#99875
ФФсё)) выслушала, подредактировала!!! см. пост № 2.. записываю всех отозвавшихся??
#99882
Отлично! Меня можно записать... Я бы хотела открытку по Виш-листу ЧИСТОЙ, а на маленьком красивеньком листочке - цитату, стихотворение или рецепт.... Мелкий подарок пусть будет сюрпризом!
#99890
tcymi писал(а)::witch: Лена, зато весело!
:-bd :-bd :-bd
С этим всем потом Тане разбираться :P
Таня, я правильно поняла, что новая перекличка с пожеланиями, согласно новым установкам?
У меня по пути вопросик. Можно сюрприз, но с не новогодней тематикой? Или это не правильно? Сама для себя как-то не определилась.
А ещё я туго себе представляю как в конверте можно отправить конфетку/шоколадку. Разве что заказным.
Кстати, я тоже не исключаю, что придётся отправлять заказным. В связи с этим просьба, всем в адресах указать и фамилию. Только по имени заказное не принимают.

Мне "обычную" открытку по вишу (из новогодних только снеговики полученные тут + любой сюрприз
#99898
Lusha писал(а):
tcymi писал(а)::witch: Лена, зато весело!
:-bd :-bd :-bd
С этим всем потом Тане разбираться :P
Таня, я правильно поняла, что новая перекличка с пожеланиями, согласно новым установкам?
У меня по пути вопросик. Можно сюрприз, но с не новогодней тематикой? Или это не правильно? Сама для себя как-то не определилась.
А ещё я туго себе представляю как в конверте можно отправить конфетку/шоколадку. Разве что заказным.
Кстати, я тоже не исключаю, что придётся отправлять заказным. В связи с этим просьба, всем в адресах указать и фамилию. Только по имени заказное не принимают.

Мне "обычную" открытку по вишу (из новогодних только снеговики полученные тут + любой сюрприз
Лариса, я все пожелания выпишу, и думаю подарок может быть не обязательно новогодней тематики - главное - приятный)) Лично я все пихаю под елку!!!))) правда сын начинает осознавать и выгребать, но все равно все сложу под елку!!))
До 100 грамм - это письмо - простое или заказное, более 100 грамм - бандероль. Есть маленькие шоколадочки, которые можно отослать в крафт конверте)))) А может это будет какая-то подвесочка, или игрушка на елку - плоская - и такие есть.. Вобщем, на что разгуляется фантазия))

МНЕ!!))) главное - без обезьян, на все остальное - согласная))) И на открытке - написать про самый интересный подарок в жизни)))
#99911
tcymi писал(а):Мои пожелания: открытка неновогодняя
Неожиданно :D
Сначала "Караул! Куда мне столько новогодних открыток! Мне их не перевырить!!!", а потом БАЦ и ... "ничего кроме новогодней открытки мне и не надо"
#99912
А я совсем не против новогодней открытки, только если на ней надпись "С Новым годом" и изображены Дед Мороз, Снегурочка или зверушки, если на открытке обезьяна, то рисованная. И обязательно(!) загляните в галерею, там есть и Новый год))
#99916
Эх, жаль конечно, что от второй новогодней открытки все отказались. :( А я их так люблю...
Так что моё желание - НОВОГОДНЮЮ ОТКРЫТКУ!!!! :firtree: Любую: одинарную, двойную, тройную :D . Только желательно чтобы на ней были или Дед Мороз, или Снегурочка, или какие-нибудь зверухи. ;) А насчет подарка ...Что вам самим захочется положить в конвертик :yes:
#99919
Lusha писал(а):
tcymi писал(а):Мои пожелания: открытка неновогодняя
Неожиданно :D
Сначала "Караул! Куда мне столько новогодних открыток! Мне их не перевырить!!!", а потом БАЦ и ... "ничего кроме новогодней открытки мне и не надо"
Эээ.. Может, перечитать?? :shock:
А то тут сразу с шашкой наголо
#99944
tcymi писал(а): Эээ.. Может, перечитать?? :shock:
А то тут сразу с шашкой наголо
Точно, Ира!
"Не" я то и не узрела :oops:
Главное, чтобы другие узрели ;) А то нашлют.
Надеюсь, со своей "шашкой" тебя не напугала :D
#99953
Мне, пожалуйста, новогоднюю)) или зимнюю) только не советскую.. И хотела бы какой-нибудь около новогодний рассказ, про необычный подарок, про необычное место встречи, про самую красивую ёлку и т.д) Сюрпризики очень люблю)
#99963
Девочки, а вот кто пишет, что ему можно новогоднюю, то пишите ещё какую : одинарную или можно двойную, ведь всё равно в конверте отправляем. А то у меня много красивых двойных, а без определённого упоминания об этом, не рискну посылать двойные или тройные. ;)
#99993
Таня, меня вычеркни;) Пожалуйста;)
#100001
marciza писал(а):Девочки, а вот кто пишет, что ему можно новогоднюю, то пишите ещё какую : одинарную или можно двойную, ведь всё равно в конверте отправляем. А то у меня много красивых двойных, а без определённого упоминания об этом, не рискну посылать двойные или тройные. ;)
Мне можно двойную, тройную, самодельную, только я против почтовой карточки))
#100034
Возьмете в группу? Я бы попробовала, правда есть некоторые сомнения.

Не совсем поняла: сроки отправки волшебных конвертиков, какие?

Открытки, если можно, обычные для посткроссинга стандартного размера. Тематика любая, можно как новогоднюю, так и не новогоднюю.
#100061
запишите в снегурочки пожалуйста!!! :ymhug:
#100116
Solnichko писал(а):Возьмете в группу? Я бы попробовала, правда есть некоторые сомнения.

Не совсем поняла: сроки отправки волшебных конвертиков, какие?

Открытки, если можно, обычные для посткроссинга стандартного размера. Тематика любая, можно как новогоднюю, так и не новогоднюю.
Татьяна, утро доброе. Отправка до 15 декабря, можно чуток пораньше - начинают активно теряться открытки после 15 декабря - очень большое поток почты))
#100305
Октябрьский я пропустила. Ноябрьский ни видела (был или нет). :?:
Запишусь в декабрь.
Пожелание: Новогодние открытки- любые двойные , советские, иностранные (всё - таки новый год) со всеми новогодними персонажами(зайцы , снегурки, морозы, снеговики) и совершенно не против обезьян ( даже очень за).Я их собираю. Можно маленький календарик с обезьянкой или новогодний .Сладкое не люблю.
#100380
Добавлю пожелания
Открытку не обязательно по вишу. Можно даже двойную, но обязательно чтобы она была именно с Новым годом, а не рождественская. Сюрприз желательно тоже новогодний
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14