#107918
Сегодня получила два конверта:
первый - от Лены marciza, №8. В нем, кроме всего прочего, были и шоколадка с чаем. Да и сам конверт оформлен замечательно! А за "Последний день Помпеи" отдельная благодарность!

Изображение

второй конверт от Оли olushka, №9.
Кроме открыток Оля прислала мне ароматическое саше.

Изображение

Девочки, огромное спасибо вам! Всё очень здорово!

Отправлено: все.
Получено: 2, 8, 9, 10, 12.
#107993
Просто сказочно красивый конверт прилетел от Лены (8. marciza)! Даже жалко было открывать! Спасибо за Зд песика, шоколадку с чаем, новогоднюю елочку и снежную открытку!
Изображение
А как хитро все упаковано) Возьму на заметку ;)
#108001
Просто море позитива и умных мыслей из красивого конверта от Людмилы! (11. Людмила)
Изображение
Спасибо большое!!! Открытка с Питером еще и с двумя СГ! А в наклейку-шарик я просто влюбилась, думаю как от племяшки спрятать)
#108019
И просто настоящий мешок Деда Мороза, а не конверт прилетел от Тани! (10. Solnichko) И как только в ящик почтовый пролез))
Изображение

Танечка, спасибо большое!!! Пазл- это настоящий сюрприз!)


9. olushka
Отправлено: все, кроме 10 и 12
Получено: 2,5,8,10 и 11
#108123
Девочки-Снегурочки, огромное спасибо за конверты, которые поднимают настроение мне и заболевшей дочке!

Лариса-2. Lusha , спасибо за открытки-шоколадки (так как сфотографировала с вложениями по группе 550, фото не выкладываю), но все ооооочень понравилось!

Аня-5. Anchuta, конверт так красиво оформлен и в нем столько интересностей! Спасибо!
Изображение

Лена-8. marciza, спасибо за красиво оформленный "задник" конверта и канцелярско-чайные сюрпризики! Открытка Анны Геддес займет свое место в редко пополняемой коллекции!
Изображение

Ульяна-12. Ulia , спасибо за конвертик с милыми подарочками. Все уже пошло в ход, а открытка очень порадовала, так как хочу эту серию собрать.
Изображение

Оля-15. Морской ветерок, спасибо за конвертик: открытка займет достойное место в коллекции Союзмультфильиа, а магнитик - место на холодильнике среди редких! Никогда даже и не мечтала о магните с надписью Кубань!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
Получено:2,5,8,12,15
#108292
В моем почтовом ящике вчера я обнаружила сразу 4 конверта по этому робину.
2. Lusha - это не конверт, а ларец с кучей чудесных открыток! Какие же все красивые! А ещё и наклеечки и невероятно красочный календарик! :-BD
https://picasaweb.google.com/lh/photo/0 ... directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/V ... directlink
Лариса, а у меня вопрос: картинку на конверте ты сама распечатывала или такой был в продаже? Очень красивый.)
5. Anchuta- глядя на этот серебристые конвертик прямо уже чувствуешь приближение Нового года! :firtree: Анна, обе открыточки великолепны!А ещё на них и СГ!!! Одна из них советская! М-ммм.... люблю советские открытки :oops:
Наклейки, забавный календарик ( привет мартышке! ;) ), маленькая открытка-подвеска и новогодняя салфетка для декупажа.) Всё супер! :-bd
https://picasaweb.google.com/lh/photo/s ... directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/Y ... directlink
9. olushka - Ольга меня порадовала красивущей двойной открыткой, а ещё давно желаемой открыткой из "хотелок" :roll: , наклейками, мандариновым саше и магнитиком в стиле "гжель" Москва. Саше я уже повесила около компа и наслаждаюсь ароматом :claping:
https://picasaweb.google.com/lh/photo/y ... directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/D ... directlink
11. Людмила- Людмила меня осчастливила старушками Инги Лоок!!! :yahoo: А ещё две открытки ( на одной из них два СГ...КЛАССНО!!), наклейки, три маленьких, но милых новогодних открыточки-подвески, календарик с рыжим котенком, новогодняя игрушка-наклейка и очень красивые стихи! :-bd
https://picasaweb.google.com/lh/photo/x ... directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/3 ... directlink

