в Мыш-кин! Хо-чу в Мыш-кин! Хо-чу в Мыш-кин!
Аватара пользователя
 SunFox
#68177
Rumiya писал(а):Вот это да! Отличное путешествие! Хо-чу в Мыш-кин! Хо-чу в Мыш-кин! Хо-чу в Мыш-кин!
А можно нам пригласить Модеста в наш город? :)
увидела, что уже был у нас
Аватара пользователя
 Rumiya
#68187
Модест с удовольствием поехал бы в Санкт-Петербург, поскольку первое его путешествие не получилось, пришлось даже его вызволять. И в итоге побывал он только в Финляндии, а Питера в общем и не видел.
Аватара пользователя
 SunFox
#68555
Rumiya писал(а):Модест с удовольствием поехал бы в Санкт-Петербург, поскольку первое его путешествие не получилось, пришлось даже его вызволять. И в итоге побывал он только в Финляндии, а Питера в общем и не видел.
Ну тогда мы его ждем)
Адрес мой должен быть или написать?
Аватара пользователя
 Rumiya
#68595
Маршрут Модеста (в самом первом посте) несколько сократился - удалила участников, которые долго не появляются на форуме :|
Аватара пользователя
 SunFox
#68626
Rumiya писал(а):Благодарю за приглашение! Адрес есть, но желательно еще отчество :)
Дети уже спорят кто будет город показывать))
#69372
А запишите и Нижний Новгород, пожалуйста)) может, к следующему Новому году доберется до меня :D
#70099
Вот и погостил Модест в Ярославской области.
Мне кажется, что он увидел много нового.
Побывал в курятнике, научился ловить рыбу, познакомился с прикольными ярославскими девчонками, покатался на пароме.
А самое главное побывал в городе, куда мечтает попасть каждая мышка - в МЫШКИНЕ.
Как и обещали, он стал первооткрывателем нашего интернет-магазина для всех посткроссеров и придумал кодовое слово для друзей).
(Чтобы не забивать этот прекрасный форум рекламой, не буду писать название - все вопросы в личку.)
Надеюсь, что он остался доволен приключениями.
Лично меня так захватила эта идея, что я тоже присоединяюсь к тем, кто отправляет такие замечательные игрушки.
Ну, и накупив подарков, сегодня мышь-путешественник отправился домой.
С наилучшими пожеланиями:)))))
2015-07-20 14-06-38.JPG
Аватара пользователя
 Rumiya
#70135
Какой молодец Модя!
Большое спасибо Марине за интересное путешествие! :o) :ymparty: :ymapplause:
Аватара пользователя
 Rumiya
#71902
Сегодня вернулся мой малыш! Спасибо гостеприимным хозяевам за теплый прием и замечательные подарочки! Все такое красивое и вкусное!!!
Изображение

Через пару дней Модя продолжит свое путешествие - теперь его ждут в Мытищах!
#72012
Модест - славный путешественник! Может, заедите в Таганрог погостить как-нибудь?:) У нас есть живой крыс, думаю будет о чём побеседовать, конечно же под моим присмотром
Аватара пользователя
 Rumiya
#72048
Большое спасибо! Очень надеюсь, что побываем и в Таганроге:)) С живым собратом пообщаться - это здорово!
Аватара пользователя
 Rumiya
#73894
Прошу прощения за задержку :oops:
Наконец-то Модест собрался в путь-дорогу!
Изображение
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16