Спец раздел для участников обмена по группам
#859681
Группа #11253 Ненужные открытки - 2 часть;

Добрый день!
Избавляемся от ненужных, завалявшихся открыток.

*без пересылания старых открыток, без пересылания открыток прошедших почту!
Предлагаю чуть-чуть разгрузить обмен)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. Schneeflocke2906
2. Eliza_Hale
3. babiya
4. brodyaga6250
5. Маурика
6. BID
7. tatkostr
8. Валя611
9. shurket
10. LinaHartnett
11. Снега
Аватара пользователя
 tatkostr
#862426
Открытка PCG-431250 получена от Валя611

Валюша, получила аж сразу 2 открытки, спасибо огромное! Очень рада
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#863058
Открытка PCG-431245 получена от Валя611

Добрый день.
вау!!! Просто вау!! Спасибо за шикарный рисунок на обороте!!!.
Удачи и полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Валя611
#863543
Открытка PCG-431190 получена от Eliza_Hale

Привет Элиза ! Благодарю за Кировск - симпатичный пацан :)
 BID
#863565
Открытка PCG-431188 получена от Eliza_Hale

Привет и доброго дня , большое спасибо за эту прекрасную открытку и марки – они сделали мой день лучше. Желаю вам и вашим близким всего наилучшего. Пожалуйста, будьте в безопасности и здоровы. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга.
 BID
#863566
Открытка PCG-431249 получена от Валя611

Привет и доброго дня , большое спасибо за эту прекрасную открытку и марки – они сделали мой день лучше. Желаю вам и вашим близким всего наилучшего. Пожалуйста, будьте в безопасности и здоровы. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга.
Аватара пользователя
 Валя611
#864356
Открытка PCG-431261 получена от shurket

Привет Санек ! Благодарю за китайскую открытку с фильмом "37 секунд". Поставлю в список фильмов на просмотр. Хорошей весенней погоды и легкого настроения !
Аватара пользователя
 Валя611
#864371
Открытка PCG-431240 получена от tatkostr

Привет Таня ! Благодарю за ваше любимое место - усадьбу Брянчаниновых в селе Покровском Вологодской губернии . Теплой и радостной Весны !
 BID
#864558
Открытка PCG-431198 получена от babiya

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
 BID
#864560
Открытка PCG-431259 получена от shurket

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 tatkostr
#864651
Открытка PCG-431260 получена от shurket

Огромное спасибо за открытку, Саша! Мне очень приятно
Аватара пользователя
 tatkostr
#864652
Открытка PCG-431189 получена от Eliza_Hale

Элиза, спасибо огромное за открытку
Аватара пользователя
 shurket
#864660
Открытка PCG-431191 получена от Eliza_Hale

Большое спасибо за Кировск глазами нейросети! Гулять, гулять и еще раз гулять! Скорей бы закончились у нас дожди!
Аватара пользователя
 shurket
#864662
Открытка PCG-431282 получена от Снега

Снежана, спасибо за привет из Красноярска! Мы с друзьями в основном обмениваемся странными подарочками к 1му апреля, в этом году я всем дарил сувениры со стендов разных регионов выставки Россия =)
Аватара пользователя
 shurket
#864665
Открытка PCG-431181 получена от Schneeflocke2906

Спасибо за привет из соседнего Екатеринбурга, я люблю каждое время года по своему, но весну люблю за май, аромат жженой травы и черемухи =)
Аватара пользователя
 shurket
#864696
Открытка PCG-431201 получена от babiya

Получил целых две замечательные открытки от Инны! Большое спасибо! Мне очень приятно =) Отличная встречная открытка с рецептом блинчиков и еще одна встречная с Сейлор-Мун! А я за 12 лет в посткроссинге впервые был на встрече на днях в Москве, мне очень понравилось! Тем более компания у нас была замечательная, почти со всеми на протяжении многих лет меняемся в робинах на официальном форуме.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#864817
Открытка PCG-431255 получена от shurket

Добрый день.
Спасибо за красивую открытку с таким интересным и мрачным видом города.
Удачи и полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#864818
Открытка PCG-431195 получена от babiya

Добрый день.
Спасибо за красивую открытку со встречи. Люблю Сейлор Мун и такой у меня нету.
Удачи и полного ящика открыток.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#864821
Открытка PCG-431174 получена от Schneeflocke2906

Добрый день.
Спасибо за красивую открытку с ежиком. Я долго искала где номер на открытке написан, хех)))
Удачи и полного ящика открыток.