Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ненси
#866041
Открытка PCG-430914 получена от Karrol_Krossman

Спасибо за конвертик. Тёплой Вам весны
Аватара пользователя
 Ненси
#866042
Открытка PCG-430984 получена от snowly

Аааа. Какая шикарная открытка со Сплином. И чистые открытки прям попали. Очень порадовали. Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Ненси
#866044
Открытка PCG-430802 получена от Юлия13

Спасибо за конверт, особенно понравилась открытка Куркина и объёмные наклейки.
Аватара пользователя
 Надежда Дюндик
#866304
Открытка PCG-430962 получена от Виктория Че

Привет, Вика! Безумно понравился твой конверт!
Классные открытки и все остальные вложения!
СПАСИБО тебе огромное! Ты УМНИЦА!
Всех благ!)
Аватара пользователя
 Gokuhurricane
#866387
Открытка PCG-430870 получена от Викки

Здравствуйте! Большое спасибо за конвертик и чаёк) Побольше Вам весеннего настроения и отличной погоды в Петербурге)
Аватара пользователя
 severus
#866588
Открытка PCG-430963 получена от Виктория Че

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#866589
Открытка PCG-430808 получена от Юлия13

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#866590
Открытка PCG-430991 получена от snowly

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#866594
Открытка PCG-430949 получена от lily_vot

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
 lily_vot
#866835
Открытка PCG-430812 получена от Юлия13

Здравствуйте, Юля! Большое спасибо за прекрасный конвертик и подарочки! Отдельное спасибо за открыточки, очень классные! Желаю вам теплой и солнечной весны и счастья!
 lily_vot
#866836
Открытка PCG-430967 получена от Виктория Че

Здравствуйте, Вика. Огромное спасибо за шикарный конвертик и его наполнение! Ну и за желанные открыточки) очень порадовалась) желаю вам прекрасного настроения и всего хорошего!
 Karrol_Krossman
#866862
Открытка PCG-430993 получена от snowly

Здравствуйте Дарья) Большое спасибо за прекрасный конвертик) Очень приятно было увидеть открытку ко дню медицинского работника) Кстати чай с манго очень вкусный:)
Удачного посткроссинга!
 Karrol_Krossman
#866865
Открытка PCG-430951 получена от lily_vot

Привет Лиля! Спасибо за невероятной красоты конвертик и милейшее наполнение) Удачного посткроссинга!
 Karrol_Krossman
#866867
Открытка PCG-430979 получена от Gokuhurricane

Привет Катерина, Наконец дошли руки зарегистрировать твое прелестное письмо) Когда я его получила, я еще не отправила тебе твое, поэтому строчку из гадания по книге смотри у себя в письме:) Удачного посткроссинга)
Аватара пользователя
 daria_vediss
#866986
Открытка PCG-430867 получена от Викки

Виктория, привет!
Спасибо за классный конверт!
Аватара пользователя
 daria_vediss
#867003
Открытка PCG-430952 получена от lily_vot

Лиля, привет. Спасибо большое за конверт.
Оформление открытки - отдельное восхищение!!!!!!!!!!!:))))
Аватара пользователя
 Виктория Че
#867158
Открытка PCG-430953 получена от lily_vot

Здравствуйте, Лилия!
Благодарю за прекрасный конверт, красивые открытки, вкусный чай и подарочки! Все очень понравилось!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#867365
Открытка PCG-430917 получена от Karrol_Krossman

Спасибо за открытки с грибочками, очень люблю лес и собирать грибы, приезжайте и пойдем за грибами. Всего доброго!!!
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#867366
Открытка PCG-430804 получена от Юлия13

Юля спасибо большое за приятный конвертик, Советские открытки прям для души, а рисуете вы очень красиво, так что продолжайте. Удачи!!!