Спец раздел для участников обмена по группам
#859362
Группа #11260 Чайный конвертик

Привет. Предлагаю обменятся конвертиками: 2 чайных пакетика, 1 подписанная и 2 чистые открытки по вишу и пожеланиям и приятные мелочи для посткроссинга: марки, наклейки, бумага, календарики (пишите что предпочитаете)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 15

Участники:

1. Ненси
2. Юлия13
3. snaipersvd
4. ЕВГЕША
5. NadinS
6. Викки
7. Надежда Дюндик
8. severus
9. 23081987
10. Karrol_Krossman
11. daria_vediss
12. lily_vot
13. Виктория Че
14. Gokuhurricane
15. snowly
#860456
Здравствуйте!
Участвую первый раз.
Номер перед каждым адресом - например: PCG-430802 - это надо указывать на конверте?
И кнопка "отметить" - для чего?
Заранее спасибо за помощь :)
Приятных конвертиков всем! :)
Аватара пользователя
 Юлия13
#861437
Открытка PCG-430971 получена от Gokuhurricane

Катя, добрый вечер!
Большое спасибо за большущий конверт со всякими интересными штучками, стикерами, и т.п..
Отдельное спасибо за китов!!))

Удачного и интересного отпуска в Калининграде!)
Аватара пользователя
 severus
#862148
Открытка PCG-430977 получена от Gokuhurricane

Привет и доброго дня , большое спасибо за эту прекрасную открытку она сделала мой день лучше. Желаю вам и вашим близким всего наилучшего. Пожалуйста, будьте в безопасности и здоровы. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга.
 lily_vot
#862484
Открытка PCG-430981 получена от Gokuhurricane

Здравствуйте, Катерина! Очень рада за вас, что осваиваете новые навыки! Это очень здорово! Я сама по профессии конструктор-модельер, но никогда не работала по специальности 🤷 возможно, тоже страх, что не получится) но иногда дома шью для себя и для дочки. В последнее время увлеклась лоскутным шитьем) попробуйте сшить что то для дома: подушки, покрывало или коврик) желаю успехов и не бойтесь, всё получится!
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#863238
Открытка PCG-430973 получена от Gokuhurricane

Спасибо за интересные открыточки и за большое количество марочек, которые пошли в коллекцию. Чай очень ароматный. Всего доброго.
Аватара пользователя
 Юлия13
#863648
Открытка PCG-430985 получена от snowly

Дарья, спасибо большое за конвертик! Особенно порадовали открытки! Люблю открытки со смыслом, и оформленные обороты в стиле самой открытки )
Акварельные тоже очень нравятся, т.к. сама пытаюсь рисовать.
Удачи вам и творческого вдохновения!)
Аватара пользователя
 Gokuhurricane
#863885
Открытка PCG-430954 получена от lily_vot

Спасибо за такой наполненный конверт! Открытку просто чудо)
Аватара пользователя
 Gokuhurricane
#863886
Открытка PCG-430997 получена от snowly

Спасибо за конверт)
Аватара пользователя
 Gokuhurricane
#863887
Открытка PCG-430814 получена от Юлия13

Спасибо за конверт)
Аватара пользователя
 Надежда Дюндик
#864171
Открытка PCG-430948 получена от lily_vot

Привет, Лиля! Спасибо за очень красивый конверт! Он ШИКАРДОСный)
Здорово, когда в обмене участвуют такие ответственные и творческие посткроссеры.
Всё очень красиво оформлено, красивые и нужные вложения, вкусный чаёк... в общем, всё СУПЕРское)
Всех тебе благ! Пусть почтовый ящик как можно чаще радует бумажными сюрпризами) Ты МОЛОДЕЦ!!!
Аватара пользователя
 Надежда Дюндик
#864174
Открытка PCG-430990 получена от snowly

Привет, Дарья! Спасибо за классный конверт!)
Очень красивые открытки (все они у меня есть в Избранном), вкусный чаёк и красивые советские марки! - Всё СУПЕРское! Всё мне очень понравилось!)
Всех тебе благ! Пусть почтовый ящик как можно чаще радует бумажными сюрпризами) Ты МОЛОДЕЦ!
Аватара пользователя
 Gokuhurricane
#864451
Открытка PCG-430968 получена от Виктория Че

Какие же замечательные открытки! Я так рада) Большое Вам спасибо!
Аватара пользователя
 Юлия13
#864625
Открытка PCG-430957 получена от Виктория Че

Вика, огромное спасибо за конвертик , полный чудесных сюрпризов ). Такое количество интересных штучек точно натолкнут меня на интересные идеи оформления посланий!
Все очень красивое!)
Удачи вам и добра!
р.s. - скучаю по Крыму...)
Аватара пользователя
 Юлия13
#864627
Открытка PCG-430915 получена от Karrol_Krossman

Здравствуйте, Лиза! Благодарю за конвертик, стильные открытки и оформления оборота)
Про воспитание - согласна!
Аватара пользователя
 snowly
#864655
Открытка PCG-430983 получена от Gokuhurricane

Катерина, спасибо огромное за чудесный чайный конвертик! всего самого наилучшего, хорошей весны! Даша)
 lily_vot
#864884
Открытка PCG-430995 получена от snowly

Привет, Даша! Спасибо большое за такой прекрасный конверт и открытки! Всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865110
Открытка PCG-430982 получена от Gokuhurricane

Здравствуйте, Катя!
Благодарю Вас за чудесный конвертик и прекрасное наполнение! Все очень понравилось! Открытки, наклейки, календарик и, конечно же чай - все великолепное! Спасибо за рекомендацию галереи Артмуза. Отметила в блокноте и как будем в Питере - обязательно посетим ее!
Желаю Вам всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#865302
Открытка PCG-430996 получена от snowly

Здравствуйте, Дарья!
Благодарю Вас за прекрасный конверт! Большое спасибо за открытку из избранного, открытку с очаровательной лисой, марки и конечно же , чай!
Желаю Вам всего самого и теплой весны!
Вика
#865899
Здравствуйте, Виктория из города Симферополя! Ни как не могу зарегистрироваться Ваш чудесный конверт! Можете мне прислать ещё раз номер!!