Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Cinemire
#867984
Lara99927 писал(а):
20 апр 2024, 02:16
Открытка PCG-432791 получена от Cinemire

Привет,Анастасия ! Ах, какой маяк , и море вокруг,
И много текста,
Все как я люблю!! Настроение отличное после получения таких тёплых слов и открыток, спасибо огромное!!!
Урааа мое послание дошло в Хабаровск ураааа!!!! И мой третий конверт Вам из обмена Еда готов и ждет отправки!!!))
 Lara99927
#868037
Открытка PCG-432797 получена от Ксения_Мишка

Привет, Ксения! Спасибо большое за море, чайки , лодку и маяк
Все как я люблю!!!
Аватара пользователя
 Ксения_Мишка
#868490
Открытка PCG-432795 получена от Cinemire

Доброе утро, Настя!
Благодарю за чудесную открытку и вдохновляющее цитату!
Хорошего дня и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Cinemire
#868559
Ксения_Мишка писал(а):
23 апр 2024, 09:11
Открытка PCG-432795 получена от Cinemire

Доброе утро, Настя!
Благодарю за чудесную открытку и вдохновляющее цитату!
Хорошего дня и полного почтового ящика!
Ура! Все взаимно!
Аватара пользователя
 Леcопатолог
#869143
Открытка PCG-432774 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за открытку, марку и оформление!
Какой интересный фотограф, надо узнать о нём побольше. Вдруг это дальний родственник)
Мира и добра!
 Lara99927
#869180
Открытка PCG-432779 получена от Леcопатолог

Привет,Евгения! Открытка замечательная!! А какие штампики на обороте, очень интересно такие встретить и почитать! Спасибо огромное!!!
 Lara99927
#869183
Открытка PCG-432773 получена от Zhanchik

На этой открытке и море, и немножко горы
Ещё ииии Северное сияние!! Очень хороша, благодарю сердечно, Жанна!!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869212
Открытка PCG-432792 получена от Cinemire

Дорогая Настя, большое спасибо за такое чудесное комбо - маяк на горе над морем, и вдохновляющее послание с добрыми пожеланиями! Ты меня очень порадовала!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869214
Открытка PCG-432798 получена от Ксения_Мишка

Ксения, большое спасибо за красивую открытку с маяком и цитату!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869216
Открытка PCG-432786 получена от сочи

Василий, я уж и не знаю, какими словами Вас благодарить за все эмоции, которыми вы питаете нас, получателей Ваших открыток. Спасибо большое за море и скалы, такие разные, но всегда манящие! Искренне рада за Вас, что у Вас получаются долгие и насыщенные встречи с морем.
Аватара пользователя
 Cinemire
#869340
Zhanchik писал(а):
25 апр 2024, 16:03
Открытка PCG-432792 получена от Cinemire

Дорогая Настя, большое спасибо за такое чудесное комбо - маяк на горе над морем, и вдохновляющее послание с добрыми пожеланиями! Ты меня очень порадовала!
Ура!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Cinemire
#869342
Открытка PCG-432782 получена от Леcопатолог

Дорогой Женя,
огромное спасибо за потрясающую открытку и оборот!
Я согласна по всем пунктам!
Верю, что твое послание приблизит мою встречу с горами!
Ура!
 Lara99927
#869355
Открытка PCG-432785 получена от сочи

Приветствую, Василий! Сегодня отличный день, пришло очень много конаертиков с разных уголков страны, и ваш несомненно, оооочень порадовал! Ощутила прямо моменты счастья от ваших открыток и от написанного. Спасибо огромное!! Хочу прислать вам отдельно дальневосточную ответочку, благо адрес на конверте есть, так что ждите!!!!
Аватара пользователя
 Ксения_Мишка
#869379
Открытка PCG-432783 получена от Леcопатолог

Здравствуйте, Евгений!
Благодарю за открытку и такое потрясающее оформление, очень здорово и очень красиво!
Удачи и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869511
Открытка PCG-432780 получена от Леcопатолог

Евгений, большое спасибо за горную красоту со всех сторон открытки! Мне очень понравилось! Ещё и спецгашение, и марка красивая, и защита сделана, благодарю!
Аватара пользователя
 сочи
#869640
Zhanchik писал(а):
25 апр 2024, 16:17
Открытка PCG-432786 получена от сочи

Василий, я уж и не знаю, какими словами Вас благодарить за все эмоции, которыми вы питаете нас, получателей Ваших открыток. Спасибо большое за море и скалы, такие разные, но всегда манящие! Искренне рада за Вас, что у Вас получаются долгие и насыщенные встречи с морем.
Ваши слова - самая высшая благодарность..значит они нужны тем,кто Любит Море
Удачи!
Аватара пользователя
 сочи
#869642
Открытка PCG-432794 получена от Cinemire

Благодарю, Анастасия, за Маяк и мотивирующую фразу:Путешествуй!!!
Так и хочется сделать новый первый шаг с раннего утра..пока на рыбалку ежедневно..а с 28 в Белгород на неделю...так надо..
Приятно рад, что у Вас хороший "багаж" по миру...пожил ,там..по службе..но такая тоска точит по Родине, что даже всё наше обыденное ощущается Счастьем- а сейчас при полной луне полное Счастье : полет лебедей ..и песня соловья..и кряканье уток в парах ..и всплески рыбы,которую тащу на леске..что выпустить через минуту..
В путешествии всегда все Лучшее будет впереди .,..как пел В.Высоцкий..: лучше гор могут быть только горы ,на которых ты ещё не бывал..
С уважением и любовью к России
Василий
Удачи!
Аватара пользователя
 Cinemire
#869654
сочи писал(а):
27 апр 2024, 09:21
Открытка PCG-432794 получена от Cinemire

Благодарю, Анастасия, за Маяк и мотивирующую фразу:Путешествуй!!!
Так и хочется сделать новый первый шаг с раннего утра..пока на рыбалку ежедневно..а с 28 в Белгород на неделю...так надо..
Приятно рад, что у Вас хороший "багаж" по миру...пожил ,там..по службе..но такая тоска точит по Родине, что даже всё наше обыденное ощущается Счастьем- а сейчас при полной луне полное Счастье : полет лебедей ..и песня соловья..и кряканье уток в парах ..и всплески рыбы,которую тащу на леске..что выпустить через минуту..
В путешествии всегда все Лучшее будет впереди .,..как пел В.Высоцкий..: лучше гор могут быть только горы ,на которых ты ещё не бывал..
С уважением и любовью к России
Василий
Удачи!
Спасибо за вашу поэзию!
Аватара пользователя
 Анастасия Вьюкова
#869821
Открытка PCG-432796 получена от Cinemire

Настя, спасибо за открытку! Пусть все твои красивые мечты сбываются!