Спец раздел для участников обмена по группам
#861180
Группа #11267 Гоголь: 215 лет

1 апреля 2024 года исполняется 215 лет со дня рождения великого Николая Васильевича Гоголя.
И подумал, почему бы не обменяться открытками на Гоголевский сюжет, с цитатами из его произведений, или почему эта открытка вызывает ассоциации с Гоголем.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. sav2403
2. nastyafeo
3. Лидия@
4. mFyrr
Аватара пользователя
 Лидия@
#864538
Открытка PCG-432374 получена от mFyrr

Добрый вечер, Оксана. Прилетела открыточка по группе. Спасибо, мне очень понравилась иллюстрация художника Александра Бубнова к повести Гоголя "Ночь перед Рождеством". И цитата на обороте меткая! Благодарю от души!
Аватара пользователя
 mFyrr
#864633
Открытка PCG-432365 получена от sav2403

Спасибо за шикарную со всех сторон открытку! Моему восторгу нет предела. Удачи и почтовых радостей!
Аватара пользователя
 sav2403
#865053
Открытка PCG-432372 получена от mFyrr

Огромное спасибо за открытку - не видел раньше таких иллюстраций.
И цитата - очень в тему!
Аватара пользователя
 Лидия@
#865692
Открытка PCG-432364 получена от sav2403

Добрый вечер, Алексей. Открыточка замечательная. Спасибо тебе большое, что поделился. И цитата на обороте очень понравилась про бархатные дороги и правительства, которые назначают мудрых чиновников ))
Сначала подумала, что это цитата из сказки, но нет... ведь правда из поэмы Гоголя ))
Всего наилучшего Вам и до новых встреч.
 nastyafeo
#866151
Открытка PCG-432363 получена от sav2403

Алексей, Здравствуйте! Спасибо вам за открытку! Меня заблокировали из-за того что почта не доносит открытки и не могу зарегистрировать их, не выпадают адреса(( В ответ на указанный адрес отправляю вам ответную! Спасибо что указали адрес! Хорошего посткроссинга!
 nastyafeo
#866157
Открытка PCG-432373 получена от mFyrr

Оксана, спасибо большое за открытку! Чудесного посткроссинга!
Аватара пользователя
 mFyrr
#866388
Открытка PCG-432371 получена от Лидия@

Привет, Лидия! Не передать словами в каком я восторге от вашего "конвертика счастья"! Это было совершенно неожиданно, но так безумно приятно! Благодарю от всей души! Удачи, всех благ и почтовых радостей!
Аватара пользователя
 sav2403
#867900
Открытка PCG-432369 получена от Лидия@

Огромнейшее спасибо!
Не против скакать на тройке лошадей по дорогам России, но есть рядом только автобус 3-ка, и на другом берегу ходит трамвай 3-ка:)
И всё остальное - шикарно!
 nastyafeo
#868477
Открытка PCG-432370 получена от Лидия@

Лидия, Здравствуйте!) Получила ваш конвертик! Какой у вас красивый почерк! Спасибо большое за эту красоту
Аватара пользователя
 mFyrr
#869798
Открытка PCG-432368 получена от nastyafeo

Привет, Анастасия! Спасибо огромное за открытку, цитату на лицевой стороне, цитату на обороте и марки - всё такое потрясающе красивое! Удачи, всех благ и почтовых радостей!