#102022
Нас снова 14)) Обратите внимание))
#102319
номер 13 - очень счастливый - пока свободен) Екатерина решила пока не участвовать - немного поторопилась) Добро пожаловать)
#102424
kytskoe писал(а):Привет! Запишите меня :))
мои новогодние полученные
https://fotki.yandex.ru/users/kytskoe/album/152773/

мои пожелания: зимне-новогодняя тематика (желательно без символов года)
можно все таки в общем списке указать, что мне без символов года :))
#102500
Вечер всем добрый!! У нас Зимушка - снег валит, прямо без остановки - красотень!!
Ночью будут списки с адресами, и можно уже потихонечку компоновать конвертики. Если необходимо - уведомляем, согласуем - хочется чтобы в этом последнем робине ВСЕ порадовались!!!))))
#102570
Адреса разосланы, жду сигнала - если кому-то что-то не дотопало))
#102588
Всё получила. Спасибо большое. Уточнить хочу. Точно отправляем в бумажном конверте.
Новогодний сююююприз, мелко-форматный, но очень интересный Изображение(календарь, магнит, конфетка, игрушка и.т.д)Изображение
Конфетка и игрушка в него не влезет.
#102590
Адреса получила, спасибо!
#102662
Людмила писал(а):Всё получила. Спасибо большое. Уточнить хочу. Точно отправляем в бумажном конверте.
Новогодний сююююприз, мелко-форматный, но очень интересный Изображение(календарь, магнит, конфетка, игрушка и.т.д)Изображение
Конфетка и игрушка в него не влезет.
Людмила, прописан минимум. Т.е. если в бумажном конверте придет открытка по вишу, с подписью и красивущий магнит, или календарь - то робин выполнен))) А если вдруг мне придет бандероль со сладостями, всякими штуками интерснючими, открыткой - то это тоже выполненный робин))) вобщем как и в книжно-открыточном - максимум не запрещен. Оговорен оптимальный минимум)))
#103872
Всем вечера доброго!! Всех мамочек поздравляю! Всех кто пока не мамочка - поздравляю ваших мам!!!
Если есть возможность - давайте Ирине в Швейцарию конвертик завернем числу так к 3-5 чтобы в этом году дотопал)))
#104067
Отправила открытку для № 4.
#104243
Девочки, подскажите с тарифами.. никогда не отправляла ничего, кроме, открыток и писем простых))
У меня конверт Ирине весит 44гр. Можно его письмом отправить ? Или уже много для письма?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14