Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Kisonach
#12913
Спустились к речному порту. Был жуткий ветер, поэтому практически лежа делали снимки)) Изображение

Здесь же мужской монастырь находится Изображение

Прогулялись дальше,
Изображение
Так выглядит дорога на городской пляж, но до него не дошли, слишком ветрено было
Изображение
Волга Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#12916
Идем уже обратно, снова вид на речной порт Изображение

Снова находимся уже на самом Заливе. Вид на город
Изображение

На заднем фоне памятник Матери Чувашской (как он точно называется я не помню. Мне он вообще не нравится, поэтому к нему никогда не хожу) Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#12917
Противоположная часть Залива.
Это наш Чебоксарский Арбат. Здесь продаются сувениры в ларьках Изображение
Изображение

Не так давно здесь же установили памятник Изображение
"Киса!, давайте бросим погоню за бриллиантами и увеличим население Чебоксар... А? Это будет очень эффектно!"
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#12918
На этой неделе уже установили Главную елку на Красной площади Изображение
Красная площадь, как и все остальное у нас находится ... Правильно! На Заливе :D

На холме сзади как раз и находится Парк Победы Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#12919
Площадь Республики
Изображение
Изображение
Здесь тоже уже поставили Елку Изображение
Изображение
Подготовка полным ходом Изображение
Ну и, конечно, без Ленина никуда! Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#12921
А еще мы ездили на Главпочтамт, хотели прикупить новогодних марок, но их все уже раскупили((
Изображение
Вид со стороны Почты
Изображение
Внутри
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Rumiya
#12928
Ого, какая насыщенная прогулка получилась!
Я и не знала, что в Чебоксарах есть памятник Осе и Кисе)) Модесту повезло
:D
Как-то вы торопитесь жить :P Уже елок понаставили.. Нам обещают не раньше 20 декабря
На вашем главпочтамте знают, что такое посткроссинг - вот это точно из разряда чудес :shock:
#12931
я вот сейчас увидела фото со стэндом про посткроссинг- и тоже удивилась! это же шикарно! у вас,наверное, и марки художественные продают! :D
#12932
Румия,я немножко упустила- Модест из какого материала сделан? очень красивый)) Хочу подобную игрушку поискать себе.
#12939
Rumiya писал(а):Марина, он связан крючком из акрила
ах он еще и тёпленький!
Аватара пользователя
 Kisonach
#12942
Румия, у нас к 1 декабря весь город должен быть украшен по приказу местного Правительства. Да, вот только на главпочтамте и знают)) они же нам и открытки национальные печатают :)
Татьяна, марки стали недавно привозить)) но в ближайшем ПО стандартные кремли..
Аватара пользователя
 Rumiya
#12944
MorenaTan писал(а):
Rumiya писал(а):Марина, он связан крючком из акрила
ах он еще и тёпленький!

ага, и тепленький, и мягенький)) но не самый крепкий оказался, путешествия в коробках его несколько потрепали, не знаю, долго ли протянет
#13310
Модест, приезжай в Тамбов! Я тебе покажу памятники С. В. Рахманинову, Г. Р. Державину, С. Н. Сергееву-Ценскому. Если получится, даже сходим в наш Драматический театр. Приедешь? =)
Аватара пользователя
 Rumiya
#13319
Обязательно! Спасибо!
В Тамбове есть еще интересное местечко - "Тимофейня") Вот бы туда попасть :D
#13493
И в Тимофейню сходим! Я думала, Модеста интересуют только исторические места. А так - можем ещё в рок-бар "Молотов" на концерт сходить, и в любимую "Тимофейню" зайдём кофе попить и в дженгу поиграть, и ещё куда-нибудь. Будет весело :dance:
#13505
Ооо, у меня сын — фанат мышей, он играет в вечную игру, что и сам — маленький мышонок. Можно нам тоже принять вашего мыша в гости? Я в Москве. Какие-то есть еще особые правила кроме принятия — фотографирования на прогулках — отправки? В первой посылке, я видела, были вкусности-сувениры?

Аня
Аватара пользователя
 Rumiya
#13518
Спасибо) Модест с удовольствием приедет в Москву!
Правда, даже не представляю, когда это случится :?
География его путешествий уже просто необъятна!
Никаких особых правил нет, фотографируйте в любых ситуациях, даже и бытовых,,.
А гостинцы - это просто гостинцы, они совершенно необязательны, просто Модесту как-то неловко являться в гости с пустыми руками :oops:, он мыш благовоспитанный :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16