#100473
Завтра соберу все в кучку) сейчас сплю)))
#100519
Тадам!!!! Проверяем, если есть желающие еще записываемся))))
#100562
Т-34 писал(а):ИзображениеИзображение
Снегурочки участницы)))

8. marciza а как зовут снегурочку не знаю)))marciza

Изображение
Меня зовут Лена :) Приятно познакомиться :) Ведь я кажется свой адрес отправляла :? Пойду проверю. :-??
#101192
Если считать всех кто записался и выполнил правила робина на старте - то нас 11 человек))) еще 6 дней и запуск!!!!!
#101249
Чур я с вами!
Очень хочу новогоднюю открытку! Обезьян не люблю и советские тоже, очень люблю яркие современные фотографии на новогоднюю тематику,будь то елка в интерьере, фото с чашкой глинтвейна/ варежками/гирлянды и прочее,только без английского "хэпи нью еар" :D
У самой красивая коллекция новогодних чистых открыток,готова поделиться, сюрпризики люблю и получать и отправлять)) это наверное наглость-но можно мне в конвертике мааааленький кусочек мишуры? :roll: :roll:
#101281
Девушки.. 11 человек))) это я по ночам так пишу))) Нет пока только одно адреса))
#101595
Ну что, предлагаю желающим выбрать для себя подарочек ТУТ, но а вторая часть уже за мной ;)
Только оставляем комментарии или пишем в л/с. Темку не перегружаем.
#101617
Привет! Запишите меня :))
мои новогодние полученные
https://fotki.yandex.ru/users/kytskoe/album/152773/

мои пожелания: зимне-новогодняя тематика (желательно без символов года)
#101712
Привет! А еще можно записаться или группа уже укомплектована?
#101729
Утро доброе)) номерочки стоят для тех, кто выполнил условия - записался и выслал адрес. Те кто заходят в темку и контролируют уже и подарочки стали подбирать)) так что нас пока 14 человек)
#101738
Доброе утро! Тогда запишите меня, пожалуйста.
Мои пожелания: любая открытка из "Избранного". Если у вас такой не имеется, тогда любую новогоднюю. А сюрприз можно любой.
#101745
Ёлка укомплектована! :ymparty:
#101808
Всем привет! Девчата, я хотела бы немного прояснить ситуацию по открыткам: Если вы выбираете мне открытку из моего "Избранного" или "Новогоднего ВИШЛИСТА" - то ее ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЕТЕ, а если просто на новогоднюю тему - отправьте пожалуйста ЧИСТУЮ, а поздравлялочку на листочке :)
Спасибо :x :x :x
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14