Спец раздел для участников обмена по группам
#860364
Группа #11258 Рекламные, не нужные открытки

рекламные и не нужные открытки, каждый по 1-й

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. brodyaga6250
2. evilixa
3. BID
4. Валя611
5. babiya
6. shurket
7. julianapashchenko
8. Любаня
9. Коломенка
10. zaretskim
Аватара пользователя
 babiya
#862292
Открытка PCG-431678 получена от evilixa

Спасибо, открытка понравилась. А вот у меня с кино не складывается.
Аватара пользователя
 shurket
#862950
Открытка PCG-431679 получена от evilixa

Приветствую вас Наталья! Спасибо за вашу открытку - постер! Конечно же я был в Екатеринбурге, он совсем рядом от меня. У меня много друзей очень любят Коляда-Театр, но я сам пока в нём не был. Запланирую обязательно, а так в ЕКБ езжу почти каждые выходные =)
Аватара пользователя
 zaretskim
#863207
Открытка PCG-431701 получена от Валя611

Валя, огромное спасибо!!! :) Шикарный конверт, красивая открытка и сюрпризы- информация. Век живи, век учись, но пока моя личная творческая фантазия очень хромает.
Всего самого доброго! Татьяна
Кстати, очень приятно было узнать страницу из "Пира Валтасара".
Аватара пользователя
 Валя611
#863538
Открытка PCG-431750 получена от zaretskim

Привет Татьяна ! Благодарю за почтовую карточку из Петрозаводского Коллекционера . Удачного посткросса !
Аватара пользователя
 Валя611
#863549
Открытка PCG-431677 получена от evilixa

Привет ! Интересная открытка от магазина одежды 👍 А ты меня озадачила фактом, что почти ничего не помнишь из детства... Для меня детские воспоминания - это драгоценные камни памяти - самые сверкающие 💎
 BID
#863560
Открытка PCG-431749 получена от zaretskim

Привет и доброго дня , большое спасибо за эту прекрасную открытку и марки – они сделали мой день лучше. Желаю вам и вашим близким всего наилучшего. Пожалуйста, будьте в безопасности и здоровы. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга.
 BID
#863562
Открытка PCG-431676 получена от evilixa

Привет и доброго дня , большое спасибо за эту прекрасную открытку и марки – они сделали мой день лучше. Желаю вам и вашим близким всего наилучшего. Пожалуйста, будьте в безопасности и здоровы. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга.
 BID
#863567
Открытка PCG-431695 получена от Валя611

Привет и доброго дня , большое спасибо за эту прекрасную открытку и марки – они сделали мой день лучше. Желаю вам и вашим близким всего наилучшего. Пожалуйста, будьте в безопасности и здоровы. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга.
Аватара пользователя
 Любаня
#863733
Открытка PCG-431699 получена от Валя611

Валентина, привет! Спасибо за открытку и приятные мелочи в конверте. Всего доброго!
 BID
#864557
Открытка PCG-431704 получена от babiya

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 shurket
#864664
Открытка PCG-431706 получена от babiya

Приветствую вас Инна! Спасибо за замечательный постер! Желаю позитива и наслаждаться моментом в любую погоду =)
Аватара пользователя
 shurket
#864692
Открытка PCG-431752 получена от zaretskim

приветствую вас Татьяна! Спасибо за замечательную открытку!
Аватара пользователя
 Любаня
#864989
Открытка PCG-431681 получена от evilixa

Наталья, спасибо за открытку и поздравления с днём рожления!
Всего доброго!
Аватара пользователя
 Любаня
#864990
Открытка PCG-431745 получена от Коломенка

Наталья, привет! Большое спасибо за открытку.
Всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Любаня
#864991
Открытка PCG-431717 получена от shurket

Санёк, большое спасибо за Элвиса.
Всего доброго!
Аватара пользователя
 Любаня
#864992
Открытка PCG-431754 получена от zaretskim

Татьяна, привет! Большое спасибо за милую открытку.
Всего доброго!
Аватара пользователя
 Валя611
#865058
Открытка PCG-431714 получена от shurket

Привет Санек ! Благодарю за ночной вид Варшавы . Успехов во внедрении почтовых настроений среди друзей :)
Аватара пользователя
 zaretskim
#865207
Открытка PCG-431719 получена от shurket

Санёк, большое спасибо за красивую открытку с творческим оформлением. Я сама до 19 лет жила в Челябинке, и у меня всё, что связано с Южным Уралом, вызывает приятные воспоминания.
Отдельное спасибо за использование конверта и за календарик
Аватара пользователя
 Любаня
#865209
Открытка PCG-431708 получена от babiya

Привет! Большое спасибо за открытку. Всего доброго!