Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Коломенка
#868170
Открытка PCG-431691 получена от BID

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за открытку лингвоцентра, оформление и две художественные марки: в честь 175-летия гидрометеорологической службы России и 15-летия Совета Федерации Федерального собрания РФ.
Аватара пользователя
 Валя611
#868247
Открытка PCG-431686 получена от BID

Привет Ирина ! Благодарю за открытку с Лермонтовым. Эх, вернись Весна в Питер :(
Аватара пользователя
 Валя611
#868249
Открытка PCG-431723 получена от julianapashchenko

Привет Юлиана ! Благодарю за рекламную кофейную открытку. Веселого посткросса !
Аватара пользователя
 Любаня
#868303
Открытка PCG-431726 получена от julianapashchenko

Привет! Большое спасибо за открытку. Всего доброго!
 BID
#868550
Открытка PCG-431722 получена от julianapashchenko

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
 BID
#869482
Открытка PCG-431731 получена от Любаня

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 babiya
#869613
Открытка PCG-431687 получена от BID

Спасибо за открытку. Да, зто так и есть - каждый день подарок!
Аватара пользователя
 babiya
#869618
Открытка PCG-431724 получена от julianapashchenko

Спасибо за открытку. Хорошее кофе это роскошный напиток для неспешного наслаждения.
Аватара пользователя
 Коломенка
#870663
Открытка PCG-431727 получена от julianapashchenko

Здравствуйте, Юлиана! Огромнейшее Вам спасибо за чудесную открытку с мимозой!!! Привет Дальнему Востоку – моей мечте! ))) Всего самого доброго!