Девочки, большое спасибо за невероятно приятные и первоклассно-сюрпризные конвертики!
А так же за добрые и сердечные пожелания! :give_rose:
8. marciza
Отправлено: все
Получено:2,5,9,11.
#108315
marciza писал(а): Лариса, а у меня вопрос: картинку на конверте ты сама распечатывала или такой был в продаже? Очень красивый.)
Сама распечатала, но не с первого раза получилось :oops:
Спасибо Лене 8. Marciza за красивый конверт (показать его не могу, т.к. внучка его уже прихватизировала и там лежат ЕЁ наклеечки). А вот что было в конверте, я успела отсканировать
Изображение
Календарик (стерео) отвоевал внук со словами: "Ты же видишь, что котик тут живой, он тебя ночью напугает и ты меня своим криком разбудишь"
От шоколадки я видела только фантик, а вот чай удалось попробовать. Вкусненько!
Лена, спасибо за доставленную радость, добрые пожелания и поднятие настроения!
#108433
#7 А я на выходных получила свои первые конвертики!
От:
Вороновой Ларисы: спасибо большое за поздравления, красивые зимние открытки, ёжика, наклейки. Отдельное спасибо за календарик- его у меня увела племяшка :)
Изображение

Власовой Людмилы: спасибо огромное за поздравления, ёжиков, СГ, кучу разнообразных наклеек. Открывала конверт с племяшкой, поэтому отдельное спасибо от неё за календарик и новогодние мини-открытки! :)
Изображение

Анны ( Anchuta):спасибо большое за поздравления, наклеечки, календарик забавный и елочку :)
Изображение

#8 Елены спасибо огромное за поздравления, ёжиков, елочную игрушку, чаек и шоколадку. И отдельное спасибо за календарик- доча его не выпускает из рук :)
Изображение

Ольги ( Olushka): Спасибо огромное за поздравления, аромасаше, красивейший магнитик и сладости! :)
Изображение

Спасибо ещё раз всем! И спасибо за красивые новогодние марки!!! :oops: :D :)
#108585
Получила конвертик от 11. Людмила
Кроме открытки со снеговиком
Изображение
там были еще и очень интересные и правильные высказывания, календарики, наклейки и даже салфетки с моими любимыми снеговиками.
Людмила, большое спасибо!

2. Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 5, 10-12
#108668
Девочки, сегодня получила 5 конвертиков!!! от
№2 Lusha. Лариса, благодарю за замечательные открытки, календарик, марки и поздравления!!
Изображение

№8 Marciza. Лена, спасибо за чудесные открытки, закладочку, магнитик, чай с шоколадкой, марки, пожелания!!
Изображение

№9 Olushka, Оля, спасибо за красивые открытки, елочку, марки, пожелания!!!
Изображение

№11 Людмила, спасибо за замечательные открытки, календарик, марки, пожелания, наклейки, шарики, салфеточки!!!!
Изображение

№12 Уля, спасибо за кота ученого, чаек, наклеечки, салфеточки!!!
Изображение

Девочки, еще раз спасибо вам всем!!! Снега у нас все еще нет, а новогоднее настроение уже есть :)
#108708
Получила сегодня 2 конвертика: от Ольги 9. olushka и Александры 14. kytskoe
Ольга, спасибо за сюрпризный конверт, игрушку Снеговика (очень милый) и минишоколадки
Изображение
Саша, спасибо за сюрпризный конверт. Первый раз вижу мед в таких разовых упаковках. Мне как раз такой вариант подходит. Спасибо большое!
Изображение
Вот получаю все время не плоские конверты и радуюсь, что они дошли, хотя ... все с попыткой вскрытия, но явно-варварское вскрытие пока было одно. А я побоялась отправлять конверты с явными выпуклостями и не бумажными вложениями :oops: . Теперь буду знать, что это не очень страшно :P
2. Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 5, 9-12, 14
#108768
Спасибо за подарочки снегурочке Лврисе/Lusha и снегурочке Ольге/морской ветерок!!!
#108864
Получила сегодня конверты от Аллы Tumcha, № 13 и от Людмилы, № 11.

Это прислала Алла:
Изображение

а это Людмила:

ИзображениеИзображение

Алла и Людмила, большое вам спасибо за открытки с моими любимыми котиками и за множество чудесных подарочков!

ОТПРАВЛЕНЫ: все
ПОЛУЧЕНЫ: 2, 8-13.
#108982
#7 а я сегодня ещё получила)))))
От Тани Солнышко. Огромное спасибо за кучу подписанных открыток. И отдельное спасибо от деток: тут и наклейки, и пазлы, и шарик, и сладости :)
Изображение

Ульяны. Огромное спасибо за поздравления, открытку красивую, наклейки и марочки! Мы ещё не писали письмо Деду Морозу. На этих выходных будем. А сын что говорит зачем ему нужна бумажная лягушка?
Изображение

Ольги морской ветерок. Спасибо большое за поздравления, красивую открытку и магнитик :)
Изображение

Аллы Оганезовой. Спасибо большое за красивую открытку, поздравления, календарик и отдельное спасибо за магнитик с ёжиком :)
Изображение

Ирины. Спасибо большое за красивую открытку, кармашек для свечки и мини Санту
Изображение

Ещё раз всем огромнейшее спасибо!!!! И за марочки отдельно :)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14