Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Rumiya
#13532
Адрес мне) Но пока не торопитесь, думаю, пару месяцев как минимум он точно проездит, пока до Москвы доберется
Аватара пользователя
 Rumiya
#16651
Ура!
Модя вернулся! Привез чебоксарских подарочков! :-bd

Изображение

Пару дней передохнет, и, наверное, отправится дальше по маршруту :)

Спасибо большое, Катя! :firtree:
#17311
Rumiya писал(а):Ура!
Модя вернулся! Привез чебоксарских подарочков! :-bd

Изображение

Пару дней передохнет, и, наверное, отправится дальше по маршруту :)

Спасибо большое, Катя! :firtree:
Конь в яблоках хорош)))
#17454
А в Казань он еще не ездил? А то я живу рядышком, в Набережных Челнах. Я бы как нибудь вклинулась бы в в цепочку путешествия :oops: Я бы с ним тоже тут прогулялась.
Аватара пользователя
 Rumiya
#17486
Пока еще только собирается в Петербург.
Но я учту :D Спасибо за приглашение!
Аватара пользователя
 Elenavk
#20228
Модесту вообще-то надо тур по Волге устроить. Кострома - родина Снегурочки - ждет. Если вдруг Снегурочка растает до его приезда, то встречу с Сусаниным гарантирую. Хотя плутать точно не будем, верную дорогу найдем!
Аватара пользователя
 Rumiya
#20363
Судя по сайту Почты России, в Петербург Модя уже прибыл... Ждем вестей))
 Katrina
#20725
Прибыть то прибыл, только мы во Владимир уехали его не дождавшись. Новый год Модя справлял на почте :D Сегодня возвращаемся, завтра будет у меня :)
#23979
Супер!
#24227
С огромным интересом прочитала сегодня эту тему "от корки до корки"! Попутешествовала вместе с Модестом))) Но! Что-то давно от него нет вестей! Что сейчас с Модей, вызволен ли он с Питерской почты? Напишите пожалуйста, думаю, многим небезразлична его судьба :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Rumiya
#24228
Модест уже побывал в Екатерининском дворце и в Эрмитаже, но какие-то сложности с загрузкой фото, девушка уже три дня молчит. Надеюсь, проблема решится в скором времени
Спасибо, что беспокоитесь)
Аватара пользователя
 Rumiya
#24514
Спасибо)) Ну если невеста приглянется, может и готов будет к подвигу, кто ж его знает! Пока бы нынешнюю судьбу прояснить... эх... Модя, где ты, ауууу!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16